Новости портала

Голосование

На какой сложности вы будете проходить Gears of War 3 в первый раз?

На лёгком
 
18.99% (15)
На среднем
 
44.3% (35)
На сложном
 
13.92% (11)
Самое сложное будет со 2-го прохождения на нём и буду!
 
22.78% (18)
 




Блог-обзор: от Нашествия до консольного киберспорта

Добавил(а) Rоbо - 16.07.2009
Блоги давно перестали быть уделом лишь графоманов и творческих личностей. А тематические блоги - тем более. Вот к примеру главный в Xbox Live - Major Nelson всегда находит минутку, чтобы написать об интересных новинках в своем блоге.

У нас на сайте с недавнего времени свой блог начали вести инсайдеры из русского подразделения Microsoft. В нем они рассказывают обо всяких забавных и интересных вещах из мира Xbox; делятся фактами об Xbox-событиях , например целой игровой зоне на Нашествии. В общем, в этом блоге вы можете задавать вопросы, комментировать, поднимать интересующие вас темы. Мы уверены - ребята из русского Microsoft к вам прислушаются!

Впрочем, в блогах шло и горячее обсуждение консольного киберспорта, самых интересных новостей с E3, долгожданного отпуска Мастера Чифа на 'гражданке' и даже шикарной коллекционки нового Call of Duty. Блоггерская активность наших "сообщников" все растет и это несмотря на летний "мертвый" игровой сезон! Поэтому в наших же интересах сделать блоги более удобными и многофункциональными. В ближайших планах - добавление возможность создания блоггерских сообществ, более удобной навигации и редизайн. Хотите вместе с нами сделать блоги лучше - оставляйте свои пожелания и предложения, мы обязательно постараемся реализовать их!
 


Комментарии

Gambit2k   | 20.07.2009 10:26

А можно сделать так, чтобы обновления блогов (появление новых тем, редактирование существующих и т.д.) появлялись на главной странице в отдельной колонке, так же как и новости появляются - 3,4 заголовка, с названием блога и статьи. Это позволило бы пользователям обращать внимание на заголовки, увеличилась бы активность в блогах. Также, сама секция блогов мало приметна...чтобы в нее попасть нужно либо вверху справа кликнуть на маленькую ссылку, либо проскролить всю страницу до низу и там кликнуть на смайлики. Советую вынести ссылку на Блоги в центральную верхнюю панель (Новости, FAQ, Косоли, Игры, Форум и т.д.). Кроме того, если бы можно было искать блог конкретных пользователей (по никнейму, геймертегу, например) быстро и эффективно, было бы отлично.

corpse_bride   | 21.07.2009 13:23

Это включено в редизайн блогов) Попасть в блог конкретного юзера можно из его профиля, но поиск отдельный там скорее всего будет, спасибо за замечание)

Лихо   | 10.08.2009 16:21

По моему бред!

Кантик   | 01.09.2009 17:29

чуж


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь