Новости портала

Голосование

Как вы относитесь к мультиплеерным достижениям?

Всегда стараюсь получать их
 
46.12% (458)
Если лёгкие, может и получу
 
22.76% (226)
Не обращаю внимания
 
26.08% (259)
Да как их вообще можно получить?
 
5.04% (50)
 




Регистрация команд для участия в турнирах по Halo 3: ODST и Forza 3 на "Игромире 2009"

Добавил(а) corpse_bride - 03.11.2009
С 5 по 8 ноября 2009 года в рамках крупнейшей российской выставки игровых развлечений Игромир 2009 на стенде компании Microsoft пройдет турнир по Halo 3: ODST на игровой консоли Xbox 360. Компания LG Electronics (LG) выступит в качестве официального партнера компании Microsoft и спонсора турнира Halo 3: ODST. Выставка пройдет на территории ВВЦ, в павильоне 57.

Игровая зона Halo на стенде Microsoft, в которой пройдут отборочные матчи турнира, будет оборудована игровыми консолями Xbox 360 и новейшими мониторами LG серии M7W. Дисплеи LG с разрешением Full HD 1920 x 1080, оснащенные мощными динамиками, позволят посетителям в полной мере оценить инновационную графику и звуковое оформление последних новинок для Xbox 360, которые не оставят равнодушными как профессиональных геймеров, так и новичков.

Отборочные матчи турнира начинаются на стенде Microsoft в игровой зоне Halo каждый день выставки в 10.00. Финальные схватки пройдут на главной сцене стенда компании и будут начинаться в 14.00. В последний день Игромира, 8 ноября состоится суперфинал, на котором будет выявлена самая сильная команда. Начало суперфинала - в 14.30.

Участников турнира ждут призы от Xbox 360 и спонсора турнира LG. Члены команды, занявшей первое место в супер финале, получат в качестве приза Smart мониторы LG W2253V с функцией Autobright, которая автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от окружающего освещения. Отличное качество изображения с разрешением Full HD  и HDMI разъемы для подключения игровых консолей не оставят равнодушным даже самого искушенного геймера.  Наградой за второе место станут внешние жесткие диски LG. Занявших третье место ждет набор самых популярных игр для консоли Xbox 360.

Правила турниров под катом ниже.
Уже открыта предварительная регистрация на турнир. Как записать свою команду смотрите ниже.


Соревнование проводится в режиме Firefight на уровне сложности Legendary. Участники должны набрать как можно больше очков на карте Crater. Команда состоит из 4 человек, если у вас не достаточно людей, то вам будут, случайным образом, подобраны недостающие члены из числа участников с аналогичной ситуацией. Длина матча не может превышать 20 минут. В случае окончания отведенного времени судьи останавливают матч, результатом команды считается текущее на момент остановки количество очков.
  • Карта - Crater
  • Режим - Firefight / Legendary
  • Время матча - До смерти или (максимально 1 сет)
  • Количество игроков в команде - 4
  • Критерий отбора - общий счёт команды


Описание игры:
Четырех игроков помещают на закрытую локацию и выдают оружие. Дополнительное оружие можно найти тут же или отобрать у поверженных врагов. Враги появляются волнами по несколько противников за раз. Их количество и тип варьируется в зависимости от номера сета, раунда и волны. Чем дальше - тем сложнее. Ваша задача - не только продержаться максимальное время (Ограничение 1 сет), но и выбить максимальное количество очков. Какая команда больше всего набрала - та и выиграла.

Как выбивать очки?

Убивая врагов, вы получаете очки. Они отображаются справа сверху экрана. Если убивать их очень быстро, то образуется цепочка комбо. За это выдается больше очков. Навесили плазма-гранат на трех врагов в цепочке или сделали серию хэдшотов? - получите еще больше. Комбинируйте такие виды убийств, берегите здоровье и наберете очень много.

Черепки - что это такое и как это готовить?

Черепки отображаются слева на экране. Они призваны вносить изменения в баланс и правила игры. Нулевой черепок до поры до времени неактивен. Игра начинается с первым черепком, который заставляет врагов сильнее уворачиваться от ваших атак. С каждым новым раундом включается еще один череп. Номер 2 заставляет мобов кидать гранаты намного чаще. Третий - отключает у вас способность автоматически восстанавливать выносливость. Чтобы восстановить эту самую выносливость, надо ударить врага прикладом или на крайний случай стащить аптечку со стены. Чем больше активных черепков - тем больше очков вы зарабатываете за убийство врагов.

Управление

Передвижение поставлено на левый аналог - прицеливание на правый. Кнопка А -прыжок. Б - удар прикладом.
Смена оружия поставлена на Игрик. Левый бампер - выбор типа гранаты, левый триггер - бросок гранаты.
Правый триггер - стрельба, Правый бампер - перезарядка. А если удерживать правый бампер, то можно подобрать новый ствол или схватить стационарный пулемет. Его кстати, можно сорвать со стойки, это придаст вам мобильности, но зато патроны перестанут быть бесконечными...
Если вас сильно ранили, и экран мерцает красным - спрячьтесь. Дождитесь, пока восстановится выносливость, и экран вернется в свое обычное состояние. А если будете получать повреждения и дальше, то полоска здоровья быстро сойдет на нет. В этом случае срочно бегите к аптечкам, которые висят на стенах в специальных местах.

Некоторые хинты касательно врагов и оружия:

Особо "жирные" враги имеют поле щита вокруг себя. Казалось бы безобидный зеленый пистолет врагов обладет опасным свойством - за раз снимать весь щит. Главное зарядить его по-сильнее.

Большие парни с дредами казалось бы неуязвимы, так как имеют мощный панцирь. Но у них есть ахиллесова пята!

И даже две! Стреляйте им прямо в рот или в спину - в этих местах панциря нет. Гранаты, молот и пушка, стреляющие зелеными сгустками, тоже сгодятся.




Соревнования будут состоять из одиночных за ездов. Трасса и класс машин будут оглашены перед началом турнира организаторами. Критерий по которому будет выбираться победитель - лучшее время за которое была пройдена квалификационная трасса.
  • Трасса - (пока не известна)
  • Класс машин - (пока не известен)
  • Игровой манипулятор - Геймпад Xbox 360
  • Тюнинг машин - Отсутствует (стандартная комплектация)
  • Критерий отбора - Лучшее время прохождения трассы


РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРЫ

Forza Motorsport 3
  • Для регистрации напишите письмо на адрес [email protected] или приватное сообщение для corpse_bride с темой "Регистрация на турнир"
  • Укажите свое имя и фамилию
  • Укажите ваш email
  • Информация будет передана в Microsoft и на указанный email вам будут высланы данные о времени участия в турнире

Halo 3: ODST
  • Для регистрации напишите письмо на адрес [email protected] или приватное сообщение для corpse_bride с темой "Регистрация на турнир"
  • Укажите название вашей команды и имя и фамилию четверых ее участников
  • Укажите ваш email или email лидера команды
  • Информация будет передана в Microsoft и на указанный email вам будут высланы данные о времени участия в турнире

Обратите внимание, что если вы уже зарегистрировались для участия в турнире на других сайтах, отправлять свои данные повторно не нужно. Сбор заявок на участие в турнирах будет приниматься до 15.00 5 ноября.
 


Комментарии

Sphinx   | 03.11.2009 21:35

я бы погонялся вживую с форзами))) тока на игромир не поеду, но форзу куплю))))))

Guru Pitka   | 05.11.2009 17:46

Фтопку xbox 360, поехали в пейнтболл постреляем :) ВОт вам турнир, пиво и ... :)

tt4   | 05.11.2009 23:39

а я бы с теми двумя самочками погонял бы

extroll   | 06.11.2009 21:16

Информации по турниру по Форзе нет до сих пор!

leha   | 07.11.2009 18:12

мне написали что я зарегестрирован в форзе в 9 утра и через 2 часа я уже должен был быть на другом конце москвы как мне интересно они хотели чтоб я попал отправив мне в самую рань что можно ехать


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь