Новости портала

Голосование

Ваша оценка Call of Duty: Modern Warfare 3

10
 
32.61% (15)
9
 
15.22% (7)
8
 
10.87% (5)
7
 
10.87% (5)
6
 
6.52% (3)
5
 
6.52% (3)
4
 
4.35% (2)
3
 
8.7% (4)
2
 
0% (0)
1
 
4.35% (2)
 




The Last Day: две шестеренки найдены, все ищем третью!

Добавил(а) corpse_bride - 30.10.2008

Если вы в последние дни регулярно читали наши новости, то должно быть уже знаете, что акция The Last Day проходит сейчас в Москве! Что это за акция вы можете узнать ниже.

Поисковые способности русских ребят бьют все рекорды! Две "шестеренки" уже найдены, остается третья!

Где же она? DiXX уже разместил в своем блоге подсказку по ее нахождению! Задание снова не из легких!

А так же мы хотим поздравить nicolaf и Barmaglot c нахождением первых двух COG-Tag'ов! В ближайшие дни ждем от них рассказ о нелегких поисках! Мы обязательно разместим его на сайте.

Участникам поисков хотим напомнить - даже если вы нашли нужное место, но там не оказалось заветной шестеренки - не надо расстраиваться. Присылайте свое фото на том самом месте. Первые пять фото будут награждены...

А остальные тоже пусть будут – узнаем имена самых преданных поклонников игры!

Об акции:

В рамках рекламной кампании "The Last Day" по городам в разных странах спрятали "шестеренки", аналогичных COG-тагам, которые были раскиданы по уровням в первой части Gears of war. Нашедший "шестеренку" на ее обратной стороне увидит специальный код, который вводится на сайте Gears и дает доступ к уникальному контенту.
Даже если вы еще не нашли свою шестеренку, оцените оригинальность с которым выполнена русская версия официального сайта акции. Не забудьте, перед входом на эту страницу убедиться, что у вас выбрана в списке регионов. Кстати, там вы уже сейчас можете получить эксклюзивные обои на свой рабочий стол! Введите секретный код: CSID #: 777150-V2V3U-EL и смотрите что произойдет!

Акция "The Last Day" организована и проводится компанией Epic и Microsoft во многих странах мира в поддержку выхода игры Gears of war 2.

Администрация проекта Xbox не занимается размещением "шестеренок", выдачей призов акции и т.п. Мы всегда готовы дать вам подсказки в нахождении этих редких предметов, которые станут украшением коллекции любого геймера!

Источник: Xbox.

 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь