MusiX - Играй в музыку!

Здравствуйте господа x-box'еры и дамы x-box'ерши! Сразу хочу предупредить вас что данная запись не имеет почти никакого отношения к так любимому нами ящику. Поэтому те кто ищёт сдесь информации относящейся к нему, могут не беспокоиться (хотя я буду весьма благодарен если вы всё-же ознакомитесь с представленной сдесь информацией).

Я хочу поведать о моей новой недо-игре MusiX, сделаной на Flash.

Далее идёт её сухое описание:

--------------------------------------------------------------------------------

Данная игра является идейным приемником таких игр как AudioSurf, Guitar Hero, Boom Boom Rocket и т.д. и частично копирует их механику: ваша задача, зажимать клавиши показанные на экране в такт(если повезет) музыке, подробнее о том как играть читайте в разделе меню “Instruction”.

Особенности:

Подгружаемый контент. Все треки и разделы игры подгружаются частями, теперь вам не придется грузить всю флешку чтобы сыграть в один трек, так-же это позволяет обновлять игру и добавлять новые треки не тревожа старых.

Таблица рекордов. У каждого трека имеется своя онлайн таблица рекордсменов, в которую может попасть каждый, было бы желание.

Внимание!

Сверкающая и изобилующая фильтрами(как всегда) графика не позволит вашим глазам отдохнуть ни на минуту, будьте осторожны!

В случае если игра будет тормозить, известно по какой причине, следует нажать кнопку “Жми если тормозит” в верхней части экрана, должно помочь.

Если у вас платный трафик интернета, во избежание случайной загрузки увесистого трека внимательно следите за строкой информирующей о размере трека в нижней части навигационного меню.

Для работы игры требуется подключение к интернету!

--------------------------------------------------------------------------------

Клиент игры скачать можно отсюда MusiX.exe (3,28 mb)

А поиграть прямо с сайта сдесь http://www.vvs-macte.com/MusiX/

Надеюсь на ваши идеи, советы и предложения насчёт улучшения этой кхм... игры. Спасибо за внимание!