Новости Xbox Live

Голосование

В каком режиме вы играет в Gears of War 3?

3D
 
11.67% (7)
2D тк увы нету 3D оборудования=(
 
88.33% (53)
 




До конца недели второй эпизод Penny Arcade со скидкой 33%

Добавил(а) Rоbо - 01.09.2009
Любимые на Западе герои комиксов Penny Arcade снова продаются со скидкой.
На этой неделе Penny Arcade Episode 2 скинет с цены 33% - с 1200 MP ($15) до 800 MP ($10). Предложение актуально до конца недели для владельцев Gold-аккаунтов в рамках постоянной акции Deal of the Week.
За 10$ поклонники паззлов, квестов и ролевых игр получат 6-10 часов увлекательного геймплея. Обе части Penny Arcade Adventures - детище Джерри Холкинса (Jerry Holkins) и Майка Крахулика (Mike Krahulik), авторов одноименного вебкомикса, знакомого каждому англоязычному геймеру.

Со временем комикс  Penny Arcade перерос в полноценную, но не менее абсурдную и высмеивающую видеоигру. Ее главгерои вместе с игроком расследуют появление гигантских роботов в фантастическом городе, стилизованном под 20-гг. прошлого века. Игрок сам определяет внешность своего персонажа и его умения. Затем вместе с двумя детективами, а по совместительству - настоящими геймерами Тайко и Гейбом, игрок отправится спасать городок Новая Аркадия, а заодно и мир, от апокалипсиса. Масса пошаговых боев, диалогов и прочих RPG-элементов в игре сочетаются с адвенчурным стилем расследований и решений всевозможных паззлов.
Добавить Penny Arcade Ep.2 в свой список загрузок можно на сайте Marketplace и там же - приобрести первую часть детективной RPG-адвенчуры.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь