Новости Xbox Live

Голосование

Влияет ли пройденная демоверсия на ваше решение о покупке игры для Xbox 360?

Да, демо влияет на мое решение
 
50.83% (430)
Демо частично влияет на мое решение
 
31.8% (269)
Нет, демо не влияет на мое решение
 
10.76% (91)
Затрудняюсь ответить
 
6.62% (56)
 




Rise of the Tomb Raider можно купить прямо сейчас

Добавил(а) XBox - 13.10.2015
До выхода игры Rise of the Tomb Raider на консолях Xbox One остался ровно месяц, поэтому компания Майкрософт открыла предварительный заказ на неё. Правда, приобрести пока что можно только цифровую версию, но у неё есть свои преимущества. Например, русские пользователи смогут с момента релиза насладиться качественной локализацией.

Вместе с цифровой копией Rise of the Tomb Raider вы гарантированно получите набор Восстание потомков. Если вы желаете приобрести и сезонный пропуск, то обратите внимание на эксклюзивное издание.

Коллекционерам придется немного подождать, ведь пока что неизвестно, когда в продаже появятся специальные коробочные издания.

Отметим, что Восстание потомков это не просто набор косметических предметов. В нем находится специальный костюм потомка, который позволит бесконечно использовать бинты.

Напомним, что игра Rise of the Tomb Raider является временным эксклюзивом для Xbox One, поэтому владельцы ПК и PS4 могут только догадываться, когда игра будет доступна для предзаказа на их платформах.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь