Новости Xbox Live

Голосование

Лучшая игра из серии Halo

Halo - Combat Evolved Anniversary
 
12.12% (4)
Halo 2
 
6.06% (2)
Halo 3
 
15.15% (5)
Halo 3 - ODST
 
6.06% (2)
Halo Reach
 
60.61% (20)
 




Три новых демо в Live: Forza Motorsport 3, Brutal Legend и Wolfenstein

Добавил(а) Rоbо - 25.09.2009
Неслучайно как раз во время проходящей сейчас в Токио выставки TGS 09 в Live появилось сразу несколько интересных демок: Forza Motorsport 3, Brutal Legend и с приличным опозданием - Wolfenstein.
До закрытия выставки еще достаточно времени, так что может в самое ближайшее время мы увидим "пробные" версии Assassin's Creed 2 и Bioshock 2?

Первая и самая для нас интересная демка - Forza Motorsport 3. Игра появится в продаже меньше чем через месяц, так что у нас достаточно времени чтоб попрактиковаться в демо. Добавить ее в свой список закачек можно здесь, а купить для своего аватара в одежду с символикой игры можно тут.
Какие же сюрпризы готовит главный гоночный эксклюзив Xbox 360? На более чем 400 авто можно будет погонять по сотне треков, скопированных с реальных дорог, трасс и полигонов. В демке всего этого многообразия разглядеть не удастся, зато получится увидеть поистине великолепную проработку как самих авто, так и трасс (честно говоря, мы до сих пор находимся под большим впечатлением).
На проходящей сейчас TGS09 создатели игры уже анонсировали первое загружаемое дополнение  - новая Ferrari 458 Italia появится в Marketplace сразу после релиза игры. Видео с ней под катом.



Еще одна новинка этой недели - демка хэви-метал экшна Brütal Legend, добавить которую в свой список закачек можно тут.
Главгерой брутальной легенды - музыкант Эдди Гиггс был выбран Рок Богами для ответственной миссии - отправиться в фентезийный рок-мир и навести там порядок. Убить всех демонов и спасти человечество. Поможет ему верный байк, топор, гитара по имени Клементина и армия таких же металлюг как он. Озвучивает Эдди небезызвестный Джек Блэк, а сама игра с юмором показывает представителей разных субкультур.



Успех сиквела легендарного шутера Wolfenstein был далек от того, какой расчитывали получить создатели, так что с "небольшим" запозданием в Live появилась демоверсия игры.
Gold-подписчики могут скачать ее уже сейчас, остальным как обычно придется немного подождать.
В новой игре, которая уже месяц как лежит на полках магазинов, бессменный БиДжей Блажкович сражается с нацистами. И если раньше ему приходилось бежать из их крепости, то на этот раз он отправится исследовать параллельную реальность, 'окно' в которую открыли ученые Рейха. Так что  Блажковичу вместе с игроком предстоит столкнуться с существами, куда более опасными, чем нацистские автоматчики..
 


Комментарии

TrefRUS   | 25.09.2009 16:30

Уххххххх , как я долго ждал демку ! НАКОНЕЦТО ДЕМКА ФОРЗЫ !!!!!!!! =))) Побежал качать ...

fearsomesole   | 25.09.2009 17:14

я что за ключ нужен для brutal legend???

Gal78rus   | 25.09.2009 17:28

Wolfenstein классный) А форза ниочем(

Militerte   | 25.09.2009 18:06

графа в форзе офигенная просто, особенно ландшафт круто смотрится, ну и тачки конечно, проработано до мелочей все

TrefRUS   | 25.09.2009 19:38

Форза чет явно до ГТ недотягивает , а все залупались что лудше ... Детали проработанны хорошо конечно , вид из кабины улыбнул , давно бы так ... Вобщем игра достойная но ожидал большего если честно :(

Deviloper   | 27.09.2009 02:19

Да уж пора взглянуть а Форзу и Вульфа.


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь