Новости портала

Голосование

На какой сложности вы будете проходить Gears of War 3 в первый раз?

На лёгком
 
18.99% (15)
На среднем
 
44.3% (35)
На сложном
 
13.92% (11)
Самое сложное будет со 2-го прохождения на нём и буду!
 
22.78% (18)
 




Завершен первый официальный российский командный турнир по игре BFBC2 в сети Xbox

Добавил(а) DiXX - 28.06.2011
Администрация портала xbox.fatalgame.com (официального сообщества пользователей Microsoft Xbox 360 ) объявляет об успешном завершении первого официального командного турнира по игре Battlefield: Bad Company 2 в сети Xbox Live, проведенного при поддержке генеральных спонсоров – компаний Microsoft Rus и Electronic Arts Rus.

Турнир был анонсирован 26 апреля на сайте xbox.fatalgame.com, в сети Xbox Live, а также в геймерских сообществах социальных сетей Facebook и ВКонтакте. В течение месяца от игроков было получено 8 подтвержденных заявок на участие: ядро команд составили бывалые ветераны виртуальных схваток – члены сообщества xbox.fatalgame.com, усиленные друзьями из виртуального боевого братства Xbox Live.

Турнир проходил в режиме Штурм (Отряд) / Squad Rush. 1 июня команды открыли боевые действия под бдительным оком авторитетных модераторов, призванных следить за соблюдением fair play. В первом туре победу праздновали команды под кодовыми именами B, C, F, H, которые одержали убедительные победы над соперниками:

B-G –3:1, C-E – 4:0, D-F – 0:4, A-H – 0:4 (команде А присуждено техническое поражение за явку на турнир в неполном составе).

Второй тур также прошел в напряженной борьбе:

B-H – 1:3, C-F – 4:0.

Наконец, 3 июня в схватке сошлись лучшие из лучших: команды Н и С разыгрывали виртуальный чемпионский кубок, а B и F – комплект виртуальных бронзовых медалей за 3 место:

C-H – 3:1, B-F – 3:1.

Таким образом, абсолютным чемпионом по игре Battlefield: Bad Company 2 в сети Xbox Live стала команда С, более известная, как RBC!

Три команды, занявшие места на пьедестале почета, получили заслуженные призы от спонсора – компании Electronic Arts Rus:

1 место – RBC. Призы:  игра Crysis 2 + Бэйдж Bad Company 2 + Плакат Battlefild Vietnam каждому члену команды.
2 место – H. Призы: игра Shift 2 + Бэйдж Bad Company 2 + Плакат Battlefild Vietnam каждому члену команды.
3 место – WKS. Призы: бэйдж Bad Company 2 + Плакат Battlefild Vietnam каждому члену команды.

Администрация портала xbox.fatalgame.com от души благодарит всех участников за готовность проявить себя в виртуальных сражениях, поздравляет победителей и призывает всех фанатов Xbox 360 внимательно следить за анонсами на сайте: не за горами новые турниры с замечательными призами!


О портале xbox.fatalgame.com:

xbox.fatalgame.com – старейший сайт Рунета, объединяющий русскоязычных фанатов игровой консоли Microsoft Xbox 360 со всего мира. До официального прихода Xbox 360 в Россию и запуска национального сегмента Xbox Live, xbox.fatalgame.com был единственным интернет-ресурсом, имеющим статус официального сообщества Microsoft Xbox 360 . На сегодняшний день xbox.fatalgame.com объединяет десятки тысяч зарегистрированных пользователей и продолжает оставаться крупнейшим российским информационно-развлекательным ресурсом, посвященным консоли Xbox 360.
 


Комментарии

DiXX   | 28.06.2011 11:41

ребят. делайте паблик новост с лого Бокс в соц. сети в которых состоите. Плиз. Нам это очень поможет

kyzya2580   | 29.06.2011 12:47

жаль, что не получилось сыграть...(( *poineer_smoke*

sqer17   | 30.06.2011 22:04

спонсор не майкрософт

Papai.com   | 16.10.2011 11:27

Молодцы жаль не смог надеюсь что в скором времени смогу принять участие интересно а формула1 по сети будет?


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь