Новости Xbox Live

Голосование

Как вы относитесь к мультиплеерным достижениям?

Всегда стараюсь получать их
 
46.12% (458)
Если лёгкие, может и получу
 
22.76% (226)
Не обращаю внимания
 
26.08% (259)
Да как их вообще можно получить?
 
5.04% (50)
 




Пользователи Xbox LIVE установили мировой рекорд!

Добавил(а) DiXX - 28.04.2011
В субботу, 23 апреля, команда Xbox LIVE переписала историю, устроив самый масштабный синхронный онлайн-забег на 100 метров. В нем приняли участие 10 539 владельцев консолей Xbox 360 и игры Kinect Sports. Это уникальное достижение будет включено в следующее издание игровой версии Книги рекордов Гиннесса!

Забег состоялся в рамках уикенда «Страны Xbox», который проходил с 21 по 26 апреля. В течение этих дней все пользователи сетевого сервиса Xbox LIVE могли совершенно бесплатно ознакомиться с преимуществами золотой подписки!

Геймеры получили возможность создавать команды Xbox LIVE, играть в многопользовательские игры и общаться с друзьями в видеочате с помощью сенсора Kinect. Кроме того, в течение всего уикенда действовали скидки на популярные аркадные игры, дополнения и предметы для аватаров.

Команда Xbox LIVE благодарит всех пользователей, которые приняли участие в онлайн-забеге «Страны Xbox». Новое достижение, которое будет вписано в Книгу рекордов Гиннесса, удалось установить только благодаря вашей поддержке!
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь