За Форс Анлишд я усаживался несколько раз.

 

Когда вышла демка, моему разочарованию не было предела. Я полтора года изнемогал от ожидания идейного наследника Джедай Найт, а мне подсунули какую-то интерпретацию Девил Мэй Край со световым мечом. Из демки я понял, что ничего мощного от игры не грозит, что это вообще не Джедай Найт, и что это, конечно, проходной проект.

 

И вот, через месяц я включил полную игру уже совсем с иными чувствами. И знаете что? Она мне понравилась. От начала и до конца. Да, это гамбургер. Но хороший. Это классный дизайн, классная боевка, классное мясо, классное чувство, когда молния прокачена до 3-го уровня и ты со всей дури жмешь на Y в очередного АТ-СТ =)

 

Лукас, конечно, шутник. Если он и давал консультации разрабам, то только на пьяных вечеринках. Всунуть между 3-м и 4-м эпизодами мегаджедая, уронившего Стар Дестроер и... впрочем, не буду спойлерить, что и, но дел наделал он грандиозных. Не ждите крутого сюжета, крутой любовной линии, крутых речевок, а просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Фанатам серии играть обязательно, но на время игры - забыть, что это серьезная гама по Звездным Войнам =)

  

Сложно оценивать такую игру, но оценки прессы полностью адекватны.