Team Racing Pack для Need for Speed: SHIFT в декабре - [24.11.2009]
 Компания EA официально сообщила о том, что в декабре выйдет дополнение Team Racing Pack для гоночной игры Need for Speed: SHIFT. В XBLM оно появится 1 декабря, в европейском сегменте PSN - 3 декабря, в американском - 10 декабря 2009.



 Дополнение, которое к слову будет бесплатным, принесет с собой новый режим Team Racing. В этом режиме две команды с максимальным количеством участников,по шесть в каждой, будут соревноваться друг с другом.

Кроме того, поклонники игры получат в подарок пять новых авто:

   * 1967 Chevrolet Corvette Stingray 427
   * 1967 Shelby GT-500
   * 1969 Dodge Charger R/T
   * 1971 Dodge Challenger R/T
   * 1998 Toyota Supra Mark IV


источник: Gametech.ru

Комментариев: 5

Демо Need for Speed SHIFT появилась в Xbox Live - [02.10.2009]
Две недели прошло с момента релиза Need For Speed SHIFT, и ее консольная демоверсия появилась-таки на просторах Live и PSN.
Покататься в демке можно на пяти авто: BMW M3 (E46), Dodge Viper SRT10, Lotus Elise 111R, Nissan GT-R и Pagani Zonda F (раскрывается по мере прохождения). Доступны в демо два трека - известный своей сложностью бельгийский Спа-Франкоршам и городская трасса London River.

Хотя мнения прессы и самих игроков насчет SHIFT разделились, авторитетные издания и сайты, такие как Official Xbox Magazine, GameSpy.com, G4TV.com, IGN.com, Team Xbox.com, Game Daily.com, Gametrailers.com и другие оценили ее в 90+ баллов из 100 возможных. Так что может на один вечер и стоит отвлечься от демо Forza 3 и посмотреть на новшества SHIFT?

Добавить демо в свой список закачек можно здесь, демка по традиции доступна пока только Gold'ам.


Комментариев: 11