Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 14.11.2009 17:21:08
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Ganriel  

    elementary

    Баланс: 220

    Награды:



      ответьте пожалуста а с подклбчением Лайфа если у тебя Стрим особых проблем несоставит? Ganriel 208133
      [quote name='Ganriel' message='208133'] ответьте пожалуста а с подклбчением Лайфа если у тебя Стрим особых проблем несоставит? [/quote]


      ПОЗНАВШИЙ КРОВЬ прийдет ночью и шаги его будут шагами самого УЖАСА, касания его будут касаниями ВЕЧНОСТИ, а глаза его будут глазами ДРЕВНИХ.
      Отправлено: 14.11.2009 17:37:08
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      OliveSun  

      supermoderator

      Баланс: 18935

      Награды:

      • SuperModerator




      Ganriel пишет:

      ответьте пожалуста а с подклбчением Лайфа если у тебя Стрим особых проблем несоставит?

      Не составит
      OliveSun 208136
      [quote name='OliveSun' message='208136'] [quote=Ganriel] ответьте пожалуста а с подклбчением Лайфа если у тебя Стрим особых проблем несоставит? [/quote] Не составит [/quote]


      if (проблема > знания)
      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
      Отправлено: 15.11.2009 1:12:52
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      hardcore

      Баланс: 37845

      Награды:





        Onibaku89 пишет:

        Есть смысл покупать HDMI кабель для 32 дюйма все говорят что разница видна только при 40+


        Смысл есть, если не хочешь чтобы был беспорядок в кабелях (эквивалент "за красивые глаза", черные глаза...  :D )


        Onibaku89 пишет:

        Картинка HD ready очень сильно отличается от Full HD


        Сильно, почтив 2 раза (но только на диаганалях 42+, на 32 максимум в 1.5 раза, да и то зависит от цветопередачи матрицы телевизора)


        Onibaku89 пишет:

        Телевизор Toshiba, они для Xbox подходят нормально или нет?


        Ну вопрос философский, смотря какие характеристики... но по-сути все походят. (Если необходим более точный ответ, скажи модель)
        Agent_Vexel 208158
        [quote name='Agent_Vexel' message='208158'] [quote=Onibaku89] Есть смысл покупать HDMI кабель для 32 дюйма все говорят что разница видна только при 40+ [/quote] Смысл есть, если не хочешь чтобы был беспорядок в кабелях (эквивалент "за красивые глаза", черные глаза... :D ) [quote=Onibaku89] Картинка HD ready очень сильно отличается от Full HD [/quote] Сильно, почтив 2 раза (но только на диаганалях 42+, на 32 максимум в 1.5 раза, да и то зависит от цветопередачи матрицы телевизора) [quote=Onibaku89] Телевизор Toshiba, они для Xbox подходят нормально или нет? [/quote] Ну вопрос философский, смотря какие характеристики... но по-сути все походят. (Если необходим более точный ответ, скажи модель) [/quote]


        "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
        Отправлено: 15.11.2009 8:07:46
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Onibaku89  

        elementary

        Баланс: 40

        Награды:



          Ага огромное спасибо , ну все его хвалят вот такой телевизор Toshiba 32 AV605 PR говорят цветовая гамма там очень хорошея , отзывы о нем нормальные )))

          Отредактировано 15.11.2009 8:19:39 пользователем Onibaku89
          Onibaku89 208163
          [quote name='Onibaku89' message='208163'] Ага огромное спасибо , ну все его хвалят вот такой телевизор Toshiba 32 AV605 PR говорят цветовая гамма там очень хорошея , отзывы о нем нормальные ))) [/quote]


          Отправлено: 15.11.2009 15:56:13
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hardcore

          Баланс: 37845

          Награды:



            В целом выбор хорош, но низкая скорость матрицы и частоты процесса обработки видео сигнала ставит на "нет" мечту о высоком разрешении. Лучше не экономь и купи хотя бы LG 32 LF2510 (или хотя бы модель LH2000), ибо телевизор покупаешь не на один год, а на несколько лет.

