Новости Xbox 360

Голосование

Лучшая игра из серии Halo

Halo - Combat Evolved Anniversary
 
12.12% (4)
Halo 2
 
6.06% (2)
Halo 3
 
15.15% (5)
Halo 3 - ODST
 
6.06% (2)
Halo Reach
 
60.61% (20)
 




Геймпад Xbox 360 для PS3

Добавил(а) corpse_bride - 26.12.2008

И такое тоже возможно. Умельцы из команды XCM, ранее подарившие миру управление клавиатура+мышь для Xbox 360, выпустили переходник, позволяющий использовать проводной контроллер X360 в PlayStation 3. Справедливости ради стоит отметить, что многие жалуются на неудобство SixaxiS/DualShock при переходе с одной консоли на другую, так что такой девайс им определенно пригодится.

 


Комментарии

1 2 3 >>
Clonk   | 26.12.2008 11:26

Молодцы, осталось сделать переходник пульта от телевизора на нунчаки wii

Oin   | 26.12.2008 12:03

"умельцы с команды". Ребят, ну вы же журналисты, за грамотностью надо сделить... а девайс хороший. По мне удобнее мелкосовтовского пада ничего нету, он у меня и на боксе и на компе работает.

dimon0604   | 26.12.2008 12:40

Oin Исправил, спасибо за замечание)

DrakeDog   | 26.12.2008 15:43

Еще бы lbp на бокс а то у друга играл ваше заципило!

Энди   | 26.12.2008 15:49

Наверно файтеры на пс3 очень хотят джойстик от икса-бу-га-га,пипец как напишут обоссаться можно,у кого пс3 нах джойстик бокса ненужен))))))))))))))))))

ZackFlame   | 26.12.2008 17:02

Никто никого не заставляет покупать сей девайс, просто рассказывают о его существовании. Я считаю такие переходники ненужной вещью, т.к. глупо играть на НекстГене с помощью проводного контроллера.

Recrut   | 26.12.2008 17:08

Да,пад для бокса очень удобный,так что не удивлен наличию такого переходника

Earmack   | 26.12.2008 18:23

Хоть сони со своим убогим дойстиком 14-ти лейтней давности по-прежнему не париться о клиентах, гэймпад бокса очень кстати на соньке=) >>>Энди За всех не отвечай;)

stalker2   | 26.12.2008 18:45

НАРОД !!! тут написано "подарившие миру управление клавиатура+мышь для Xbox 360" подскажите где про такое почитать можно, сюда или на мыло [email protected]

Adonis   | 26.12.2008 19:33

только еще бы геймпад от букса черный и переходничок посимпатичнее и было бы все кул!

Переход на страницу: 1 2 3 >>