Новости Xbox 360

Голосование

Ваш домашний ПК..

мощный игровой (под все новые игры)
 
33.91% (217)
средней мощности (игры, редакторы)
 
46.09% (295)
малой мощности (интернет, работа с текстом)
 
16.09% (103)
нетбук
 
3.91% (25)
 




Первая информация о демке FIFA 16

Добавил(а) Earmack - 31.08.2015
В то время, как миллионы футбольных фанатов ожидают официального релиза игры FIFA 16, компания Electronic Arts решила немного прорекламировать демо-версию, которая выйдет уже очень скоро. Демка ФИФА 16 появится в PS Store, Xbox Live и Origin уже с 8-го сентября, ровно за 2 недели до выхода основной версии.
Помимо улучшенной графики, в демо-версии FIFA 16 мы сможет понаблюдать за обновленным искусственным интеллектом игроков, который должен ещё больше увеличить процент реализма в игре. В ограниченной версии нас ждут 8 команд: Барселона, Челси, Реал Мадрид, Интер, ПСЖ, Ривер Плейт, дортмундская Боруссия, Манчестер Сити, Сиэтл Саундерс и Боруссия с города Менхенгладбах. Также в игре, впервые в истории серии, будут присутствовать женские команды. В демо-версии можно будет поиграть за женские сборные США и Германии, которые на данный момент являются сильнейшими в мире и не уступают многим мужским командам. К сожалению, проверить это невозможно, потому что девушки могут играть только против девушек.
Как вы могли заметить, в демке FIFA 16 у вас будет возможность устроить несколько классических состязаний между Барселоной и Реалом, а также немецкими Боруссиями. Провести матчи можно на знаменитом стадионе Сантьяго Бернабеу или Боруссия Парк.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь