Новости Xbox Live

Голосование

На какой ОС у вас телефон?

Apple IOS
 
16.87% (14)
BlackBerry
 
2.41% (2)
Google Android
 
24.1% (20)
HP WebOS
 
0% (0)
Maemo
 
1.2% (1)
Symbian OS
 
36.14% (30)
Windows Phone
 
0% (0)
Другая
 
19.28% (16)
 




Новое обновление для Xbox One разрешит перенастроить геймпад

Добавил(а) XBox - 18.11.2015
Новое обновление для Xbox One под названием New Xbox One Experience не только оптимизирует прошивку, но и добавит несколько полезных функций. Одной из самых ожидаемых можно назвать возможность изменения стандартного управления на геймпаде. Раньше это можно было сделать только в конкретной игре, если она позволяла, поэтому каждый раз приходилось возиться с управлением. Теперь вам достаточно один раз выбрать удобное расположение клавиш, и оно будет применяться для всей консоли.

Отметим, что ранее подобной функцией обладал геймпад Xbox Elite, который в несколько раз дороже стандартной версии. Разработчики и сейчас не стали приравнивать его к обычному геймпаду. Например, изменения управления на джойстике от Xbox One будет происходить не в случайном порядке, а только сдвигом. Это значит, что если вы хотите поставить кнопку А на какой-то стик, то стик автоматически переместится на кнопку А. В Elite версии подобных ограничений нет.

К сожалению, New Xbox One Experience касается только консоли, поэтому на ПК поменять управление не получится, но компания уже работает над этой проблемой.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь