Обсуждение XBOX 360
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
 
  RSS
Отправлено: 14.11.2006 9:30:53
Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
Dimasy  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

     

    Dimasy 17453
    [quote=Dimasy]

    Полный FAQ по ВЫБОРУ И ПОКУПКЕ XBOX 360 находится здесь: http://xbox.fatalgame.com/FAQXBOX360/99119.aspx

    ОЗНАКОМЬТЕСЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ СВОЙ ВОПРОС.

    [/quote]



    << ...171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 17.02.2010 9:37:17
    Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 5

    Награды:



      Удалено

      Отредактировано 17.02.2010 12:04:25 пользователем OliveSun
      Денчик 215102
      [quote name='Денчик' message='215102'] [color=#f00]Удалено[/color] [/quote]


      Отправлено: 18.02.2010 1:08:05
      Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      elementary

      Баланс: 20

      Награды:



        Привет всем. Мне подарили x box arcade. У меня несколько вопросов:
        1.У меня здоровый телевизор самсунг плазма диагональ 42. покупал в прошлом году, документов нет поэтому характеристики не знаю. Но стоил он дешевле чем другие с такой диагональю, был самый дешевый (30 тыс где-то). имеет смысл покупать кабель hdmi и если да, то можно ли купить самый дешевый? Разница есть? (Пиксели у телека кстати здоровые такие если близко посмотреть)
        2.Если не собираюсь играть в сетевые игры мне нужна эта LIVE? Обязательно обновления какие то делать?
        3. Если нужно делать обновления, то как мне это сделать если в здании нет проводного интернета, пользуюсь YOTA?
        4. Если игра будет на жестком диске (если куплю хард), она будет лучше и быстрее идти, чем с болванки?
        5. Ну и последняя просьба, продайте кто нибудь GTA 4? хочу начать знакомство с x box именно с этой игрухи)(ась 305499835 живу в москве) Всем спасибо)))!!!
        polianaperm 215135
        [quote name='polianaperm' message='215135'] Привет всем. Мне подарили x box arcade. У меня несколько вопросов: 1.У меня здоровый телевизор самсунг плазма диагональ 42. покупал в прошлом году, документов нет поэтому характеристики не знаю. Но стоил он дешевле чем другие с такой диагональю, был самый дешевый (30 тыс где-то). имеет смысл покупать кабель hdmi и если да, то можно ли купить самый дешевый? Разница есть? (Пиксели у телека кстати здоровые такие если близко посмотреть) 2.Если не собираюсь играть в сетевые игры мне нужна эта LIVE? Обязательно обновления какие то делать? 3. Если нужно делать обновления, то как мне это сделать если в здании нет проводного интернета, пользуюсь YOTA? 4. Если игра будет на жестком диске (если куплю хард), она будет лучше и быстрее идти, чем с болванки? 5. Ну и последняя просьба, продайте кто нибудь GTA 4? хочу начать знакомство с x box именно с этой игрухи)(ась 305499835 живу в москве) Всем спасибо)))!!! [/quote]


        Отправлено: 18.02.2010 1:27:53
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        supermoderator

        Баланс: 19935

        Награды:

        • SuperModerator


        1)для плазмы не имеет смысла.
        2)нет
        3)Йоту к пк,а от пк сетевой кабель в бокс.
        4)Ну может чуть-чуть.А так установка на хард даёт: 1)бережёт привод 2)консоль тише работает 3)
        5)смотрите раздел игры,найди там ГТА 4 и справа увидите всех кто её продаёт.
        JerryMouse 215136
        [quote name='JerryMouse' message='215136'] 1)для плазмы не имеет смысла. 2)нет 3)Йоту к пк,а от пк сетевой кабель в бокс. 4)Ну может чуть-чуть.А так установка на хард даёт: 1)бережёт привод 2)консоль тише работает 3) 5)смотрите раздел игры,найди там ГТА 4 и справа увидите всех кто её продаёт. [/quote]


        Отправлено: 18.02.2010 9:11:47
        Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 20

        Награды:



          Спасибо! polianaperm 215142
          [quote name='polianaperm' message='215142'] Спасибо! [/quote]


          Отправлено: 18.02.2010 11:05:05
          Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          Boroda90  

          elementary

          Баланс: 5

          Награды:



            Объясните чайнику!) Взял вчера бокс  Elite ГТА4 , но чета я не под впечатлениями! есть пару вопросов
            1.HDMI должен идти в компл.???? тут на сайте читал - должен быть, у меня его не было
            2. Не здоровый звук у бокса.. особенно когда выезжает привод и работа с диска))) скрежет, звуки непонятные...
            3. Взял только ради ГТА а она блин не на русском - че можно сделать ??)))ахахахах со словарем не охото сидеть)))))
            4. Если бокс перевернуть тихонько внутри что то шумит какбудто кусок пластика или железа, первое ощущение што чета оторвалось или надкололось))))))
            5. тут читал еще что на блоке питания должно быть 175в у меня 150. это норм?
            и графа меня не впечатлила - через HDMI по четче наверно будет)))))
            в общем у меня мысли такие - или меня лоханули с ней / или я кретин ниче не догнал)))))
            ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!))))))


