Новости Xbox Live

Голосование

Вы были на ИГРОМИР 2011?

Да
 
2.9% (2)
Нет
 
82.61% (57)
Нет, но в 2012 пойду полюбэ!
 
14.49% (10)
 




В следующей части Halo может появиться совместное прохождение

Добавил(а) XBox - 19.10.2015
После официального анонса Halo 5: Guardians многие геймеры были недовольны тем, что в игре отсутствует режим сплитскрин, который позволяет проходить сюжетную линию вдвоем с другом на одном мониторе. Директор по развитию Halo рассказал о том, что разработчики добавят данный режим в следующую часть, если фанаты соберут достаточное количество подписей под петицией.

Дело не в том, что разработчики со студии 343 Industries не хотят добавлять совместное прохождение в игру, просто это трудно сделать с технической точки зрения. Уже давно 60 FPS стали некоторым стандартом для консолей нового поколения, а достичь такой частоты кадров при разделении монитора практически невозможно.

Поэтому, если сами геймеры не против потерять несколько кадров в секунду, то они могут выразить своё мнение в специальной петиции. Разработчики обещают добавить сплитскрин в следующую часть Halo, если большое количество поклонников будет «За».

Напомним, что Halo 5: Guardians выйдет уже 27-го октября, а вот работа на Halo 6 уже давно началась, поэтому стоит не затягивать с решением о сплитскрине.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь