Новости Xbox Live

Голосование

CRYSIS выходит в октбяре на Xbox 360, вы рады?

Да куплю сразу, на ПК очень понравилось
 
24% (18)
Да куплю, хоть на ПК и не играл
 
14.67% (11)
Играл на ПК, но покупать на Х360 не буду
 
28% (21)
Пока не решил
 
13.33% (10)
Не играл и не буду...даже, если мне лично подарит игру Цеват Яерли
 
20% (15)
 




50 000 000 закачек с Xbox Live

Добавил(а) Stranger - 01.09.2006
Для всех интересующихся успехом сервиса Xbox Live Microsoft обнародовали немного статистики, расчитанной за время существования сервиса. Итак, интерактивный сервис Xbox Live на данный момент обеспечил более 50 миллионов загрузок контента с Live Marketplace (что есть демо-версии, трейлеры фильмов, игры Live Arcade и клипы).
Задуматься заставляет также и тот факт, что такое количество загрузок достигнуто всего лишь по прошествии трех месяцев с момента, когда в статистике указывалось 25 миллионов, то есть всего лишь за сезон количество загрузок увеличилось аж в два раза!
Что касается онлайн игры через сервис, то здесь Microsoft также могут гордиться предоставленными услугами - к примеру, с момента выхода Madden NFL 07 и по сегодняшний день насчитывается уже 2 миллиона часов игры.
По заверениям создателей консоли, сервисом Xbox Live на данный момент пользуются 60% всех обладателей Xbox 360, а вообще, с тех пор как сервис стартовал в ноябре 2002-го, прошло более чем 2 миллиарда часов онлайн-игр по всему миру. Есть за что поблагодарить Microsoft.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь