Обсуждение XBOX 360
Kinect быть или не быть Kinect?
 
  RSS
Отправлено: 03.12.2011 15:10:48
Kinect быть или не быть Kinect?
Corden  

elementary

Баланс: 1225

Награды:



    Доброго времени суток уважаемые.Вопрос такой- мешкаюсь перед выбором, а тоесть брать кинект или нет. Сомнения брать вызывает тот факт,что мне известны игры типа казуальных (не знаю как их назвать).Хотелось бы знать есть ли на ней игры типа Need for speed либо Crysis.Ну не конкретно эти игры,но по типу.А так, ради тех детских игр,которые есть сейчас смысла ее брать нет.Подскажите в общем. Corden 199400
    [quote=Corden] Доброго времени суток уважаемые.Вопрос такой- мешкаюсь перед выбором, а тоесть брать кинект или нет. Сомнения брать вызывает тот факт,что мне известны игры типа казуальных (не знаю как их назвать).Хотелось бы знать есть ли на ней игры типа Need for speed либо Crysis.Ну не конкретно эти игры,но по типу.А так, ради тех детских игр,которые есть сейчас смысла ее брать нет.Подскажите в общем. [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 03.12.2011 15:45:30
    Kinect быть или не быть Kinect?
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    elementary

    Баланс: 325

    Награды:



      нет таких. Танцули и фитнес вообще по теме. А так я лично ни сколько не жалею о покупке. tolik_black 264973
      [quote name='tolik_black' message='264973'] нет таких. Танцули и фитнес вообще по теме. А так я лично ни сколько не жалею о покупке. [/quote]


      Отправлено: 03.12.2011 17:05:06
      Kinect быть или не быть Kinect?
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      dan247  

      casual

      Баланс: 1555

      Награды:



        да и вообще щас майки все делают операясь на кинект dan247 264976
        [quote name='dan247' message='264976'] да и вообще щас майки все делают операясь на кинект [/quote]


        ищу друзей с которыми можно поиграть вечерами)мой gamertag: danslysh
        Отправлено: 03.12.2011 18:12:03
        Kinect быть или не быть Kinect?
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Corden  

        elementary

        Баланс: 1225

        Награды:





          dan247 пишет

          майки

          какие еще майки?
          Corden 264978
          [quote name='Corden' message='264978'] [quote name='dan247' message='264976'] майки [/quote] какие еще майки? [/quote]


          Отправлено: 03.12.2011 18:30:33
          Kinect быть или не быть Kinect?
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          kirknike  

          elementary

          Баланс: 115

          Награды:



            майки это майкросовт:) kirknike 264980
            [quote name='kirknike' message='264980'] майки это майкросовт:) [/quote]


            Отправлено: 03.12.2011 18:32:54
            Kinect быть или не быть Kinect?
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Corden  

            elementary

            Баланс: 1225

            Награды:



              все, я понял =)Спасибо Corden 264981
              [quote name='Corden' message='264981'] все, я понял =)Спасибо [/quote]


              Отправлено: 06.12.2011 10:32:37
              Kinect быть или не быть Kinect?
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              timudjin  

              elementary

              Баланс: 60

              Награды:



                Думал достаточно долго, взять консоль или нет. Хотел брать только из-за кинекта, остальные игры - как приятная добавка. В консоли как таковой я сам не нуждался, играю уже много лет на мощном ПК, в основном хотел ребенку взять - дочка у меня очень активная, на месте не сидит вообще.

                Опыт игр с консолями у самого меня даже ничего так...Первая была денди, потом сега мегадрайв, затем ребенку дремкаст покупал, ну и недавно WII была - очень радовала меня и ребенка сходной технологией движения.

                Короче решил все-таки взять. Совсем недавно - 2 декабря.

                Исходил из соображений о совмещении удовольствия от игры с физической активностью. Сомневался перед покупкой много, так как полный комплект выходил под 20 тыс.руб. (консоль+кинет+джойстик второй+парочка нужных -а не халявных- игр).

                Короче - результатом я доволен и даже очень. На второй день после попрыгушек, у дочки даже ноги так заболели, что она играла уже сидя :) И у меня тоже - все тело болело, намахался в файтинг так, что мокрый был весь.Но это с непривычки, потом все нормально.У меня груша есть реальная, я долблю ее иногда и могу сказать что физическая нагрузка от кинекта, лично для меня, показалась не меньше. Только ударного контакта не было - лупишь воздух, а так, все очень похоже.

                В одной игре-танцы- , прямо на экране во время игры, появилась моя дочка в натуральном виде и танцевала вместе с ведущей.
                Первая эмоция - "радости полные штаны"! восторг неописуемый. До этого у нее был "танцевальный коврик" типа данс-данс-революшен (DDR), теперь он просто ни в какое сравнение не идет.

