Новости Xbox Live

Голосование

Вы были на ИГРОМИР 2011?

Да
 
2.9% (2)
Нет
 
82.61% (57)
Нет, но в 2012 пойду полюбэ!
 
14.49% (10)
 




"Нечто клёвое" - My Xbox

Добавил(а) Stranger - 20.10.2006
Все, кто находятся в курсе последних событий, происходящих с Xbox Live, наверняка помнят, что в своем объявлении о профилактике Microsoft загадочно говорила о чём-то "клёвом", о чем должно было быть объявлено после профилактики. Работы завершились вчера, а никаких весомых добавлений в сервисе игроки так и не увидели.

Сегодня, наконец, стало известно, что же подразумевали создатели платформы. Новинкой явилось дополнение к сервису, названное My Xbox. Интегрированное между самой платформой, Xbox Live и Xbox.com, My Xbox показывает ваш список друзей, заработанные достижения (achievements), а также сыгранные в Xbox Live игры прямо на сайте Xbox.com в реальном времени.

Кроме того, в дебютировавшем сегодня дополнении к сервису стало возможно изменять ваши настройки вашего Xbox Live-аккаунта, что до этого можно было сделать исключительно в приставке.

В разделе "Manage Profile" сервиса My Xbox теперь вы можете пройти по ссылке Edit Gamertag, и далее изменить информацию о своем положении, GT-картинку, настроить установки конфиденциальности и многое другое.

Рассказывать можно долго, но лучше самим взглянуть (и воспользоваться, конечно) на My Xbox. Просто пройдите по этой ссылке, и вы увидите всё своими глазами.

 


Комментарии

Енот   | 21.10.2006 08:17

а новое то что появилось? все это можно было и раньше делать...

meravingian   | 21.10.2006 18:54

опять он...


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь