С 5 по 8 ноября 2009 года в рамках крупнейшей российской выставки игровых развлечений «Игромир» на стенде компании Microsoft пройдет турнир по Halo 3: ODST на игровой консоли Xbox 360.   Компания LG Electronics (LG) выступит в качестве официального партнера компании Microsoft и спонсора турнира Halo 3: ODST. Выставка пройдет на территории ВВЦ, в павильоне 57.

Игровая зона Halo на стенде Microsoft, в которой пройдут отборочные матчи турнира, будет оборудована игровыми консолями Xbox 360 и новейшими мониторами LG серии M7W. Дисплеи LG с разрешением Full HD 1920 x 1080, оснащенные мощными динамиками, позволят посетителям в полной мере оценить инновационную графику и звуковое оформление последних новинок для Xbox 360, которые не оставят равнодушными как профессиональных геймеров, так и новичков.

Отборочные матчи турнира начинаются на стенде Microsoft в игровой зоне Halo каждый день выставки в 10.00. Финальные схватки пройдут на главной сцене стенда компании и будут начинаться в 14.00. В последний день «Игромира», 8 ноября состоится суперфинал, на котором будет выявлена самая сильная команда. Начало суперфинала – в 14.30.

Участников турнира ждут призы от Xbox 360 и спонсора турнира LG. Члены команды, занявшей первое место в супер финале, получат в качестве приза Smart мониторы LG W2253V с функцией Autobright, которая автоматически настраивает яркость экрана в зависимости от окружающего освещения. Отличное качество изображения с разрешением Full HD  и HDMI разъемы для подключения игровых консолей не оставят равнодушным даже самого искушенного геймера.  Наградой за второе место станут внешние жесткие диски LG. Занявших третье место ждет набор самых популярных игр для консоли Xbox 360.