Новости портала

Голосование

Что вы делаете с пройденными и ненужными играми?

оставляю на память и иногда переигрываю
 
51.14% (517)
меняюсь на другие игры
 
11.77% (119)
хочу поменяться, но не имею возможности
 
9.2% (93)
продаю
 
7.52% (76)
хочу продать, но не имею возможности
 
4.06% (41)
храню и не знаю что с ними делать
 
13.25% (134)
другой вариант
 
3.07% (31)
 




Портрет настоящего Xbox'eрa!

Добавил(а) corpse_bride - 08.09.2008

Мы на Xbox хотим узнать.. кто же он такой, владелец Xbox 360?

Поэтому мы предлагаем вам поучаствовать в нашем опросе! Мы знаем, до конца дойдут только самые стойкие - они и получат по 100 бонусов XBR на свой личный счет, а так же внесут свою лепту в составление портрета настоящего X-боксера!

Наш опрос полностью анонимный! Администрация имеет доступ только к финальным результатам, подсчет которых произойдет автоматически. Итоги нашего опроса будут со временем объявлены для всего сообщества.

Итак, поучаствовать в опросе вы можете здесь!

 


Комментарии

1 2 >>
u[L]ingoR   | 08.09.2008 14:18

Ммм... заполнил. =)

kirrosh   | 08.09.2008 14:33

Молодци, интересно придумали.))

William   | 08.09.2008 14:40

Я заполнил)))классный опрос придумали)))молодцы)

Энди   | 08.09.2008 14:45

Пипец,во охинея,первое что отталкивает сразу-это выбор ответа-играю только на консолях-таково нет ваще,дальше про выставки,почему нет таково ответа-хотел побывать на всех выставках,нет таких людей,потому-что они проходят во всех странах мира)))Куча непонятных вариантов,а консоль-другая-...Чё место мало все консоли известные написать,туда ещё и цвет трусов и адрес домашний вписать не надо?)Вы хоть-бы по 400 людям подарили или по 150-хоть на тему хватит)))

ChaosZero   | 08.09.2008 16:08

я заполнил)) хороший опрос !!! прикольно зделали так держать!!

Alyery   | 08.09.2008 16:32

Согласен с Энди. Острая нехватка нужных для меня вариантов ответа (Но я отдаю себе отчет, что предусмотреть все невозможно ;) )

Guru Pitka   | 08.09.2008 17:53

прошел сложный тест =)

den78   | 08.09.2008 18:20

Местами согласен с Энди, вот например мне ни как не удалось подключить Лайф и принципе в опроснике есть вариант о том что нет подключения но вот всё

corpse_bride   | 08.09.2008 18:24

2 Энди Не нравится - никто не заставляет..:) Критику можно излагать и более адекватным и спокойным тоном:) Как вы возможно знаете мы всегда стараемся прислушиваться к нашим пользователям, вносим изменения и т.п. Естественно, если пожелания высказываются внятно и спокойно.

den78   | 08.09.2008 18:27

Извиняюсь но вот, всё равно пришлось заполнять если не ошибаюсь 28 и 29 хотя так как у меня нет подключения то я на него ответить правильно не могу. А так всё понравилось и подобные опросники можно почаще проводить, например можно узнать кто какие игры предпочитает по основным жанром.

Переход на страницу: 1 2 >>