                Как везде пишут - проблемы были с организацией свободного пространства. Живу в обычной квартире Москвы, комната 16кв.м., места только-только, пришлось переставлять стол, чтобы хоть ка-кто освободить место для удара ногами и махов руками.

                Ниже напишу свои личные мнения и ощущения от консоли с кинектом, ни на что не претендующие:

                Доводы "ЗА" =
                1. физическая активность на высоте(главная проблема сидячего нажатия кнопок решена!)
                2. графика консоли хорошая (для тех кто не зажрался)
                3. игровой процесс на высоте - играть интересно и занимательно, дети в восторге!
                4. можно играть во многие другие игры и без кинекта, на джойстиках.



                Доводы "ПРОТИВ" =
                1. Некорректное распознавание движений - в демо версии спорта=у аватара в игре ноги закручивались узлом, было очень смешно, а например в демо фитнесе=определение движения вообще ИДЕАЛЬНО! Файтинг=черти что делает - вообще не повторяет то что делаю я, а в танцах=все идеально. Думаю, что все зависит от реализации конкретной игры, кинект видит человека очень хорошо и четко "ведет" его.
                2. Задержки - место они имеют (может ДО 1 сек.), но всё не так уж и страшно, я их практически и не замечаю.
                3. игр для кинекта не очень много.
                4. игры все достаточно дорогие (просто возьмем лицензию для XBox и ПК - для консоли она дороже В РАЗЫ!)
                5. надо место свободное, достаточно много - для комфортной игры.
                timudjin 265127
                [quote name='timudjin' message='265127'] Думал достаточно долго, взять консоль или нет. Хотел брать только из-за кинекта, остальные игры - как приятная добавка. В консоли как таковой я сам не нуждался, играю уже много лет на мощном ПК, в основном хотел ребенку взять - дочка у меня очень активная, на месте не сидит вообще. Опыт игр с консолями у самого меня даже ничего так...Первая была денди, потом сега мегадрайв, затем ребенку дремкаст покупал, ну и недавно WII была - очень радовала меня и ребенка сходной технологией движения. Короче решил все-таки взять. Совсем недавно - 2 декабря. Исходил из соображений о совмещении удовольствия от игры с физической активностью. Сомневался перед покупкой много, так как полный комплект выходил под 20 тыс.руб. (консоль+кинет+джойстик второй+парочка нужных -а не халявных- игр). Короче - результатом я доволен и даже очень. На второй день после попрыгушек, у дочки даже ноги так заболели, что она играла уже сидя :) И у меня тоже - все тело болело, намахался в файтинг так, что мокрый был весь.Но это с непривычки, потом все нормально.У меня груша есть реальная, я долблю ее иногда и могу сказать что физическая нагрузка от кинекта, лично для меня, показалась не меньше. Только ударного контакта не было - лупишь воздух, а так, все очень похоже. В одной игре-танцы- , прямо на экране во время игры, появилась моя дочка в натуральном виде и танцевала вместе с ведущей. Первая эмоция - "радости полные штаны"! восторг неописуемый. До этого у нее был "танцевальный коврик" типа данс-данс-революшен (DDR), теперь он просто ни в какое сравнение не идет. Как везде пишут - проблемы были с организацией свободного пространства. Живу в обычной квартире Москвы, комната 16кв.м., места только-только, пришлось переставлять стол, чтобы хоть ка-кто освободить место для удара ногами и махов руками. Ниже напишу свои личные мнения и ощущения от консоли с кинектом, ни на что не претендующие: Доводы "ЗА" = 1. физическая активность на высоте(главная проблема сидячего нажатия кнопок решена!) 2. графика консоли хорошая (для тех кто не зажрался) 3. игровой процесс на высоте - играть интересно и занимательно, дети в восторге! 4. можно играть во многие другие игры и без кинекта, на джойстиках. Доводы "ПРОТИВ" = 1. Некорректное распознавание движений - в демо версии спорта=у аватара в игре ноги закручивались узлом, было очень смешно, а например в демо фитнесе=определение движения вообще ИДЕАЛЬНО! Файтинг=черти что делает - вообще не повторяет то что делаю я, а в танцах=все идеально. Думаю, что все зависит от реализации конкретной игры, кинект видит человека очень хорошо и четко "ведет" его. 2. Задержки - место они имеют (может ДО 1 сек.), но всё не так уж и страшно, я их практически и не замечаю. 3. игр для кинекта не очень много. 4. игры все достаточно дорогие (просто возьмем лицензию для XBox и ПК - для консоли она дороже В РАЗЫ!) 5. надо место свободное, достаточно много - для комфортной игры. [/quote]


                Отправлено: 06.12.2011 15:04:34
                Kinect быть или не быть Kinect?
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Corden  

                elementary

                Баланс: 1225

                Награды:



                  Вот  лично я не вижу будущего кинекта в бродилках.как персонаж должен передвигаться не пойму.как целиться,стрелять.Он же движение пальцев не считывает.Я ребят не сонибой, но на мой личный взгляд,что PS move имеет более больше перспектив нежели кинект,несмотря на пустые руки. имхо Corden 265157
                  [quote name='Corden' message='265157'] Вот лично я не вижу будущего кинекта в бродилках.как персонаж должен передвигаться не пойму.как целиться,стрелять.Он же движение пальцев не считывает.Я ребят не сонибой, но на мой личный взгляд,что PS move имеет более больше перспектив нежели кинект,несмотря на пустые руки. имхо [/quote]


                  Отправлено: 06.12.2011 15:17:49
                  Kinect быть или не быть Kinect?
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:




                    Corden пишет

                    PS move имеет более больше перспектив нежели кинект

                    В Heavy Rain он лучше помогает вжиться? нет.
                    В казуалки побегать? да глупо + с Wii Mote уже набегались
                    Вот только как автомат для шутеров идея ничего так...
                    Кинект предлагает, пусть пока и казуальный, но новый игровой опыт...
                    Rzhevscky 265160
                    [quote name='Rzhevscky' message='265160'] [quote name='Corden' message='265157'] PS move имеет более больше перспектив нежели кинект [/quote] В Heavy Rain он лучше помогает вжиться? нет. В казуалки побегать? да глупо + с Wii Mote уже набегались Вот только как автомат для шутеров идея ничего так... Кинект предлагает, пусть пока и казуальный, но [b]новый[/b] игровой опыт... [/quote]


                    Отправлено: 06.12.2011 15:38:28
                    Kinect быть или не быть Kinect?
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Corden  

                    elementary

                    Баланс: 1225

                    Награды:





                      Rzhevscky пишет


                      Corden пишет

                      PS move имеет более больше перспектив нежели кинект

                      В Heavy Rain он лучше помогает вжиться? нет.
                      В казуалки побегать? да глупо + с Wii Mote уже набегались
                      Вот только как автомат для шутеров идея ничего так...
                      Кинект предлагает, пусть пока и казуальный, но новый игровой опыт...

                      Лишь только пока казуальный.Я люблю всем сердцем коробку,но все равно проект кинект еще сыроват как играми,так и в техническом плане.многое посмотрел в youtube и заметил,что иногда камера (кинект) не успевает за движениями конечностей.Для детей да,идеально, не спорю.Но я  как игрок требую больше от чудо-камеры кинект. Никак не хочу обидеть владельцев кинект, я вас всех люблю   :)
                      Corden 265164
                      [quote name='Corden' message='265164'] [quote name='Rzhevscky' message='265160'] [quote name='Corden' message='265157'] PS move имеет более больше перспектив нежели кинект [/quote] В Heavy Rain он лучше помогает вжиться? нет. В казуалки побегать? да глупо + с Wii Mote уже набегались Вот только как автомат для шутеров идея ничего так... Кинект предлагает, пусть пока и казуальный, но [b]новый[/b] игровой опыт... [/quote] Лишь только пока казуальный.Я люблю всем сердцем коробку,но все равно проект кинект еще сыроват как играми,так и в техническом плане.многое посмотрел в youtube и заметил,что иногда камера (кинект) не успевает за движениями конечностей.Для детей да,идеально, не спорю.Но я как игрок требую больше от чудо-камеры кинект. Никак не хочу обидеть владельцев кинект, я вас всех люблю :) [/quote]


                      Отправлено: 06.12.2011 15:54:34
                      Kinect быть или не быть Kinect?
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Rzhevscky  

                      moderator

                      Баланс: 18280

                      Награды:




                        Corden пишет

                        так и в техническом плане

                        Но-но: уже десятки любителей раздраконили кинект и получили интересные проекты...
                        http://www.youtube.com/watch?v=ho8KVOe_y08
                        В медицине приблуда нашла применение...
                        Чего стоит 1 робот-скальпель...
                        Rzhevscky 265169
                        [quote name='Rzhevscky' message='265169'] [quote name='Corden' message='265164'] так и в техническом плане [/quote] Но-но: уже десятки любителей раздраконили кинект и получили интересные проекты... http://www.youtube.com/watch?v=ho8KVOe_y08 В медицине приблуда нашла применение... Чего стоит 1 робот-скальпель... [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице