Hi-tech новости

Голосование

Есть ли у вас автомобиль?

есть авто в семье
 
36.21% (218)
есть собственное авто
 
28.57% (172)
пока нет
 
35.22% (212)
 




Новый Клуб Полуночников от Rockstar

Добавил(а) Stranger - 17.05.2007
Rockstar анонсирует четвертую часть аркадных гонок Midnight Club. Игра будет называться Midnight Club: Los Angeles, а ее действие, как видно из названия, развернется в самом "ангельском" городе Калифорнии. Релиз заявлен на первый квартал 2008 года на платформах Xbox 360 и PlayStation 3.

Разработкой четвертой части серии занимается всё та же студия Rockstar San Diego, которая в прошлом прославила Midnight Club как первые гонки в стритрейсерском сеттинге и удивила наличием мотоциклов (коих в той же Need For Speed нет и в помине). Хотя подробностей о проекте не сообщается, пресс-релиз обещает "переопределить" жанр рейсинга и онлайн в нём. Кроме того, очевидно, что и Лос-Анджелес предстанет перед нами исключительно в свете ночных улиц, как это было ранее.

На данный момент интересна графическая составляющая новой игры. Пока нет ни одного внутриигрового скриншота, следует полагать, что в MC: Los Angeles будет использован движок собственной разработки Rockstar - RAGE, который бьется в груди Table Tennis и готовящейся к релизу осенью GTA4.

Источник: Rockstar Games.

 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь