Новости Xbox Live

Голосование

Есть ли у вас season pass/Абонемент для Gears of War 3?

Да тк планирую приобретать все дополнения
 
30% (6)
Нет тк планирую только не которые дополнения приобретать
 
65% (13)
Да, но платить за DLC пришлось дважды=)))
 
5% (1)
 




Сразу три новых XBLA на этой неделе: Zombie Apocalypse, Warriors: SB и Ion Assault

Добавил(а) Rоbо - 25.09.2009
Уже не в первый раз сразу три новых Live Arcade вышли на этой неделе. Причем обошлось без паззлов и римейков - все игры этой недели весьма бодрые экшны. Каждый обойдется в стандартные 800 MP ($10).

Первой игрой стала долгожданная зомби-стрелялка Zombie Apocalypse. Кратко об игре можно сказать как об "облегченном" варианте Left 4 Dead - группа выживших борется с нежитью посреди зараженного города. До четырех игроков онлайн или на одной консоли смогут объединить свои усилия для борьбы с зомби. Можно пройти игру и в ко-опе с друзьями. Выжить поможет внушительный арсенал, в котором есть все - от бензопил до гранатометов.
Zombie Apocalypse - это типичный аркадный шутер, управление в котором осуществляется с помощью аналоговых стиков. Избавиться от наступающей нежити можно и более необычными способами - сбросить в огромную турбину, расчленить на лесопилке или придумать что-то более кровожадное.
Битвы за выживания проходят на семи картах по 50-ти всевозможным сценариям. Также в игре можно открыть аж семь дополнительных режимов.
Добавить Zombie Apocalypse в свой список закачек можно здесь, премиум-тема для дашбоарда находится тут, скриншоты и видео новой игры под катом.
Море крови и гора костей. То, что надо для поклонников зомби-экшнов!
Огнемет - надежное средство в борьбе с мозгоедами






Вторая новинка - очередная игровая версия культового фильма Warriors в жанре, как несложно догадаться, уличных боев. Игроку в роли одного из главгероев одноименного фильма - Свона, Кочиза, Вермина или Рембрандта предстоит вывести свою банду из оккупированного бандитами Манхэттена в родной Бруклин. Путешествие длиною в 20 миль предстоит пройти пешком, расчищая себе дорогу кулаками - все банды города обвинили вам войну!
Каждая уличная группировка обладает собственным стилем, сильными и слабыми сторонами, которые вам, как лидеру банды, придется учитывать.
Устроить уличные драки можно как в сингле, так и мультиплеере как на одной консоли, так и по Xbox Live. Пройти игру можно в ко-опе на четверых, а так же раскрыть специальный режим Boss.
Добавить The Warriors: Street Brawl в свой список закачек можно здесь, скриншоты и видео игры ниже.
Драться придется не только на улицах города, но и под землей - например, в метро.
Когда весь городской криминал объявил вам войну - помощи ждать неоткуда. Зато противники регулярно приходят на помощь своим.




Третьей на этой неделе новинкой стала космо-стрелялка Ion Assault, которую вкратце можно описать как клон Geometry Wars и Galaxy. На протяжении 20-ти уровней вам, пилоту космического корабля, придется виртуозно отстреливаться от враждебных обитателей космоса.
Игра поддерживает сетевой мультиплеер и ко-оп.
Разработчики не поскупились на графику и количество эффектов во время боев, так что поберегите свои глаза. Ах да, создатели игры особо подчеркивают, что эта игра - первая XBLA, созданная в Германии. Добавить первую немецкую в свой список закачек можно на marketplace.com, видео и скриншоты - ниже.


Трудно придумать в этом жанре что-то новенькое. Зато можно приятно удивить графикой.
С количеством визуальных эффектов на квадратный сантиметр разработчики явно перестарались..


 


Комментарии

Peigser   | 25.09.2009 16:53

После работы скачаю парочку!!! :)


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь