Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect 2
 
  RSS
Отправлено: 05.02.2009 13:43:13
Mass Effect 2

expert

Баланс: 45625

Награды:



    Mass Effect 2
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Mass Effect 2

    user posted image



    Mass Effect 2 выйдет в начале 2010 года. Подтвержденные факты о игре:

       * Официальный анонс игры состоялся 17 марта 2009 года
       * Разработчик: BioWare, с поддержкой EA
       * Издатель: Electronic Arts
       * Главным героем игры останется капитан Шепард.
       * В команду подчиняющуюся действиям игрока будут добавлены новые персонажи, а риск потерять одного из них возрастет в разы, по сравнению с первой частью игры.
       * Можно будет посещать планеты, принадлежащие другим расам. Например, можно посетить планету кроганов, Тучанку, или планету Азари, Иллиум, один большой город, которая напоминает Корусант из Звездных Войн.
       * Интеграция файлов сохранения из первой части игры во вторую часть, будет влиять на сюжетную линию Mass Effect 2.  Если игрок не играл в первую часть игры, ему предложат выбрать варианты поступков в различных ситуациях, таким образом сформировав предысторию главного героя.
       * В Mass Effect 2 будет отсутствовать возможность повторного прохождения игры одним и тем же персонажем.
       * Если в первой части игры один из второстепенных героев был убит, во второй части он будет отсутствовать.
       * В Mass Effect 2 будет добавлено несколько видов нового оружия (всего в игре присутствует 19 классов оружия), сохранятся рукопашные атаки, новые биотические способности.
       * Корабль Нормандия присутствует в игре и играет достаточно важную роль в сюжете.
       * Действие игры развивается через 2 года после оригинальной сюжетной линии Mass Effect
       * Новое оружие "The Scilary" – аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. Будет тяжелое ядерное вооружение превращающее врага в пыль.
       * Галактика увеличена в размерах. Количество а также размеры планет тоже увеличены (примерно в 8 раз). Игрок может устанавливать небольшие базы, где есть подходящая атмосфера. Проработка планет улучшена, поэтому исследование второстепенных планет будет интереснее для игрока.
    wikipedia



    Отредактировано 30.01.2010 15:27:06 пользователем OliveSun
    Guru Pitka 128258
    [quote=Guru Pitka] [center][b][color=#00f]Mass Effect 2[/color][/b][/center] [center][img]http://s54.radikal.ru/i144/0903/cc/362cf6f6872d.jpg[/img][/center] [b][color=#00f]Mass Effect 2[/color][/b] выйдет в начале 2010 года. Подтвержденные факты о игре: * Официальный анонс игры состоялся 17 марта 2009 года * Разработчик: BioWare, с поддержкой EA * Издатель: Electronic Arts * Главным героем игры останется капитан Шепард. * В команду подчиняющуюся действиям игрока будут добавлены новые персонажи, а риск потерять одного из них возрастет в разы, по сравнению с первой частью игры. * Можно будет посещать планеты, принадлежащие другим расам. Например, можно посетить планету кроганов, Тучанку, или планету Азари, Иллиум, один большой город, которая напоминает Корусант из Звездных Войн. * Интеграция файлов сохранения из первой части игры во вторую часть, будет влиять на сюжетную линию Mass Effect 2. Если игрок не играл в первую часть игры, ему предложат выбрать варианты поступков в различных ситуациях, таким образом сформировав предысторию главного героя. * В Mass Effect 2 будет отсутствовать возможность повторного прохождения игры одним и тем же персонажем. * Если в первой части игры один из второстепенных героев был убит, во второй части он будет отсутствовать. * В Mass Effect 2 будет добавлено несколько видов нового оружия (всего в игре присутствует 19 классов оружия), сохранятся рукопашные атаки, новые биотические способности. * Корабль Нормандия присутствует в игре и играет достаточно важную роль в сюжете. * Действие игры развивается через 2 года после оригинальной сюжетной линии Mass Effect * Новое оружие "The Scilary" – аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. Будет тяжелое ядерное вооружение превращающее врага в пыль. * Галактика увеличена в размерах. Количество а также размеры планет тоже увеличены (примерно в 8 раз). Игрок может устанавливать небольшие базы, где есть подходящая атмосфера. Проработка планет улучшена, поэтому исследование второстепенных планет будет интереснее для игрока. [right]wikipedia[/right] [/quote]



    << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 04.09.2010 19:58:47
    Mass Effect 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 410