            Добавлено 18.02.2010 11:21:08
            если так и должно быть, стоит задуматся о ПС3.....
            Boroda90 215145
            [quote name='Boroda90' message='215145'] Объясните чайнику!) Взял вчера бокс Elite ГТА4 , но чета я не под впечатлениями! есть пару вопросов 1.HDMI должен идти в компл.???? тут на сайте читал - должен быть, у меня его не было 2. Не здоровый звук у бокса.. особенно когда выезжает привод и работа с диска))) скрежет, звуки непонятные... 3. Взял только ради ГТА а она блин не на русском - че можно сделать ??)))ахахахах со словарем не охото сидеть))))) 4. Если бокс перевернуть тихонько внутри что то шумит какбудто кусок пластика или железа, первое ощущение што чета оторвалось или надкололось)))))) 5. тут читал еще что на блоке питания должно быть 175в у меня 150. это норм? и графа меня не впечатлила - через HDMI по четче наверно будет))))) в общем у меня мысли такие - или меня лоханули с ней / или я кретин ниче не догнал))))) ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ!)))))) [b]Добавлено 18.02.2010 11:21:08[/b] если так и должно быть, стоит задуматся о ПС3..... [/quote]


            Отправлено: 18.02.2010 11:22:13
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            OliveSun  

            supermoderator

            Баланс: 18935

            Награды:

            • SuperModerator




            Boroda90 пишет

            1.HDMI должен идти в компл.????

            В новых консолях его нет


            Boroda90 пишет

            2. Не здоровый звук у бокса.. особенно когда выезжает привод и работа с диска))) скрежет, звуки непонятные...

            Всегда так


            Boroda90 пишет

            Взял только ради ГТА а она блин не на русском - че можно сделать ??

            Ничего, играть на английском


            Boroda90 пишет

            ут читал еще что на блоке питания должно быть 175в у меня 150. это норм?

            Новая ревизия - Jasper. Это даже хорошо
            OliveSun 215148
            [quote name='OliveSun' message='215148'] [quote name='Boroda90' message='215145'] 1.HDMI должен идти в компл.???? [/quote] В новых консолях его нет [quote name='Boroda90' message='215145'] 2. Не здоровый звук у бокса.. особенно когда выезжает привод и работа с диска))) скрежет, звуки непонятные... [/quote] Всегда так [quote name='Boroda90' message='215145'] Взял только ради ГТА а она блин не на русском - че можно сделать ?? [/quote] Ничего, играть на английском [quote name='Boroda90' message='215145'] ут читал еще что на блоке питания должно быть 175в у меня 150. это норм? [/quote] Новая ревизия - Jasper. Это даже хорошо [/quote]


            if (проблема > знания)
            {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
            Отправлено: 18.02.2010 11:38:04
            Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 20

            Награды:



              На РС любил больше всего шутеры от первого лица. Как на боксе управление, привыкнуть можно? Как целится в противника? Удобней чем мышь ничего не придумать помоему. polianaperm 215150
              [quote name='polianaperm' message='215150'] На РС любил больше всего шутеры от первого лица. Как на боксе управление, привыкнуть можно? Как целится в противника? Удобней чем мышь ничего не придумать помоему. [/quote]


              Отправлено: 18.02.2010 13:35:45
              Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              elementary

              Баланс: 500

              Награды:



                Други подскажите, можно бокс к нэту подключить через 3Г?? Я конечно понимаю, что там только RJ45 разъем? но может есть какие-нибудь способы? =garfield= 215160
                [quote name='=garfield=' message='215160'] Други подскажите, можно бокс к нэту подключить через 3Г?? Я конечно понимаю, что там только RJ45 разъем? но может есть какие-нибудь способы? [/quote]


                Отправлено: 19.02.2010 11:07:13
                Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                elementary

                Баланс: 20

                Награды:



                  Подскажите, в настройках можно выставлять разрешение только если соединено кабелем HDMI? У меня стандартный кабель и в настройках экрана разрешения нет. В GTA 4 как то все размыто, не четко. НА ПК в сан андреас четче была картинка намного. Установка HDMI улучшит картинку? У меня плазма. polianaperm 215193
                  [quote name='polianaperm' message='215193'] Подскажите, в настройках можно выставлять разрешение только если соединено кабелем HDMI? У меня стандартный кабель и в настройках экрана разрешения нет. В GTA 4 как то все размыто, не четко. НА ПК в сан андреас четче была картинка намного. Установка HDMI улучшит картинку? У меня плазма. [/quote]


                  Отправлено: 19.02.2010 11:26:21
                  Тема для ВАШИХ ВОПРОСОВ. Все вопросы СЮДА.
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  mad8vad  

                  medium

                  Баланс: 3125

                  Награды:



                    polianaperm, неудобное, но привыкнуть можно
                    =garfield=, Подключить инет на компе, подключить бокс через комп
                    mad8vad 215198
                    [quote name='mad8vad' message='215198'] [b]polianaperm[/b], неудобное, но привыкнуть можно [b]=garfield=[/b], Подключить инет на компе, подключить бокс через комп [/quote]


                    Переход на страницу: << ...171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... >>
                    Количество постов на странице