Action (Экшены)
Alan Wake
 
  RSS
Отправлено: 28.08.2006 11:05:19
Alan Wake
FORMACEPT  

elementary

Баланс: 0

Награды:



    user posted image


    Разработчик: Remedy Ent.
    Издатель: Microsoft Game Studios
    Официальный сайт
    Платформа: user posted image
    Жанр: Приключенческий боевик
    Дата выхода игры: user posted image - 18 мая 2010 года, user posted image - 14 мая 2010 года, user posted image - 20 мая 2010 года, user posted image - 27 мая 2010 года
    Дата выхода игры : скоро © "Софт Клаб"
    Локализация: Рус. субтитры


    Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу - игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

    Главный герой игры - писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

    * Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи - будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.

    * Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.

    * Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake - невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.

    * Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.

    Первые 10 минут Alan Wake.



    by Guru Pitka


    Отредактировано 17.04.2010 2:52:26 пользователем JerryMouse
    FORMACEPT 10075
    [quote=FORMACEPT] [center][img]http://www.videogamesblogger.com/wp-content/uploads/2010/01/alan-wake-logo.jpg[/img][/center] [b]Разработчик: [url=http://www.remedy.fi/]Remedy Ent.[/url] Издатель: [url=http://www.microsoft.com/games/]Microsoft Game Studios[/url] [url=http://www.alanwake.com/index]Официальный сайт[/url] Платформа: [img]http://www.gametech.ru/pic/button_xbox360.gif[/img] Жанр: Приключенческий боевик Дата выхода игры: [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_US.gif[/img] - 18 мая 2010 года, [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_EU.gif[/img] - 14 мая 2010 года, [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_AU.gif[/img] - 20 мая 2010 года, [img]http://www.vgreleases.com/Images/Flag_JP.gif[/img] - 27 мая 2010 года Дата выхода игры : скоро © [url=http://www.softclub.ru]"Софт Клаб"[/url] Локализация: Рус. субтитры[/b] Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу - игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра. Главный герой игры - писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет. [b]* Настоящий психологический триллер[/b]. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи - будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана. [b]* Светить всегда, светить везде.[/b] По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света. [b]* Всюду жизнь[/b]. Окружающий мир в Alan Wake - невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно. [b]* Эпизодическое повествование[/b]. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут. [b]Первые 10 минут Alan Wake.[/b] [center][flash][/flash][/center] [right][color=#f00][b]by Guru Pitka[/b][/color][/right] [/quote]



    1 2 3 4 5 6 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 28.08.2006 17:57:41
    Alan Wake
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    expert

    Баланс: 23365

    Награды:

    • Administrator
    • Член команды xbox.fatalgame.com


    Во-первых, Алан - это Экшн, а не адвенчура...

    Во-вторых, информация об игре:

    Игру делает Финская студия Remedy Entertainment, издает -  Microsoft

    Офсайт игры http://www.alanwake.com/

     

    Действие игры разворачивается в одном из тихих городков штата Вашингтон, где писатель Алан Уэйк взялся за написание истории о его самых жутких кошмарах. В процессе работы над книгой он выяснит одну крайне важную деталь — всё, чего он так сильно боится, действительно существует...

    Разработчики обещают огромный мир, типа как в ГТА с массой мистических миссий (да, понятие МИССИЯ так же останется) и захватывающий триллер.

    Для создания прекрасной картинки в игре была реализована спец.технология обработки света, физики (даже листья на деревьях колышатся от ветра). День реалистично сменяет ночь, а небо - как настоящее, звезды расположены как на реальном небосводе. Создать этот эффект разработчикам помогли проф.астрономы.

    Еще там масса всяких фишек, дай бог, чтобы все задуманное реализовали!

    Дата выхода - 2007 год, TBA.

    Игра выйдет так же на ПК.

     

    corpse_bride 10076
    [quote name='corpse_bride' message='10076']

    Во-первых, Алан - это Экшн, а не адвенчура...

    Во-вторых, информация об игре:

    Игру делает Финская студия Remedy Entertainment, издает - Microsoft

    Офсайт игры http://www.alanwake.com/

    Действие игры разворачивается в одном из тихих городков штата Вашингтон, где писатель Алан Уэйк взялся за написание истории о его самых жутких кошмарах. В процессе работы над книгой он выяснит одну крайне важную деталь — всё, чего он так сильно боится, действительно существует...

    Разработчики обещают огромный мир, типа как в ГТА с массой мистических миссий (да, понятие МИССИЯ так же останется) и захватывающий триллер.

    Для создания прекрасной картинки в игре была реализована спец.технология обработки света, физики (даже листья на деревьях колышатся от ветра). День реалистично сменяет ночь, а небо - как настоящее, звезды расположены как на реальном небосводе. Создать этот эффект разработчикам помогли проф.астрономы.

    Еще там масса всяких фишек, дай бог, чтобы все задуманное реализовали!

    Дата выхода - 2007 год, TBA.

    Игра выйдет так же на ПК.

    [/quote]


    everything is changing
    a constant flow
    our existence - a photograph
    the time - like slow-motion
    Отправлено: 20.09.2006 7:28:48
    Alan Wake
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Spider  

    medium

    Баланс: 0

    Награды:



      патрясно!! х360 не перестаёт удивлять!! Spider 11851
      [quote name='Spider' message='11851'] патрясно!! х360 не перестаёт удивлять!! [/quote]


      <P>His Infernal Majesty ..... H I M....</P> <P> </P> <P> </P> <P> </P>
      Отправлено: 20.09.2006 15:20:57
      Alan Wake
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      san  

      easy

      Баланс: 0

      Награды:



        остаётся добавить ,что игра от разработчков макс пейн та что за геймплей не стоит беспокоится san 11887
        [quote name='san' message='11887'] остаётся добавить ,что игра от разработчков макс пейн та что за геймплей не стоит беспокоится [/quote]



         

        Отправлено: 20.09.2006 18:14:37
        Alan Wake
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        expert

        Баланс: 23365

        Награды:

        • Administrator
        • Член команды xbox.fatalgame.com


        Разработчики не раз заявляли, что эта игра с Пейном не будет иметь ничего общего..  Ни геймплеем, ни историей, ни ГГ..

        Так что тему сравнений попрошу не продолжать... 

         

        corpse_bride 11904
        [quote name='corpse_bride' message='11904']

        Разработчики не раз заявляли, что эта игра с Пейном не будет иметь ничего общего.. Ни геймплеем, ни историей, ни ГГ..

        Так что тему сравнений попрошу не продолжать...

        [/quote]


        everything is changing
        a constant flow
        our existence - a photograph
        the time - like slow-motion
        Отправлено: 22.09.2006 17:32:09
        Alan Wake
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        realFOX  

        hard

        Баланс: 195

        Награды:



          Да вроде ее никто ни с чем и не сравнивал, просто упомянули разработчиков, которые сделали такую игру, как макс пэйн.=) realFOX 12034
          [quote name='realFOX' message='12034'] Да вроде ее никто ни с чем и не сравнивал, просто упомянули разработчиков, которые сделали такую игру, как макс пэйн.=) [/quote]


          Отправлено: 09.01.2007 2:54:35
          Alan Wake
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          hard

          Баланс: 190

          Награды:





            Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
            Её цени, в ней черпай вдохновенье.
            Как проведёшь её, так и пройдёт,
            Не забывай: она - твоё творенье.
            Отправлено: 09.01.2007 8:49:25
            Alan Wake
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            demon/  

            easy

            Баланс: 0

            Награды:



              Да это наверное предзаказ. demon/ 25089
              [quote name='demon/' message='25089'] Да это наверное предзаказ. [/quote]


              PS3 R U L E Z Z ! ! !
              Отправлено: 09.01.2007 9:43:13
              Alan Wake
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              cross5ire  

              casual

              Баланс: 0

              Награды:



                Точно предзаказ,на gameposte тож была такая фигня:) cross5ire 25107
                [quote name='cross5ire' message='25107'] Точно предзаказ,на gameposte тож была такая фигня:) [/quote]


                c5
                Отправлено: 09.01.2007 21:43:17
                Alan Wake
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hard

                Баланс: 190

                Награды:



                  Круто. SoulFWoSGiONiXR 25222
                  [quote name='SoulFWoSGiONiXR' message='25222'] Круто. [/quote]


                  Ты скажешь, эта жизнь - одно мгновенье.
                  Её цени, в ней черпай вдохновенье.
                  Как проведёшь её, так и пройдёт,
                  Не забывай: она - твоё творенье.
                  Отправлено: 11.01.2007 9:31:29
                  Alan Wake
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  demon/  

                  easy

                  Баланс: 0

                  Награды:



                    Зачем они это делают.Так и до инфаркта не далеко. demon/ 26265
                    [quote name='demon/' message='26265'] Зачем они это делают.Так и до инфаркта не далеко. [/quote]


                    PS3 R U L E Z Z ! ! !
                    Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                    Количество постов на странице