Турнир xbox.fatalgame.com по Battlefield: bad company 2 - [27.05.2011]
Объявляется набор участников турнира по игре Battlefield:Bad Company 2, который будет проходить в Xbox live 1 июня в 21.00.

Правила

В каждой игре в отдельной группе Xbox live будут присутствовать модераторы турнира, призванные следить за ходом сражения. После каждой схватки участникам будет необходимо присоединиться к группе модераторов и сообщить результаты матча.

После объявления о начале турнира, в этой теме на нашем сайте будут официально объявлены дата и время начала игр. В назначенный час обе команды должны быть готовы вступить в бой, иначе им будет присуждено ТП со счетом 4-0.
 
Каждая команда выбирает свою карту, играем в Штурм(отряд) (Squad Rush), победа присуждается по числу выигранных раундов на 2 картах.

В случае ничьей в плей-офф играется дополнительный матч на одной карте, согласованной с обеими командами, в режиме Схватка (отряд) (Squad Deathmatch).

Начисление очков:
Победа - 2 очк.
Ничья - 1 очк.
Проигрыш - 0 очк.

Подробнее на странице ТУРНИРА

Комментариев: 0

В Xbox LIVE стартовала акция для фанатов Battlefield - [07.04.2011]
В сетевом сервисе Xbox LIVE стартовала новая акция для поклонников сериала Battlefield. В период с 5 по 12 апреля владельцы Xbox 360 могут приобрести несколько дополнений и одну игру с пятидесятипроцентной скидкой.

В акции участвуют дополнения Vietnam, Onslaught, Kit Short-cut Bundle Pack и SPECACT Upgrade Bundle для игры Battlefield: Bad Company 2. Кроме того, в онлайн-магазине аркадных игр пользователи Xbox LIVE смогут приобрести полную версию шутера Battlefield 1943 всего за 600 Microsoft Points!
Предложение распространяется только на пользователей, обладающих золотым статусом Xbox LIVE. Специальные акции для владельцев консолей Xbox 360 проходят в сетевом сервисе Xbox LIVE каждую неделю.

Комментариев: 0