10 новых скриншотов Mass Effect 2 - [12.01.2010]
Вы знаете что эта игра выглядит круто? Да. Но вы всё ещё хотите увидеть больше? Точно. Сегодня Bioware обнародовали ещё 10 игровых скриншотов Mass Effect 2. До выхода игры на просторы вселенной ещё месяц с хвостиком,так что пока наслаждайтесь:








И на закуску зрелищный ролик,полную версию которого вы сможете посмотреть в Xbox Live:








Комментариев: 2

Mass Effect 3 и Dragon Age 2 с кооперативом [слух]? - [18.11.2009]
  И вновь о кооперативных режимах прохождения. Один из руководителей компании BioWare Рэй Музыка намекнул в интервью Videogamer, что в продолжениях Mass Effect и Dragon Age вполне может появиться кооператив.

 «Безусловно, мы рассмотрим такую возможность. Пока что не стоит воспринимать это как официальный анонс, однако определенные идеи, которые могут действительно сделать игровой процесс более разнообразным, у нас уже есть. Используем ли мы их или нет - пока нерешенный вопрос».


 Напомним, Dragon Age: Origins уже поступила в продажу, а релиз Mass Effect 2 ожидается в январе 2010.

источник: Gametech.ru

Комментариев: 4

Скриншоты новой героини Mass Effect 2 и новые костюмы для аватаров в Xbox Live - [01.10.2009]
Во второй части трилогии Mass Effect к команде Шепарда присоединится новая героиня - ее имя было названо пару дней назад на TGS09. Bioware показали новые скриншоты и HD-видео загадочной дамочки Subject Zero и рассказали о ней прессе.

Эта молодая женщина с загадочным прошлым стала объектом экспериментов, в результате которых многократно усилились ее способности биотика (иными словами, она владеет навыками телекинеза и может управлять гравитационными полями).
Сам Шепард говорит о ней как об "опасной, сильной и невероятно жестокой". В честь каждого убийства она делает новую татуировку - впрочем, свободного места на ее теле уже очень мало. После длительного пребывания в различных бандах и даже в культе, она налысо бреет голову. От себя добавим, что она предпочитает минимум в одежде, хотя смотреть там особо не на что. Трейлер новой героини ниже, она, напомним, третий подтвержденный член команды Шепарда в Mass Effect 2.



Также для всех поклонников вселенной Mass Effect в Live Marketplace появился новый набор одежды в стиле игры. Посмотреть его целиком и приобрести что-нибудь можно здесь, цены как обычно варьируются от 80 MP ($1) за простые шапки и очки до 320 за великолепные костюмы асари и настоящий RC Mako!

Вот такой костюм командира асари обойдется в 320 MP, шапка или майка с символикой игры куда дешевле - всего 80 MP, а рубашка Альянса стоит 160 MP
Костюм солдата N7 и радиоуправляемый RC Mako обойдутся вашему покорителю космоса в 320 MP

Комментариев: 7