Новости Xbox 360

Голосование

В каком положении у вас стоит Xbox 360?

В горизонтальном
 
57.02% (69)
В вертикальном
 
42.98% (52)
 




Crysis возможен на консолях следующего поколения

Добавил(а) Stranger - 06.10.2006
Майкл Каимзон (Michael Khaimzon), ведущий проектов CryTek, поделился с GamesIndustry.biz информацией, разжигающей не меньше споров, чем объявленная не менее важной персоной именитого разработчика некоторое время назад. Напомним, CryTek утверждалось, что готовящийся к релизу на PC ошеломляющий next-gen экшен Crysis не может быть выпущен на консолях (нового поколения, разумеется) ввиду ограниченной мощности последних.

Майкл же утверждает, что Crysis вполне способен выйти как на Xbox 360, так и на PS3 - необходимо только соответствующее решение. То есть технические характеристики обеих приставок должны "вытянуть" игру. Но вопрос в том - какую игру? Сможем ли мы на консолях получить Crysis идентичного PC-версии качества? Майкл также уделил этому вопросу внимание. Отметил он следующее: "Мы просто должны узнать, как много из Crysis придется принести в жертву , и придется ли вообще приносить что-то в жертву, возможно мы сможем найти способ заставить игру выглядить неотличимо от PC-версии".

Когда Майклу был задан вопрос напрямую, есть ли вообще возможность того, что игра таки будет выпущена на консолях, он ответил, что на данный момент ничего конкретного сказать нельзя, хотя уже ходит достаточное количество слухов. Что ж, ситуация с Crysis на консолях, оказывается, вполне может принять и не "кризисный" ход...

 


Комментарии

Ferting   | 07.10.2006 07:08

и беспонтовый пиар! Он сам хоть думает о чем говорит? Бред! Ну тупизень! Приставка не потянет :))) Может ему сказать что уже как год существует Xbox360??????

Russky361   | 07.10.2006 07:40

Да етот крайзис...один сплошной пафос....кто-нибудь мог сказать в 2001 году что на хвох1 выйдет doom3??нет конечно...и кстати графика в крайзисе классная...но не более посмотрите на человечков ....так что gears of war не сильно уступят...

corpse_bride   | 07.10.2006 09:54

Кому на фиг нужна эта игра с посредственным сюжетом (американцы воюют с корейцами и инопланетянами! Не хватает только коммунистов и иракцев!) с непойми какой графикой, которую судя по словам разрабов потянет только комп из НАСА... На боксе 360 эта игра на фиг никому не нужна будет, монстрам типа Хало 3 она не соперник!!!

Ferting   | 08.10.2006 09:02

Даешь Halo 3!!!!! Кризис в отстойник! На полку с DNF!!!!! :))))

Nerd   | 08.10.2006 19:04

.....Сможем ли мы на консолях получить Crysis идентичного PC-версии качества?...... Вообще адурели??? Налицо яростное распиаривание ПК как игровой платформы! О каком качастве идёт реч???!!! То,что я видел в многочисленных роликах этого 3-е!!! сортного экшена назвать некстгеном можно с натяжечкой! Я просто в шоке! Это на компе абрезайте игру,чтобы на слабых машинах шла. Походу они прикалываются. Я даже не упомянаю HALO3, тут просто нет сравнения.

meravingian   | 10.10.2006 08:30

Эти гопники из Crytek снова ЖГУТ)) кстати зря смеетесь, они могут сваять на х бокс 360 действительно жутко тормозящую игру.. ибо они оптимизируют все свои творения через жопу (вспомните вечно тормозящий Far cry на PC и FAr cry Predator с ужасной графой на xbox360 ) поэтому я не удивлюсь если хваленная Crysis будет тормозить и на х бокс 360, пускай и в урезанном варианте.. PS насчет DOOM3 на первом х боксе.. Ну вы как дети ей богу)) дум правда вышел на этой консоли, но с какой графикой)) если сравнивать графу дума3 на PC и х бокс то это небо и земля, так что не загоняйтесь товарищи))

Dobrenko   | 23.03.2007 08:42

ГОПНИКИ вы ребята!!!!сосет ваш Х360 .... куда ему до 8800 ..... вы про ДХ10 то слышали вообще....мдя.....!!!!

AwashGravy   | 05.10.2007 15:13

Грубовато конечно сказано,но верно,на боксе игра будет выглядеть хуже чем на компе.Похожий пример?Биошок выглядит одинаково и на компе и на боксе если операционка Windows XP,на Vista же игра выглядит в разы лучше,объяснение тому этот самый DirectX 10.Просто с каждым годом появляется более мощное железо,и уповая на его наличие в компах потребителей Crytek и делает Crysis.А Halo3 зря расхваливаете,графика там такая же как и в Halo2,полуше только стали текстуры и эффекты(,)освещения.