user posted image

В последнем интервью для сайта Complex.com, среди "дежурных" вопросов про всю серию и про Gears of War 3 в частности были весьма интересные:

-Есть хоть какой-то шанс, что мы увидим Master Chief или Commander Shepard вместе с  Marcus Fenix, воюющими против Локустов в Heroes Pack DLC?

-Скажу Вам по секрету, я действительно достиг успеха в переговорах с Microsoft о получении Master Chief в игру. Но эти ребята слишком чувствительны. Один из успехов Halo в том, что у них мягкий "М" (рейтинг). Gears намного жестче. Я человек творческий и не люблю когда меня ограничивают. Скажем так: Gears похожи на Mortal Kombat а Halo похоже на Street Fighter (смеётся).
Если мы получим Master Chief, мы должны будем получить его модель, одеть его в костюм COG, сделать анимацию, научить пользоваться пилой, сделать ролик, выложить его на YouTube и выслушать мнение фанатов. Все это слишком серьезно.

-Дайте хоть какую-то информацию - погибнет Clayton Carmine или останется в живых?

-Могу сказать Вам только одно: лично я хочу, чтобы этот ублюдок умер, но Вам придется пройти всю игру, чтобы узнать как все будет.

user posted image