Новости портала

Голосование

Какая у вас входящая скорость интернета?

0 - 5 мбит/с
 
30.77% (32)
6 - 12 мбит/с
 
24.04% (25)
13 - 20 мбит/с
 
10.58% (11)
21 - 30 мбит/с
 
6.73% (7)
31 - 40 мбит/с
 
5.77% (6)
41 - 50 мбит/с
 
0.96% (1)
51 - 60 мбит/с
 
2.88% (3)
60 + мбит/с
 
18.27% (19)
 




Кто твой Guitar Hero?

Добавил(а) corpse_bride - 09.02.2009

Не важно, на какой платформе ты играешь в Guitar Hero! Не важно, какой уровень сложности предпочитаешь!
Мы приглашаем всех поучаствовать в составлении хит-парада песен, которые вы хотели бы увидеть в играх серии Guitar Hero!

Для голосования не требуется регистрация!

Итак, от каких гитарных соло должны затрястись стены у всех соседей? Не важно, на какой консоли вы «заводили» стадионы и доводили тысячи фанатов до экстаза. Участие в составлении топ-50 песен займет всего пару минут вашего гастрольного графика!

Каждую неделю следите за обновлениями: на основе набранных голосов мы будем подводить предварительные итоги. Поддерживайте любимого исполнителя или наблюдайте за борьбой других!

 


Комментарии

1 2 3 >>
BloodBath   | 09.02.2009 08:16

Вот это круто! Неужели есть надежда что потом мы увидим победителей в DLS контенте? Мой голос за Bullet for my Valentine- Suffocating Under Words Of Sorrow, Poison; и Sliprnot-sic. Думаю Slipknot точно вырвутся в лидеры!

Guru Pitka   | 09.02.2009 08:30

SlipKnot полюбому

miron_khuzd   | 09.02.2009 08:53

Что это вообще за акция такая и какова ее цель? Неужели по результатам русского голосования че-то сделают? И еще вопрос тогда по поводу русскоязычных исполнителей...

corpse_bride   | 09.02.2009 09:15

2 Guru Pitka +1111 2 miron_khuzd Просто хит-парад :) Все анонимно) Интересно, какие треки хотят сыграть русские игроки, вот и все) Мне уже самой стало интересно кто больше голосов наберет.. Если это будет ВладТопалов, а не Слипкнот допустим, реально удивлюсь :D

SainT1990   | 09.02.2009 15:08

Ну ваш слипкнот, даешь из олдырей больше Квин, БИТЛОВ, Секс Пистолс, Рамонез.... старое хэви - больше Дип Перпл, Твистед Систер, Ассептя и Скорпионз из нового - Арктик Монки, Франц Фердинанд... Алкалайн Трио...........................................

DataMage    | 10.02.2009 04:39

Nirvana - Smells Like Teen Spirit Pain - Shut Your Mouth System of Down - Toxocity

DataMage    | 10.02.2009 12:54

ALIEN ANT FARM - SMOOTH CRIMINAL дааааааааааа (можно я еще раз проголосую? :))))

solGier23   | 10.02.2009 14:32

а я больше всего мечтаю о Dragonforce... хоть попарится над песнями можно))))

Crusherboy   | 10.02.2009 14:42

G N' R - BETTER GUANO APES - OPEN YOUR EYES LIMP BIZKIT - TAKE A LOOK AROUND

Sphinx   | 10.02.2009 16:19

System of Down Rammstein - Feuer Frei! Benzin много чё такого из этой оперы)))))

Переход на страницу: 1 2 3 >>