Новости Xbox Live

Голосование

Есть ли у вас дома выделенный интернет?

Да
 
86.62% (1172)
Нет
 
13.38% (181)
 




XBLA-новинки этой недели: Lucidity и South Park Let's Go Tower Defense Play!

Добавил(а) Rоbо - 08.10.2009
В эту среду две любопытные игры пополнили XBLA-коллекцию: первой стала паззл-платформер Lucidity от LucasArts, а второй - игра в стиле "защита башни" по мотивам мультсериала "Южный парк" - South Park Let's Go Tower Defense Play!. Каждая игра обойдется в стандартные 800 MP ($10).

Действо Lucidity разворачивается в необычном и сюрреалистическом мире детских фантазий главной героини. Несмотря на то, что девочка Софи в силу своего возраста не знакома с психотропными препаратами, фантазии у нее уже весьма мрачные и витиеватые. Всего игроку предстоит пройти по 27 уникальным нарисованным вручную мирам, родившимся в голове маленькой девочки. Геймплей игры объединяет платформенное перемещение и решение множества паззлов, но вот совместного прохождения или игры по сети не предусмотрено.
На странице Lucidity в Marketplace можно найти не только полную и триальную версии игры, но и подборку сюрреалистических тем Дашбоарда, в том числе и премиум-тему.
Как и положено, Софи перемещается по платформам и давит врагов - ими в Lucidity стали говорящие грибы и улитки.
Идейным вдохновителем путешествий девочки стала ее бабушка.. Трудно представить, что ж она читала ей на ночь..




Вторая новинка этой недели - игра в стиле "защита башни" под названием South Park Let's Go Tower Defense Play! В ней можно сыграть за героев популярного сериала "Южный Парк", среди которых как Стен, Кайл, Кенни и Картмен, так и другие персонажи, включая Токина и Твика! В игре героям придется делать по сути тоже самое, что и в мультфильме - спасать родной город от нашествия врагов. Игроку придется хорошенько продумать стратегию защиты своей "башни", а основным оружием выступят залпы снежков! Отбиваться придется от хорошо знакомых врагов - хиппи, рыжих, бездомных и т.д.
Сыграть можно с тремя друзьями как на одной консоли, так и по Xbox Live, игра поддерживает ко-оп. Добавить South Park Let's Go Tower Defense Play! в свой список закачек можно здесь (демо), игра появилась эксклюзивно в Xbox Live.
Закидать снижками в игре можно всех тех, кто уже пытался захватить Южный Парк в мультфильме: хиппи, рыжие, краболюди, старики, монголы и многие другие.
Картмен, Тими и Баттерс отбиваются от волны старичков. Главное здесь правильно организовать оборону.



 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь