Новости Xbox 360

Голосование

На какой ОС у вас телефон?

Apple IOS
 
16.87% (14)
BlackBerry
 
2.41% (2)
Google Android
 
24.1% (20)
HP WebOS
 
0% (0)
Maemo
 
1.2% (1)
Symbian OS
 
36.14% (30)
Windows Phone
 
0% (0)
Другая
 
19.28% (16)
 




Ни blu-ray, ни Zune Phone

Добавил(а) Stranger - 11.06.2008

В понедельник мы писали о возможных планах Microsoft сделать какой-то большой анонс, дабы "ответить" на ажиотаж вокруг их конкурента Apple с конференцией WWDC.

Предположительно, редмондовцы должны были объявить либо blu-ray плеер для Xbox 360, либо Zune Phone (наподобие iPhone) или что-либо в этом роде. На самом же деле Microsoft не анонсировали ровным счетом ничего, а Робби Бак (Robbie Bach), президент развлекательно-гаджетового департамента MS, лично опроверг все эти слухи.

Но не стоит разочаровываться. Microsoft не сидят сложа руки, и, возможно, в скором времени тоже выдадут что-нибудь интересное.

Источник: Gizmodo.

 


Комментарии

1 2 >>
407   | 11.06.2008 19:35

мозгов своих нет вот и воруют чужие идеи))

Tarvolok   | 11.06.2008 20:14

По хорошему, Мелкософт слил, не смогли нормально приставку защитить, и теперь до хрена пиратки, пломбы-шмомбы, аксессуары только от Мелкомягких, вон на плойке, хард поменять, пожалуйста, хочешь посмотреть что внутри, пожалуйста, инет бесплатный пожалуйста, да и еще официальный, а не через Австралию... Только джой у них хороший))) Хотя может Мелкософт еще себя покажет, но ХЗ... единственное что меня сейчас тянет к БОКСУ так это джой и цена...

Pushno   | 11.06.2008 20:46

? В том то и дело, что не воруют. Да и правильно делают. На попытках побить конкурентов той же картой MS уже не раз погорали. Xbox 360 как исключение только благодаря тому, что он уже не первый и вышел на год раньше. Проблема Майкрософт в унылом имидже, чтобы что-то раскрутить им надо вложить кучу денег и похвастаться громкими тайтлами (причём не своими собственными). Большинство считают сию корпорацию злодеями. Для пользователей ПК они создатели ОС, которая обожает глумиться (уверяя, что это ради их же блага) и глючить. Для иных MS малоизвестна из-за своей специфики, только знают, что есть такой жутко богатый дядя Гейтс и его контора ужаса и империализма владеет душами миллионов компьютерщиков. И пытается эта компания пробиться на новые рынки, что одни считают попыткой захватить мир, а другие просто игнорируют. И неудачи накладываются, образ становится мрачнее... Новые фирмы иногда имееют больший шанс выйти в свет, чем гигант-старожил. Как раскрутился Google благодаря одной вещи, из ничего стал супермегабрендом? Если бы они сейчас представили свой гуглофон, на него бы сразу накинулись, может и не так, как если бы iPhone ещё не было, но с куда большим интересом, чем на "Zune Phone"! А другой старый бренд Apple (добрались-таки и до него) - вроде тоже была чисто компьютерная фирма. Зато ярко закреплённый стиль, переродившийся ныне в множество не менее стильных устройств. Грамотно находят нишу на рынке, подчёркивают дружелюбность технологий (и, похоже, её добиваются). Вдруг решили выпустить свой первый телефон, когда этого добра, извините, навалом! И какой ажиотаж, как ждали, как раскупали! А всё почему? Не просто смело взялись за новую идею и вложились в неё, а ещё и сделали такое шоу, которое привлекло много внимания. Как результат - превосходные продажи устройста не лишённого недостатков, но выглядящего и представленного так, что не мечтать невозможно. И с iPod тоже так было. Также и с Nintendo Wii. Одна неожиданная идея и стиль, и эта невыдающася более ничем коробочка чуть ли не в каждом доме. А зато от расписывания функционала других приставок уши вянут... Хоть во внешнем виде у MS вышло что-то не квадратное, даже PS3 куда страшнее. За сим дошли до Blu-ray как возможный ответ Sony. Во-первых, это опять же не ответ, а копирование (за это вряд ли полюбят). Во-вторых, не сильно он сейчас нужен, вот в следующем поколении от больших носителей не отвертеться. В-третьих, подводя итог, это значит опять быть на шаг позади, сказать, что да, мы тупые, и надо было сразу делать блюрей. Короче, Microsoft надо быть более user-friendly, не тупить, искать свой путь, но при этом не явно проигрышный, как копирование и выбор того, что "по-любому_проиграет,_потому_что_оно_меньше".

Pushno   | 11.06.2008 20:47

Во меня пробило)

MasterChif   | 12.06.2008 00:21

За blu-ray привод для Xbox 360 обидно...Хотя может потом всё-таки и анонсируют...

dimas   | 12.06.2008 05:12

ну нихрена комменнт))

Tarvolok   | 12.06.2008 06:49

Да один хрен следующие поколения без носителей будет... все будет скачиваться с инета, за деньги...

Stranger   | 12.06.2008 07:17

Pushno, все верно. МС можно было бы очень любить, беря они пример с Эппл.

Tarvolok   | 12.06.2008 08:26

Да яблочко тож кажется может продуть, именно из-за телефона... Раньше она давала к своим компам все бесплатно(большинство), а контент для телефона платен...

artyr1414post.ru   | 12.06.2008 09:23

Tarvolok ты с*ка не выёбывайся к плахому привидёт иди свою епонскую х*йню играй на плойке сам крафа хуже чем на xbox 360 там всё серовато вечно и ещё кое что назавёшь майкрасофт мелкософтом я тебя г*вно найду и морду расквашу! Ты меня понел?

Переход на страницу: 1 2 >>