Новости Xbox Live

Голосование

Есть ли у вас дома выделенный интернет?

Да
 
86.62% (1172)
Нет
 
13.38% (181)
 




Компания Microsoft выпустила первый бандл Xbox One с Ларой Крофт

Добавил(а) XBox - 29.09.2015
Представители компании Майкрософт уже давно говорили о том, что у них в рукаве припрятано несколько козырей, которые позволят немного повысить продажи и сократить отставание от главного конкурента. Этой осень они планируют выпустить несколько бандлов с эксклюзивными играми. Первым стал набор Xbox One с игрой Rise of the Tomb Raider. На данный момент цена такого бандла составляет 400 долларов, что вполне неплохо, учитывая 1Тб памяти и дополнительный набор Tactical Survival Kit, который получат все покупатели. Дополнительно геймеры получат возможность скачать Tomb Raider: Definitive Edition, что ещё больше привлекает внимание к этому набору.

К сожалению, на данный момент приобрести бандл Xbox One с Ларой Крофт невозможно, потому что официальные продажи стартуют только в ноябре. Напомним, что Rise of the Tomb Raider является временным эксклюзивом, поэтому обладатели Xbox One смогут поиграть в экшен на полгода раньше остальных геймеров.

Компания Microsoft в ближайшее время планирует выпустить несколько дополнительных бандлов по очень привлекательным ценам, которые могут стать ещё меньше во врем рождественских распродаж.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь