Новости Xbox 360

Голосование

Есть ли у вас season pass/Абонемент для Gears of War 3?

Да тк планирую приобретать все дополнения
 
30% (6)
Нет тк планирую только не которые дополнения приобретать
 
65% (13)
Да, но платить за DLC пришлось дважды=)))
 
5% (1)
 




Microsoft объявляет о скором выходе игровой консоли XBOX 360

Добавил(а) Stranger - 28.12.2006

Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ и странах СНГ корпорации Microsoft объявляет о планах выхода на российский рынок игровой консоли нового поколения Microsoft XBOX 360. В начале 2007 года стартует пилотная программа, которая продлится до начала официального, широкомасштабного выхода XBOX 360 . В декабре новая для российского рынка игровая консоль прошла всю необходимую сертификацию, и уже к началу февраля российские геймеры получат возможность приобрести Microsoft XBOX 360 в розничной продаже.

Алексей Бадаев, директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ и странах СНГ корпорации Microsoft:

«Мы рады объявить о скором выходе долгожданной консоли Microsoft нового поколения на российский рынок. Уже в феврале российские геймеры смогут присоединиться к мировому сообществу XBOX 360.»

В феврале запускается тестовая программа продаж, в рамках которой на рынок выйдет текущая версия консоли. По результатам пилотного проекта, Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ и странах СНГ корпорации Microsoft планирует осуществить полноценный запуск консоли XBOX 360. 

В рамках пилотной программы продажи будут вестись через эксклюзивного дистрибьютора, который был тщательно отобран по ряду критериев. Благодаря широкому присутствию в розничных сетях и значительному опыту продаж в сфере цифровых развлечений партнером была выбрана дистрибьюторская компания «Алион». 

Алексей Бадаев, директор Департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ и странах СНГ корпорации Microsoft:

«С запуском игровой консоли XBOX 360 Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ и странах СНГ корпорации Microsoft начнет развивать новое направление бизнеса. Мы проводим пилотный запуск для того, чтобы протестировать успешно работающую во всём мире бизнес-модель Microsoft в сфере цифровых развлечений. Кроме того, это программа поможет нам исследовать российский рынок видео-игр и лучше понять предпочтения российских геймеров.»

Сергей Лукошкин, директор департамента товарных направлений, компании «Алион»:

«Российские геймеры давно ждут официального появлении XBOX 360 . На сегодня только эта консоль в полной мере показывает передовой уровень игровой индустрии. Геймерам нужны принципиально новые ощущения и впечатления от игр. Сейчас, когда интерес к новой консоли значительно вырос, и она востребована игровым сообществом, начало продаж является своевременным и важным шагом.»  

В рамках продвижения XBOX 360 Департамент по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ и странах СНГ корпорации Microsoft будет тесно сотрудничать с Samsung, Electronic Arts и другими глобальными партнерами, а также планирует совместные проекты с локальными партнерами и российскими разработчиками.

 

Источник: Майкрософт РУС.

 


Комментарии

PREPADOK   | 28.12.2006 11:29

  

Elm   | 28.12.2006 14:16

наконецто что-то определённое. осталось месец подождать минимум до бокса

Zann   | 28.12.2006 15:10

ого ,теперь книжечки на русском будут ахахах)))А если серьезно,то это хорошо что россию начинают серьезней воспринимать в плане игровой индустрии такие корпорации как майкрософт =)

meravingian   | 28.12.2006 20:35

наконец то! возможность добавить свою страну в список многого стоит) только вот меня иньересует цена официальной консоли у нас)

Spider   | 28.12.2006 23:46

я пошол повешусь.. ещё полтора месяца ожыдания я не выдержу.. всем пака ...=(

Sky   | 29.12.2006 04:32

Терпение все превозмогает :) Месяц сижу с дохлой железякой и жду официалку, думал на НГ-каникулах все же не выдержу... Теперь дотерплю...

Psy_Nejumi`303   | 29.12.2006 11:55

мне интересно скоко тогда игрушки будут стоить

trayto   | 29.12.2006 14:21

Наконец-то один умный нашёлся, о самом главном поинтересовался. Цена на Российские лицензии и полная русификация оной. Я например в английскую версию Oblivion играть не в состоянии.

Simply The Prize   | 02.01.2007 17:07

зачем выпускать Пилот, ведь бокс итак пользуется немалым успехм ито будучи оффициально в этой стране не выпущенной....тупо руссифицировать и ПОЛЕТЕЛИ


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь