Новости Xbox Live

Голосование

Есть ли у вас планшет?

Да
 
17.07% (14)
Нет
 
70.73% (58)
Нет, планирую купить
 
12.2% (10)
 




На этой неделе Fable II Pub Games и карты для CoD: World at War на 50% дешевле

Добавил(а) Rоbо - 27.10.2009
На этой неделе сразу два спецпредложения будут действовать в Live Marketplace. За половину обычной стоимости можно будет купить аркаду Fable II Pub Games и четыре комплекта карт для Call of Duty World at War.

Если у вас нету коробки с Fable II или же  вы не посещали местный паб и не баловались азартными играми, вас может заинтересовать Fable II Pub Games. На этой неделе вместо обычных 800 MP ($10) она будет продаваться за 400 MP ($5).
В ней вы найдете три незамысловатые игры из пивных Альбиона: карточную Fortune's Tower, игру в кости Keystone и игру на удачу Spinnerbox. Золото, заработанное в виртуальном пабе, можно будет "передать" вашему Герою в Fable II. Тоже самое можно будет сделать с 15-ю уникальными предметами, которые можно выиграть в турнирах. Еще один приятный бонус - масса артов из Fable II, раскрывающиеся по мере прохождения игры. Добавить полную или демо версию XBLA в свой список закачек можно здесь.
Аркадная Fable Pub Games появилась в Live еще до выхода Fable II c целью поднять интерес к готовящейся игре.
Впрочем поклонников вселенной Альбиона может заинтересовать возможность выиграть пару монет для своего Героя в таком пабе..


Четыре комплекта карт для Call of Duty World at War на этой неделе стали вдвое дешевле. Скачать их можно по 400 MP ($5) каждый вместо прежних 800 MP ($10). правда скачать эти карты без дополнительных настроек IP по-прежнему не получится.
В предложении участвуют следующие комплекты карт:
  • Makin Bonus Map - 'дневная' версия карты Makin
  • Map Pack 1 - четыре новых карты: горящие улицы ночного Берлина в Nightfire, японские бункеры в Knee Deep, разрушенная бомбежками станция метро Station и полюбившийся поклонникам наци-зомби на карте Verrückt
  • Map Pack 2 - четыре новых карты: битва за мост в Banzai, разрушенные поезда в Corrosion, битва на разбомбленной базе подлодок Sub Pens и снова зомби на карте Shi No Numa.
  • Map Pack 3 - четыре новых карты: океанская битва Battery, защита русских в Revolution и уличная битва в Breach и карта с зомби-фашистами Der Riese.

Комплекты карт добавляют в игру новые ачивменты, оружие и возможности, включая телепорты и электрошокеры на зомби-картах. Добавить мап-паки в свой список закачек можно на этой странице.

Пристанища немецких зомби пользуются неизменной популярностью у поклонников World at War
Map Pack 1 побил рекорды продаж Xbox Live - в первую неделю он был скачан 1 млн.раз, а на его картах было сыграно более 150 млн. раз.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь