Новости Xbox Live

Голосование

Как вы относитесь к мультиплеерным достижениям?

Всегда стараюсь получать их
 
46.12% (458)
Если лёгкие, может и получу
 
22.76% (226)
Не обращаю внимания
 
26.08% (259)
Да как их вообще можно получить?
 
5.04% (50)
 




Уже готов первый патч для игры Halo 5: Guardians

Добавил(а) XBox - 20.10.2015
Не успела игра Halo 5: Guardians появиться в продаже, как 343 Indusries «выкатили» на сервера первое обновление, которое исправит некоторые баги и ошибки. Патч получился настолько внушительным, что геймерам придется скачивать почти 9 Гб дополнительной информации. Теперь эксклюзив будет занимать на диске больше 55 Гб.

Те, кто уже сделали предзаказ на цифровую версию Halo 5: Guardians для Xbox One, даже не заметят разницы, потому что игра скачается вместе с обновлением. А вот обладателям дисковых версий придется обновлять игру вручную уже после релиза. Ничего сложного, но первыми попасть на игровые сервера просто не получится.

Жаль, что в последнее время «патчи первого дня» стали традицией у многих разработчиков. Видимо, они так спешат отправить игру на печать, что не успевают как следует протестировать своё творение. Будем надеяться, что первое обновление для Halo 5: Guardians не принесет новые критические ошибки, которые испортят релиз, ведь у Майкрософт нет права на ошибку. Новая часть Halo является чуть ли не главным эксклюзивом для Xbox One, поэтому на неё возлагают большие надежды.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь