Новости Xbox Live

Голосование

C кем Вы будете праздновать/праздновали НГ?

С друзьями
 
30% (9)
С девушкой/парнем
 
20% (6)
С семьей/родственниками
 
30% (9)
Пред. три варианта вместе
 
10% (3)
Один
 
10% (3)
 




Microsoft подытожила достижения для Xbox

Добавил(а) XBox - 03.12.2015
Компания Microsoft продолжает расхваливать свои эксклюзивы и новые бандлы, а также рассказывает о рекордных показателях Halo 5: Guardians, но всё ещё не решается опубликовать количество продаж Xbox One. Представители компании заявляют, что новая часть Halo стала самой популярной игрой серии, которая принесла разработчикам больше 400 млн. долларов всего за неделю продаж.

Новые консоли Xbox One могут похвастаться увеличенным объемом памяти, улучшенной прошивкой и оптимизацией, а также обратной совместимостью с Xbox 360, но цена у неё всё ещё выше, чем у главного конкурента. На данный момент Xbox One Elite можно приобрести у официального дилера за 43 тыс. рублей.

Стоит отметить одноименный геймпад Xbox One Elite, который можно подключить к абсолютно любой версии Xbox One. Его особенность заключается в том, что пользователь сам может настраивать не только управление и переназначать любые клавиши, но и менять внешний вид самого джойстика. На данный момент можно приобрести специальные стальные стики и крестовины.

Кстати, обратная совместимость теперь позволяет получать в 2 раза больше игр, ведь почти все бесплатные игры в Xbox Live, которые предназначены для Xbox 360, можно запустить и на Xbox One.
 


Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь