Новости Xbox 360

Голосование

Хотели ли бы вы раз в неделю получать новости на email?

хотел(а) бы получать главные новости за неделю
 
29.45% (154)
хотел(а) бы получать новости о выходе игр
 
22.56% (118)
хотел(а) бы получать новости о выходе игр в мире
 
17.02% (89)
нет, мне хватает RSS
 
30.98% (162)
 




Опубликован третий геймплейный ролик Metro: Last Light

Добавил(а) Darth_Elven - 11.08.2011
Опубликован третий геймплейный видеоролик Metro: Last Light - сиквела постапокалиптического шутера по роману Д. Глуховского - Metro 2033. В центре внимания - гонки на различных средствах передвижения железнодорожного типа по темным туннелям московского сабвэя.

Как мы уже с грустью замечали, Metro уже не торт. Стелса меньше, бездумного экшена a la  Call of Duty - больше. Впрочем, так ли уж это плохо?
 


Комментарии

1 2 >>
MasterGrig   | 11.08.2011 13:21

Разработчики заверяли, что почти все уровни можно пройти и стелсом, и "аля Call of Duty"

Phuzzy Jr   | 11.08.2011 14:16

Про оригинал так же говорили, но со стелсом получился провал, были видны только проблески задумок, а процесс игры в стиле стелс не шел.

FenX   | 11.08.2011 19:38

Круто что, посмотрим что из этого выйдет. Я думаю на консоль не стоит брать ее, так как я фанат когда-то популярного сталкера, и с нетерпением ждал метро 2033, и особого удовольствия не получил от нее, куча багов и т.д Скачаю на ПК, побалуюсь немного и delete ее.

Darth_Elven   | 11.08.2011 21:06

Может имеет смысл брать именно на консоль, чтобы избежать багов? И откуда ты ее, мил человек, собираешься скачивать? Со Стима?и

FenX   | 11.08.2011 22:08

Далекий ты человек... На следующий же день после релиза будут репаки гулять по всему рунету. Но Metro 2033 достаточно оставила мне впечатлений для того чтобы обдумать брать ли следующею игру этой серии.

Darth_Elven   | 11.08.2011 22:36

Я специально спросил, чтобы у модераторов было больше информации к размышлению, банить тебя или не банить за обсуждение путей получения нелегального контента.

Hrorek   | 12.08.2011 14:36

Darth_Elven, странный ты. пытаешься человека подставить? как не красиво. да и конкретные ссылки он не давал. а ты ведешь себя глупо.

Darth_Elven   | 12.08.2011 15:37

Hrorek, камрад, демократия, она в Аду и на xboxland.net. А у нас Царствие Небесное, лицензионное.

FenX   | 12.08.2011 16:43

Darth Elven, смотри, самому до бана не далеко. Можно подумать тут все такие беленькие и пушистенькие что не кто репаки не качает. А я и правда нечего такого не сказал. Смотри как бы твое желание кого-нибудь забанить или подставить к тебе же спиной не обернулось.

Darth_Elven   | 12.08.2011 18:34

За меня не волнуйся, я - главред этого сайта )

Переход на страницу: 1 2 >>