    Награды:



      эх прошел ME2 ))) чудо игра, жаль только быстро что-то у меня получилось. ну да ладно. на новой сложности попробую еще разок )))) но создатели игры молодцы. очень классно получилось. рекомендую всем кто еще не играл! brat cost ru 227835
      [quote name='brat cost ru' message='227835'] эх прошел ME2 ))) чудо игра, жаль только быстро что-то у меня получилось. ну да ладно. на новой сложности попробую еще разок )))) но создатели игры молодцы. очень классно получилось. рекомендую всем кто еще не играл! [/quote]


      Отправлено: 08.09.2010 19:03:22
      Mass Effect 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      caros35  

      medium

      Баланс: 1640

      Награды:



        Привет. Парни подскажите на какой странице,кого куда пасылать в финальной битве?

        Добавлено 08.09.2010 20:44:36
        Спасибо.Нашел-17.

        Добавлено 10.09.2010 21:40:35
        Прошел последний доп. Так сильно не впечатлило,кто на безумии игру проходил покажется ни сложным.Плюс - Лиара в игре,настольжи по первой части.
        caros35 228129
        [quote name='caros35' message='228129'] Привет. Парни подскажите на какой странице,кого куда пасылать в финальной битве? [b]Добавлено 08.09.2010 20:44:36[/b] Спасибо.Нашел-17. [b]Добавлено 10.09.2010 21:40:35[/b] Прошел последний доп. Так сильно не впечатлило,кто на безумии игру проходил покажется ни сложным.Плюс - Лиара в игре,настольжи по первой части. [/quote]


        Отправлено: 11.09.2010 1:17:02
        Mass Effect 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        zxcv  

        elementary

        Баланс: 195

        Награды:



          скажите пожалуйста а 2 часть такая же как первая или они как 2 совсем разные игры просто 1 часть оставила неочень впечатления хотелось бы узнать они похожи или нет. zxcv 228309
          [quote name='zxcv' message='228309'] скажите пожалуйста а 2 часть такая же как первая или они как 2 совсем разные игры просто 1 часть оставила неочень впечатления хотелось бы узнать они похожи или нет. [/quote]


          Отправлено: 11.09.2010 1:42:26
          Mass Effect 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          caros35  

          medium

          Баланс: 1640

          Награды:





            zxcv пишет

            скажите пожалуйста а 2 часть такая же как первая или они как 2 совсем разные игры просто 1 часть оставила неочень впечатления хотелось бы узнать они похожи или нет.

            вообщем продолжение. ME2 больше понравилась.

            caros35 228310
            [quote name='caros35' message='228310'] [quote name='zxcv' message='228309'] скажите пожалуйста а 2 часть такая же как первая или они как 2 совсем разные игры просто 1 часть оставила неочень впечатления хотелось бы узнать они похожи или нет. [/quote] вообщем продолжение. ME2 больше понравилась. [/quote]


            Отправлено: 13.09.2010 12:50:36
            Mass Effect 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              zxcv пишет

              скажите пожалуйста а 2 часть такая же как первая или они как 2 совсем разные игры просто 1 часть оставила неочень впечатления хотелось бы узнать они похожи или нет.


              Существенно различаются. Я даже в одной из тем перечислял, чем именно.

              При всем при этом, на мой аршин, вторая получше будет.
              Ken Adams 228472
              [quote name='Ken Adams' message='228472'] [quote name='zxcv' message='228309'] скажите пожалуйста а 2 часть такая же как первая или они как 2 совсем разные игры просто 1 часть оставила неочень впечатления хотелось бы узнать они похожи или нет. [/quote] Существенно различаются. Я даже в одной из тем перечислял, чем именно. При всем при этом, на мой аршин, вторая получше будет. [/quote]


              Отправлено: 14.09.2010 9:18:41
              Mass Effect 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              easy

              Баланс: 960

              Награды:



