Новости Xbox Live

Голосование

Играете ли вы в игры на ПК?

Да
 
65.47% (986)
Нет
 
34.53% (520)
 




XBLA-новинки: инфернальный бильярд Inferno Pool и римейк Rainbow Islands

Добавил(а) Rоbо - 28.10.2009
Первая новинка этой недели - необычный 'инфернальный' бильярд Inferno Pool. Примечателен он не только реалистичным геймплеем, но и оригинальной стилистикой и онлайн-мультиплеером на четверых игроков. Бильярдные столы в игре то ли пережили апокалипсис, то ли были вывезены из захолустного бара. Вместо аккуратного зеленого полотна и дорого дерева шары предлагается покатать по залитым пивом и полуразбитым столам. Кии и даже визуальные эффекты выглядят соответствующе.
Геймплей игры мало отличается от множества других бильярдных симов. В игре можно использовать разнообразные фирменные удары и приемы, сыграть можно как в классическом режиме (пул на 8 и 9 шаров), так и посоревноваться с AI, со временем или с друзьями по сети.
Стоит игра 800 MP ($10), добавить ее в свой список закачек можно здесь.
После удачных ударов или комбо растет полоса вашего Inferno-метра
В Inferno Pool одновременно по Xbox Live могут сыграть до четырех человек.



Вторая новинка этой недели - римейк платформера популярной серии Rainbow Islands: Towering Adventure!. Геймплей игры особо не изменился за двадцать лет - герой перебирается с платформы на платформу с помощью небольших радуг. Изменилась визуальная оболочка - уровни стали еще ярче, появились новые эффекты и анимация. Всего в игре вы найдете 10 уровней, различные игровые режимы (соло игра, на время и т.п.), мультиплеер на двоих, как локальный так и по Xbox Live.
Оправить попрыгать по платформам можно не только героя, но и своего аватара. Добавить игру в свой список закачек можно здесь, стоит она 800 MP ($10).
Игра хороша для тренировки внимательности - на таком игровом пространстве сконцентрироваться на персонаже, мягко говоря, сложно..
Игра поддерживает аватары - ваш виртуальный герой сможет не только появиться в углу экрана, но и попрыгать по платформам.
 


Комментарии

SaintRus   | 28.10.2009 15:38

когда уже будут шутеры с поддержкой аватаров? *search*


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь