Новости Xbox Live

Голосование

Как вы относитесь к мультиплеерным достижениям?

Всегда стараюсь получать их
 
46.12% (458)
Если лёгкие, может и получу
 
22.76% (226)
Не обращаю внимания
 
26.08% (259)
Да как их вообще можно получить?
 
5.04% (50)
 




Компания Microsoft выпустила ролик об обратной совместимости

Добавил(а) XBox - 16.11.2015
Не так давно компания Майкрософт объявила о том, что Xbox One теперь поддерживает большой список старых игр, которые были созданы для Xbox 360. Только через неделю разработчики выложили в сеть видео, в котором подробно рассказывают о данном функционале.

Многие журналисты считают, что видео является ответом на ролик от компании Sony, в котором девелоперы рассказывают об обмене софтом на PS4. К слову, на Xbox One в то время нельзя было делать даже скриншоты, не то, чтобы обмениваться чем-то.

Теперь же Xbox One существенно выделяется на фоне главного конкурента, потому что разработчики не только позволили играть в старые игры на консоли нового поколения, но и объединила два профиля, поэтому покупать игры заново не нужно. Скорей всего это даст некий импульс тем, кто ещё не перешел с Xbox 360.

Кстати, создатели PlayStation 4 говорят о том, что в их планах нет создания функции обратной совместимости. Но с таким количеством продаж Sony это и вовсе не нужно. Достаточно выпускать качественные эксклюзивы и приставку будут покупать и дальше.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь