Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Mass Effect 2
 
  RSS
Отправлено: 05.02.2009 13:43:13
Mass Effect 2

expert

Баланс: 45625

Награды:



    Mass Effect 2
    Разработчик: BioWare
    Издатель: Electronic Arts
    Издатель : EA
    Mass Effect 2

    user posted image



    Mass Effect 2 выйдет в начале 2010 года. Подтвержденные факты о игре:

       * Официальный анонс игры состоялся 17 марта 2009 года
       * Разработчик: BioWare, с поддержкой EA
       * Издатель: Electronic Arts
       * Главным героем игры останется капитан Шепард.
       * В команду подчиняющуюся действиям игрока будут добавлены новые персонажи, а риск потерять одного из них возрастет в разы, по сравнению с первой частью игры.
       * Можно будет посещать планеты, принадлежащие другим расам. Например, можно посетить планету кроганов, Тучанку, или планету Азари, Иллиум, один большой город, которая напоминает Корусант из Звездных Войн.
       * Интеграция файлов сохранения из первой части игры во вторую часть, будет влиять на сюжетную линию Mass Effect 2.  Если игрок не играл в первую часть игры, ему предложат выбрать варианты поступков в различных ситуациях, таким образом сформировав предысторию главного героя.
       * В Mass Effect 2 будет отсутствовать возможность повторного прохождения игры одним и тем же персонажем.
       * Если в первой части игры один из второстепенных героев был убит, во второй части он будет отсутствовать.
       * В Mass Effect 2 будет добавлено несколько видов нового оружия (всего в игре присутствует 19 классов оружия), сохранятся рукопашные атаки, новые биотические способности.
       * Корабль Нормандия присутствует в игре и играет достаточно важную роль в сюжете.
       * Действие игры развивается через 2 года после оригинальной сюжетной линии Mass Effect
       * Новое оружие "The Scilary" – аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. Будет тяжелое ядерное вооружение превращающее врага в пыль.
       * Галактика увеличена в размерах. Количество а также размеры планет тоже увеличены (примерно в 8 раз). Игрок может устанавливать небольшие базы, где есть подходящая атмосфера. Проработка планет улучшена, поэтому исследование второстепенных планет будет интереснее для игрока.
    wikipedia



    Отредактировано 30.01.2010 15:27:06 пользователем OliveSun
    Guru Pitka 128258
    [quote=Guru Pitka] [center][b][color=#00f]Mass Effect 2[/color][/b][/center] [center][img]http://s54.radikal.ru/i144/0903/cc/362cf6f6872d.jpg[/img][/center] [b][color=#00f]Mass Effect 2[/color][/b] выйдет в начале 2010 года. Подтвержденные факты о игре: * Официальный анонс игры состоялся 17 марта 2009 года * Разработчик: BioWare, с поддержкой EA * Издатель: Electronic Arts * Главным героем игры останется капитан Шепард. * В команду подчиняющуюся действиям игрока будут добавлены новые персонажи, а риск потерять одного из них возрастет в разы, по сравнению с первой частью игры. * Можно будет посещать планеты, принадлежащие другим расам. Например, можно посетить планету кроганов, Тучанку, или планету Азари, Иллиум, один большой город, которая напоминает Корусант из Звездных Войн. * Интеграция файлов сохранения из первой части игры во вторую часть, будет влиять на сюжетную линию Mass Effect 2. Если игрок не играл в первую часть игры, ему предложат выбрать варианты поступков в различных ситуациях, таким образом сформировав предысторию главного героя. * В Mass Effect 2 будет отсутствовать возможность повторного прохождения игры одним и тем же персонажем. * Если в первой части игры один из второстепенных героев был убит, во второй части он будет отсутствовать. * В Mass Effect 2 будет добавлено несколько видов нового оружия (всего в игре присутствует 19 классов оружия), сохранятся рукопашные атаки, новые биотические способности. * Корабль Нормандия присутствует в игре и играет достаточно важную роль в сюжете. * Действие игры развивается через 2 года после оригинальной сюжетной линии Mass Effect * Новое оружие "The Scilary" – аналог ракетницы. Игрок помечает цель, а потом стреляет в воздух, снаряд разделяется на несколько маленьких ракет и поражает цель. Будет тяжелое ядерное вооружение превращающее врага в пыль. * Галактика увеличена в размерах. Количество а также размеры планет тоже увеличены (примерно в 8 раз). Игрок может устанавливать небольшие базы, где есть подходящая атмосфера. Проработка планет улучшена, поэтому исследование второстепенных планет будет интереснее для игрока. [right]wikipedia[/right] [/quote]



    << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 23.01.2010 17:31:23
    Mass Effect 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Unreal300  

    hard

    Баланс: 8045

    Награды:



      Tambri
      А я ничего не говорю, просто почитай правила форума...
      Unreal300 213753
      [quote name='Unreal300' message='213753'] [b]Tambri [/b] А я ничего не говорю, просто почитай правила форума... [/quote]


      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
      -Нет. Кружкой с чаем.
      Отправлено: 24.01.2010 12:19:02
      Mass Effect 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Tambri  

      easy

      Баланс: 2135

      Награды:




        Unreal300 пишет

        Tambri
        А я ничего не говорю, просто почитай правила форума...

        Я помню. Я ж лицушку куплю -)
        Tambri 213775
        [quote name='Tambri' message='213775'] [quote name='Unreal300' message='213753'] [b]Tambri [/b] А я ничего не говорю, просто почитай правила форума... [/quote] Я помню. Я ж лицушку куплю -) [/quote]


        Отправлено: 24.01.2010 19:53:44
        Mass Effect 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        casual

        Баланс: 2360

        Награды:





          Ken Adams пишет

          Guru Pitka, есть великое множество знатоков мироустройства, которые считают, что покупать лицензионные игры - глупо. Особенно когда лицензия выходит с опозданием, а образ игры уплывает в сеть за неделю до релиза. Вот я и жду, когда они в очередной раз с нами поделятся своими глубокими мыслями по этому поводу.

          Так что сам решай: в твою сторону это было сказано или нет  :)  

          привет меня помнишь?пришлю тебе запрос на друга в лайве...
          лицку кто где уже взял?
          Daxter.007 213789
          [quote name='Daxter.007' message='213789'] [quote name='Ken Adams' message='213676'] Guru Pitka, есть великое множество знатоков мироустройства, которые считают, что покупать лицензионные игры - глупо. Особенно когда лицензия выходит с опозданием, а образ игры уплывает в сеть за неделю до релиза. Вот я и жду, когда они в очередной раз с нами поделятся своими глубокими мыслями по этому поводу. Так что сам решай: в твою сторону это было сказано или нет :) [/quote] привет меня помнишь?пришлю тебе запрос на друга в лайве... лицку кто где уже взял? [/quote]


          Tell me what to do when you GONE GURU???!!!
          Отправлено: 25.01.2010 9:43:42
          Mass Effect 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 45625

          Награды:



            Имеет ли смысл играть во 2ю часть, не пройдя 1ю ?
            Уж очень лениво вчитываться во все диалоги на англ. :( Только хочу услышать объективный ответ, а не горячие ответы фанов.

            Отредактировано 25.01.2010 9:44:48 пользователем Guru Pitka
            Guru Pitka 213801
            [quote name='Guru Pitka' message='213801'] Имеет ли смысл играть во 2ю часть, не пройдя 1ю ? Уж очень лениво вчитываться во все диалоги на англ. :( Только хочу услышать объективный ответ, а не горячие ответы фанов. [/quote]


            Отправлено: 25.01.2010 10:00:33
            Mass Effect 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:





              Daxter.007 пишет

              привет меня помнишь?пришлю тебе запрос на друга в лайве...

              Привет! Засылай, только я в Лайве редко бываю, сейчас дома и-нета нет. Как буду - зафрендю


              Daxter.007 пишет

              лицку кто где уже взял?


              Окстись! Только завтра в Штатах начало официальных продаж, а ты уж про лицуху у нас говоришь


              Добавлено 25.01.2010 10:15:22


              Guru Pitka пишет

              Имеет ли смысл играть во 2ю часть, не пройдя 1ю ?
              Уж очень лениво вчитываться во все диалоги на англ. :( Только хочу услышать объективный ответ, а не горячие ответы фанов.


              Если не равнодушен к жанрам космооперы и РПГ со вкусом KotOR - играть обязательно.
              Если собираешься поиграть в сиквел ради "галочки" и ачивментов - не так важно: все равно принять решение по всем важным сюжетным моментом предложат перед началом игры в продолжение.
              В любом случае, лично мое мнение, поиграть в МЕ 1 стОит. Некоторые сцены - просто шедевральны, а финал игры можно смотреть исключительно стоя. Но это опять таки при условии, что космооперы типа "Звездных войн" и связка action-RPG находят хоть какой-то отклик в твоей душе.

              Ну и кроме того, ни в какой другой игре нельзя в роли крутого галактического оперуполномоченного огулять синекожую инопланетную тетеньку приятных окружностей. Для некоторых тоже аргумент, да.  
              Ken Adams 213802
              [quote name='Ken Adams' message='213802'] [quote name='Daxter.007' message='213789'] привет меня помнишь?пришлю тебе запрос на друга в лайве... [/quote] Привет! Засылай, только я в Лайве редко бываю, сейчас дома и-нета нет. Как буду - зафрендю [quote name='Daxter.007' message='213789'] лицку кто где уже взял? [/quote] Окстись! Только завтра в Штатах начало официальных продаж, а ты уж про лицуху у нас говоришь [b]Добавлено 25.01.2010 10:15:22[/b] [quote name='Guru Pitka' message='213801'] Имеет ли смысл играть во 2ю часть, не пройдя 1ю ? Уж очень лениво вчитываться во все диалоги на англ. :( Только хочу услышать объективный ответ, а не горячие ответы фанов. [/quote] Если не равнодушен к жанрам космооперы и РПГ со вкусом KotOR - играть обязательно. Если собираешься поиграть в сиквел ради "галочки" и ачивментов - не так важно: все равно принять решение по всем важным сюжетным моментом предложат перед началом игры в продолжение. В любом случае, лично мое мнение, поиграть в МЕ 1 стОит. Некоторые сцены - просто шедевральны, а финал игры можно смотреть исключительно стоя. Но это опять таки при условии, что космооперы типа "Звездных войн" и связка action-RPG находят хоть какой-то отклик в твоей душе. Ну и кроме того, ни в какой другой игре нельзя в роли крутого галактического оперуполномоченного огулять синекожую инопланетную тетеньку приятных окружностей. Для некоторых тоже аргумент, да. [/quote]


              Отправлено: 25.01.2010 10:33:03
              Mass Effect 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              expert

              Баланс: 45625

              Награды:



                Спасибо за ответ Кен. Я стал не равнодушен к синем сиськам после Аватара, наверное стоит взять забористой авганочки и засесть на викенде за масс 1. Guru Pitka 213804
                [quote name='Guru Pitka' message='213804'] Спасибо за ответ Кен. Я стал не равнодушен к синем сиськам после Аватара, наверное стоит взять забористой авганочки и засесть на викенде за масс 1. [/quote]


                Отправлено: 25.01.2010 10:44:25
                Mass Effect 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Ken Adams  

                hardcore

                Баланс: 20420

                Награды:





                  Guru Pitka пишет

                  Спасибо за ответ Кен. Я стал не равнодушен к синем сиськам после Аватара, наверное стоит взять забористой авганочки и засесть на викенде за масс 1.


                  Есть мнение, если будешь высаживаться на все доступные планеты во всех созвездиях и всяких там туманностях - уикенда может не хватить. Если только не будешь играть без перерыва.

                  Мне вот интересен еще один момент: как в русской локализации переводят звание Шепарда - Commander?
                  Ken Adams 213805
                  [quote name='Ken Adams' message='213805'] [quote name='Guru Pitka' message='213804'] Спасибо за ответ Кен. Я стал не равнодушен к синем сиськам после Аватара, наверное стоит взять забористой авганочки и засесть на викенде за масс 1. [/quote] Есть мнение, если будешь высаживаться на все доступные планеты во всех созвездиях и всяких там туманностях - уикенда может не хватить. Если только не будешь играть без перерыва. Мне вот интересен еще один момент: как в русской локализации переводят звание Шепарда - Commander? [/quote]


                  Отправлено: 25.01.2010 10:50:07
                  Mass Effect 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Fjalar  

                  medium

                  Баланс: 3735

                  Награды:




                    Ken Adams пишет

                    как в русской локализации переводят звание Шепарда - Commander?


                    На русский язык это звание уже 300 с лишним лет переводится как командор.

                    Отредактировано 25.01.2010 10:50:23 пользователем Fjalar
                    Fjalar 213806
                    [quote name='Fjalar' message='213806'] [quote name='Ken Adams' message='213805'] как в русской локализации переводят звание Шепарда - Commander? [/quote] На русский язык это звание уже 300 с лишним лет переводится как командор. [/quote]


                    Отправлено: 25.01.2010 11:07:37
                    Mass Effect 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    Ken Adams  

                    hardcore

                    Баланс: 20420

                    Награды:





                      Fjalar пишет

                      На русский язык это звание уже 300 с лишним лет переводится как командор.


                      Кем переводится? Промтом? Если Commander - это командор, то кто тогда такой Сommadore?
                      Ken Adams 213807
                      [quote name='Ken Adams' message='213807'] [quote name='Fjalar' message='213806'] На русский язык это звание уже 300 с лишним лет переводится как командор. [/quote] Кем переводится? Промтом? Если Commander - это командор, то кто тогда такой Сommadore? [/quote]


                      Отправлено: 25.01.2010 11:16:37
                      Mass Effect 2
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      OliveSun  

                      supermoderator

                      Баланс: 18935

                      Награды:

                      • SuperModerator




                      Ken Adams пишет

                      кто тогда такой Сommadore

                      Командор. А Commander -  главнокомандующий скорее всего
                      OliveSun 213808
                      [quote name='OliveSun' message='213808'] [quote name='Ken Adams' message='213807'] кто тогда такой Сommadore [/quote] Командор. А Commander - главнокомандующий скорее всего [/quote]


                      if (проблема > знания)
                      {решение = useGoogle (проблема) && forumSearch (проблема)}
                      Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... >>
                      Количество постов на странице