            Отредактировано 15.11.2009 15:58:02 пользователем Agent_Vexel
            Agent_Vexel 208187
            [quote name='Agent_Vexel' message='208187'] В целом выбор хорош, но низкая скорость матрицы и частоты процесса обработки видео сигнала ставит на "нет" мечту о высоком разрешении. Лучше не экономь и купи хотя бы LG 32 LF2510 (или хотя бы модель LH2000), ибо телевизор покупаешь не на один год, а на несколько лет. [/quote]


            "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
            Отправлено: 15.11.2009 18:19:21
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Onibaku89  

            elementary

            Баланс: 40

            Награды:



              ага спс

              Добавлено 15.11.2009 20:01:05
              а чем отличается LG32LF2510 ??? он для Xbox круто будет ? вот подумываю теперь брать и дороже всего на 2тысячи

              Добавлено 15.11.2009 20:07:58
              И еще такой вопрос мне вот ктото говорил что там без какойто антенки FullHD 100гц будет фигово показывать .... это только для кабельного ? если да то мне на него пофиг я покупаю только для XBOX телевизор
              Onibaku89 208202
              [quote name='Onibaku89' message='208202'] ага спс [b]Добавлено 15.11.2009 20:01:05[/b] а чем отличается LG32LF2510 ??? он для Xbox круто будет ? вот подумываю теперь брать и дороже всего на 2тысячи [b]Добавлено 15.11.2009 20:07:58[/b] И еще такой вопрос мне вот ктото говорил что там без какойто антенки FullHD 100гц будет фигово показывать .... это только для кабельного ? если да то мне на него пофиг я покупаю только для XBOX телевизор [/quote]


              Отправлено: 15.11.2009 22:27:08
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              hardcore

              Баланс: 37845

              Награды:




                Onibaku89 пишет:

                Добавлено 15.11.2009 20:01:05
                а чем отличается LG32LF2510 ??? он для Xbox круто будет ? вот подумываю теперь брать и дороже всего на 2тысячи


                Ну для начала у него матрица с откликом в 5 мс, цветовая контрастность 50000:1, Full HD, возможность обновления прошивки (для добавления большего количества видео-фильтров и поддерживаемых видеформатов) и несколько режимов работы, но первоначально он рассчитывался на игровые приставки и просмотр фильмов с BD-дисков.


                Onibaku89 пишет:

                Добавлено 15.11.2009 20:07:58
                И еще такой вопрос мне вот ктото говорил что там без какойто антенки FullHD 100гц будет фигово показывать .... это только для кабельного ?


                Это только для обычного телевидения, вообще функцию 100 гц можно отключить программно в настройках, или задать только для определенных режимов (например для режима "Игровая консоль" или "Просмотр видео высокого разрешения" )




                Отредактировано 15.11.2009 22:29:21 пользователем Agent_Vexel
                Agent_Vexel 208216
                [quote name='Agent_Vexel' message='208216'] [quote=Onibaku89] [b]Добавлено 15.11.2009 20:01:05[/b] а чем отличается LG32LF2510 ??? он для Xbox круто будет ? вот подумываю теперь брать и дороже всего на 2тысячи [/quote] Ну для начала у него матрица с откликом в 5 мс, цветовая контрастность 50000:1, Full HD, возможность обновления прошивки (для добавления большего количества видео-фильтров и поддерживаемых видеформатов) и несколько режимов работы, но первоначально он рассчитывался на игровые приставки и просмотр фильмов с BD-дисков. [quote=Onibaku89] [b]Добавлено 15.11.2009 20:07:58[/b] И еще такой вопрос мне вот ктото говорил что там без какойто антенки FullHD 100гц будет фигово показывать .... это только для кабельного ? [/quote] Это только для обычного телевидения, вообще функцию 100 гц можно отключить программно в настройках, или задать только для определенных режимов (например для режима "Игровая консоль" или "Просмотр видео высокого разрешения" ) [/quote]


                "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
                Отправлено: 15.11.2009 22:52:02
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Onibaku89  

                elementary

                Баланс: 40

                Награды:



                  Большое спасибо , тогда буду себе покупать такой телевизор ) Onibaku89 208220
                  [quote name='Onibaku89' message='208220'] Большое спасибо , тогда буду себе покупать такой телевизор ) [/quote]


                  Отправлено: 16.11.2009 14:43:56
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  silence  

                  elementary

                  Баланс: 10

                  Награды:



                    Народ, помогите с проблемой!


                    Мне на днях привезли из Дубая (Арабские Эмираты) новый xbox 360 arcade, Pal версия, с материнкой jasper. Я купила Fable 2 лицензию и первый день всё работало прекрасно. Последним юзал бокс племянник. На следующий день выяснилось, что при запуске игры меню всё время уезжает вниз, как будто на контроллере вниз нажимают. При этом если на геймпаде нажать вверх, всё сработает, но стоит только отпустить джойстик менюшка опять уезжает. Такое ощущение, что контроллер передает какой-то постоянный сигнал.

                    Подскажите, это что, контроллер накрылся за ночь? T_T или может быть племянник чего натворил? какие на то могут быть причины? или может быть это какие- нибудь помехи или что?

                    Кроме того, я пошла в местный маг электроники с этим контроллером, чтоб его проверить на их консоли, но он даже не определился (у них стояла версия elite). Консультант мне сказал, что возможно это из-за того, что консоль из ОАЭ и у нее другая частота передачи  сигналов контроллером. Возможно ли такое? А если я куплю новый контроллер, какова вероятность, что он не определиться моей консолью?  
                    silence 208271
                    [quote name='silence' message='208271'] Народ, помогите с проблемой! Мне на днях привезли из Дубая (Арабские Эмираты) новый xbox 360 arcade, Pal версия, с материнкой jasper. Я купила Fable 2 лицензию и первый день всё работало прекрасно. Последним юзал бокс племянник. На следующий день выяснилось, что при запуске игры меню всё время уезжает вниз, как будто на контроллере вниз нажимают. При этом если на геймпаде нажать вверх, всё сработает, но стоит только отпустить джойстик менюшка опять уезжает. Такое ощущение, что контроллер передает какой-то постоянный сигнал. Подскажите, это что, контроллер накрылся за ночь? T_T или может быть племянник чего натворил? какие на то могут быть причины? или может быть это какие- нибудь помехи или что? Кроме того, я пошла в местный маг электроники с этим контроллером, чтоб его проверить на их консоли, но он даже не определился (у них стояла версия elite). Консультант мне сказал, что возможно это из-за того, что консоль из ОАЭ и у нее другая частота передачи сигналов контроллером. Возможно ли такое? А если я куплю новый контроллер, какова вероятность, что он не определиться моей консолью? [/quote]


                    Отправлено: 16.11.2009 16:22:00
                    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Fjalar  

                    medium

                    Баланс: 3735

                    Награды:




                      silence пишет:

                      Народ, помогите с проблемой!


                      Был у меня контроллер, который «уводило» влево, не очень сильно, но иногда жутко бесило: левый мини-джойстик ерундил. Подозреваю, что в твоём случае тоже что-то подобное. (Впрочем, не исключены и наводки по радиочастоте, однако мне такое предположение представляется крайне маловероятным.)

                      То, что в магазине контроллер не определился, скорее всего, вызвано тем, что вы не нажимали волшебные кнопочки с надписью «connect» на корпусе консоли (сначала) и на контроллере (потом). Высказанное консультантом мнение о том, что эмиратские контроллеры не подходят к российским консолям, разумеется, всего лишь выдумка. Все официальные контроллеры для X360 подходят ко всем консолям X360.

                      Вероятность того, что новый купленный тобой контроллер не определится твоей консолью, разумеется, ненулевая, потому что всегда существует возможность купить бракованный геймпад (или, например, брат может сломать консоль, пока ты ходишь по магазинам). Но физической (или технологической) несовместимости быть не может.

                      Друзья есть? Возьми у кого-нибудь на часок (заведомо рабочий) контроллер погонять, чтобы убедиться в беспочвенности всех подозрений.

                      Отредактировано 16.11.2009 16:23:16 пользователем Fjalar
                      Fjalar 208281
                      [quote name='Fjalar' message='208281'] [quote=silence] Народ, помогите с проблемой! [/quote] Был у меня контроллер, который «уводило» влево, не очень сильно, но иногда жутко бесило: левый мини-джойстик ерундил. Подозреваю, что в твоём случае тоже что-то подобное. (Впрочем, не исключены и наводки по радиочастоте, однако мне такое предположение представляется крайне маловероятным.) То, что в магазине контроллер не определился, скорее всего, вызвано тем, что вы не нажимали волшебные кнопочки с надписью «connect» на корпусе консоли (сначала) и на контроллере (потом). Высказанное консультантом мнение о том, что эмиратские контроллеры не подходят к российским консолям, разумеется, всего лишь выдумка. Все официальные контроллеры для X360 подходят ко всем консолям X360. Вероятность того, что новый купленный тобой контроллер не определится твоей консолью, разумеется, ненулевая, потому что всегда существует возможность купить бракованный геймпад (или, например, брат может сломать консоль, пока ты ходишь по магазинам). Но физической (или технологической) несовместимости быть не может. Друзья есть? Возьми у кого-нибудь на часок (заведомо рабочий) контроллер погонять, чтобы убедиться в беспочвенности всех подозрений. [/quote]


                      Переход на страницу: << ...149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 ... >>
                      Количество постов на странице