                А я вот в первую не играл,а вторую купил тока из-за заманчивой цены в 999 отечественных рубликов.И понравилось...Вот вроде прямо дикого восторга не испытываю(не хватает лазерных мечей,как в КОТОРе:))) ),но прошел с удовольствием и щас начал на самом сложном уровне перепроходить-тактика существенно поменялась.
                Единственное,что меня дико раздражает-это исследование планет-нудятина полнейшая,отнимающая кучу времени)
                И хоть тематика игры другая,но похожесть с Dragon Age так и прет из всех щелей!
                Rastapocal 228560
                [quote name='Rastapocal' message='228560'] А я вот в первую не играл,а вторую купил тока из-за заманчивой цены в 999 отечественных рубликов.И понравилось...Вот вроде прямо дикого восторга не испытываю(не хватает лазерных мечей,как в КОТОРе:))) ),но прошел с удовольствием и щас начал на самом сложном уровне перепроходить-тактика существенно поменялась. Единственное,что меня дико раздражает-это исследование планет-нудятина полнейшая,отнимающая кучу времени) И хоть тематика игры другая,но похожесть с Dragon Age так и прет из всех щелей! [/quote]


                Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                Отправлено: 14.09.2010 13:20:02
                Mass Effect 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                hardcore

                Баланс: 24295

                Награды:



                  :D А мне исследование планет здесь понравилось больше. Когда приловчишься, очень быстро получается опустошить планету)))
                  В первой так тебе надо было высаживаться на планету и бороздить ее в поисках минералов на БТР. Жуть как скучно)
                  Serdce Tigra 228577
                  [quote name='Serdce Tigra' message='228577'] :D А мне исследование планет здесь понравилось больше. Когда приловчишься, очень быстро получается опустошить планету))) В первой так тебе надо было высаживаться на планету и бороздить ее в поисках минералов на БТР. Жуть как скучно) [/quote]


                  Правило номер один - следи за тылом!
                  Отправлено: 16.09.2010 17:03:03
                  Mass Effect 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 960

                  Награды:



                    Хм...если это исследование можно считать нормальным по сравнению с первым Массом,то тогда даже и не знаю чего сказать) Rastapocal 228720
                    [quote name='Rastapocal' message='228720'] Хм...если это исследование можно считать нормальным по сравнению с первым Массом,то тогда даже и не знаю чего сказать) [/quote]


                    Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                    Отправлено: 16.09.2010 17:13:40
                    Mass Effect 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    hardcore

                    Баланс: 24295

                    Награды:



                      Да дело не в нормальности ,а в подходе.
                      Мне больше по вкусу как во 2 части все устроено. ты летаешь на космическом корабле, у тебя куча различных технологических приборов, позволяющих исследовать планету на предмет полезных минералов! Зачем же на нее высаживаться если можно отправить зонд, и все, вуаля, готово) Да и по времени быстрей получается чем в 1 части)
                      Serdce Tigra 228722
                      [quote name='Serdce Tigra' message='228722'] Да дело не в нормальности ,а в подходе. Мне больше по вкусу как во 2 части все устроено. ты летаешь на космическом корабле, у тебя куча различных технологических приборов, позволяющих исследовать планету на предмет полезных минералов! Зачем же на нее высаживаться если можно отправить зонд, и все, вуаля, готово) Да и по времени быстрей получается чем в 1 части) [/quote]


                      Правило номер один - следи за тылом!
                      Отправлено: 16.09.2010 17:36:30
                      Mass Effect 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 960

                      Награды:



                        Ну куча технологических приборов-это очень громко сказано-зонд,да и все)))
                        Т.к. в первую я не поиграл,то о времени сказать не могу,но во второй на полное исследование планеты у меня уходило в среднем 10-15 минут...А это куча времени,если учесть,что планет там тьма,а время у меня не резиновое)))
                        Хотя в исследовании был плюс-девушка моя под это монотонное исследование планет засыпала за минуту максимум)))(Если уж заходить в такой глубокий оффтоп,то она вообще меня периодически по вечерам слёзно просит поиграть в Бокс-видите ли она засыпает под мою игру моментально:))))
                        Rastapocal 228728
                        [quote name='Rastapocal' message='228728'] Ну куча технологических приборов-это очень громко сказано-зонд,да и все))) Т.к. в первую я не поиграл,то о времени сказать не могу,но во второй на полное исследование планеты у меня уходило в среднем 10-15 минут...А это куча времени,если учесть,что планет там тьма,а время у меня не резиновое))) Хотя в исследовании был плюс-девушка моя под это монотонное исследование планет засыпала за минуту максимум)))(Если уж заходить в такой глубокий оффтоп,то она вообще меня периодически по вечерам слёзно просит поиграть в Бокс-видите ли она засыпает под мою игру моментально:)))) [/quote]


                        Все не так плохо как вы думаете.Все намного...намного хуже.
                        Переход на страницу: << ...25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... >>
                        Количество постов на странице