xbox.fatalgame.com - Развитие кланов и СНГ
Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
 
  RSS
Отправлено: 29.11.2011 22:47:48
Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War!

    Этот клан для тех кто играет в эти игры! Нас уже 300 человек и мы разделены по камандам! Что бы быть в этом клане вам нужно знать Английский! Больше инфо: http://www.brotherhoodofvalor.com/

    А и да! Что бы быть в этом клане вам нужно быть 18+!

    Мой GT: BHV lVlASTER

    Отредактировано 31.01.2012 23:56:04 пользователем SPooLaT3cKtOnIK
    SPooLaT3cKtOnIK 199388
    [quote=SPooLaT3cKtOnIK] Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War! Этот клан для тех кто играет в эти игры! Нас уже 300 человек и мы разделены по камандам! Что бы быть в этом клане вам нужно знать Английский! Больше инфо: http://www.brotherhoodofvalor.com/ А и да! Что бы быть в этом клане вам нужно быть 18+! Мой GT: BHV lVlASTER [/quote]



    1 2 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 30.11.2011 0:07:42
    Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Schvedt  

    medium

    Баланс: 2835

    Награды:



      тебе самому 16 лет... какого черта? Schvedt 264787
      [quote name='Schvedt' message='264787'] тебе самому 16 лет... какого черта? [/quote]


      Отправлено: 30.11.2011 8:17:24
      Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Rzhevscky  

      moderator

      Баланс: 18280

      Награды:



        Как много пафоса в слове "иностранный", а на деле... Rzhevscky 264792
        [quote name='Rzhevscky' message='264792'] Как много пафоса в слове "иностранный", а на деле... [/quote]


        Отправлено: 03.12.2011 0:53:46
        Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        elementary

        Баланс: 55

        Награды:



          Нет мне 26 просто 9 попутал с 8! Спасибо за то что сказал :) SPooLaT3cKtOnIK 264957
          [quote name='SPooLaT3cKtOnIK' message='264957'] Нет мне 26 просто 9 попутал с 8! Спасибо за то что сказал :) [/quote]


          Отправлено: 01.02.2012 14:38:02
          Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          sqer17  

          moderator

          Баланс: 7945

          Награды:



            как то черт возьми не по русски написано :D sqer17 267040
            [quote name='sqer17' message='267040'] как то черт возьми не по русски написано :D [/quote]


            Отправлено: 02.03.2012 16:23:07
            Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            elementary

            Баланс: 55

            Награды:



              А кто сказал что я Русский?  :D SPooLaT3cKtOnIK 267443
              [quote name='SPooLaT3cKtOnIK' message='267443'] А кто сказал что я Русский? :D [/quote]


              Отправлено: 02.03.2012 16:50:57
              Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Rzhevscky  

              moderator

              Баланс: 18280

              Награды:




                SPooLaT3cKtOnIK пишет

                А кто сказал что я Русский?  :D

                Так и не надо писать на том языке, который не знаешь!
                Rzhevscky 267444
                [quote name='Rzhevscky' message='267444'] [quote name='SPooLaT3cKtOnIK' message='267443'] А кто сказал что я Русский? :D [/quote] Так и не надо писать на том языке, который не знаешь! [/quote]


                Отправлено: 02.03.2012 16:54:09
                Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                DiXX  

                leader

                Баланс: 4431

                Награды:



                  какой забавный мальчиш-кибальчиш. да ещё как громко сказано что такой мега пафосный клан таки 300 человек. а чего же тогда НЕ РУССКИЙ делает на Русском Сообществе? Тоже цифру перепутал, не 300 человек в клане, а 3? ) Сколько я уже таких кланов повидал за свою историю игры на Xbox. )))

                  Добавлено 02.03.2012 17:03:18
                  я тоже хотел сказать тоже самое, только в другой формулировке.
                  Мы (Русские) в праве играть и общаться исключительно на своем языке. Мало знаю Русских, которые пятую точку будут рвать что бы попасть к вам в клан при такой форме общения и условиях. Я например заколебался слышать при игре в лайве фразы типа. Please talk me English. А у меня на это всегда один ответ и именно на Русском "Я говорил, говорю и буду говорить на Русском, не нравится, иди выучи русский и тогда будешь понимать что я там говорю" Ну иногда могучего Русского могу добавить ) Я не в коем разе не против никаких национальностейЮ, но меня бесит когда меня упрямо принуждают говорить на удобном для них языке. А может иностранцам пора учить Русский?
                  DiXX 267445
                  [quote name='DiXX' message='267445'] какой забавный мальчиш-кибальчиш. да ещё как громко сказано что такой мега пафосный клан таки 300 человек. а чего же тогда НЕ РУССКИЙ делает на Русском Сообществе? Тоже цифру перепутал, не 300 человек в клане, а 3? ) Сколько я уже таких кланов повидал за свою историю игры на Xbox. ))) [b]Добавлено 02.03.2012 17:03:18[/b] я тоже хотел сказать тоже самое, только в другой формулировке. Мы (Русские) в праве играть и общаться исключительно на своем языке. Мало знаю Русских, которые пятую точку будут рвать что бы попасть к вам в клан при такой форме общения и условиях. Я например заколебался слышать при игре в лайве фразы типа. Please talk me English. А у меня на это всегда один ответ и именно на Русском "Я говорил, говорю и буду говорить на Русском, не нравится, иди выучи русский и тогда будешь понимать что я там говорю" Ну иногда могучего Русского могу добавить ) Я не в коем разе не против никаких национальностейЮ, но меня бесит когда меня упрямо принуждают говорить на удобном для них языке. А может иностранцам пора учить Русский? [/quote]


                  Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                  Отправлено: 02.03.2012 17:39:17
                  Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Rzhevscky  

                  moderator

                  Баланс: 18280

                  Награды:



                    Фраза "every brother has your back" только у меня 1 вызывает странные ассоциации? Rzhevscky 267447
                    [quote name='Rzhevscky' message='267447'] Фраза "every brother has your back" только у меня 1 вызывает странные ассоциации? [/quote]


                    Отправлено: 02.03.2012 17:56:55
                    Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      А вот за каким хреном вступать в "иностранный" клан, если через некоторое время усиленных боев в любую популярную сетевую игру сам собой обрастешь постоянными соратниками, коих хватит не на одну команду и которые прекрасно тебя понимают, особенно когда ты говоришь на матерном русском?
                      edlight 267448
                      [quote name='edlight' message='267448'] А вот за каким хреном вступать в "иностранный" клан, если через некоторое время усиленных боев в любую популярную сетевую игру сам собой обрастешь постоянными соратниками, коих хватит не на одну команду и которые прекрасно тебя понимают, особенно когда ты говоришь на матерном русском? [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Отправлено: 02.03.2012 18:44:05
                      Иностранный клан по MW3, BF3, Halo3 и Gears Of War
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      DiXX  

                      leader

                      Баланс: 4431

                      Награды:



                        Эд. полностью согласен. наших соотечественников которые фору дадут зарубежным игрокам хватает. Зато можно и обматерить на нашем могучем. им не понятно, а нам чисто поржать и патриотично ) DiXX 267450
                        [quote name='DiXX' message='267450'] Эд. полностью согласен. наших соотечественников которые фору дадут зарубежным игрокам хватает. Зато можно и обматерить на нашем могучем. им не понятно, а нам чисто поржать и патриотично ) [/quote]


                        Руководитель интернет сообщества xbox.fatalgame.com
                        Переход на страницу: 1 2 >>
                        Количество постов на странице