Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
Fallout: New vegas
 
  RSS
Отправлено: 20.04.2009 19:21:42
Fallout: New vegas
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Издатель: Bethesda Softworks

Разработчик: Obsidian entertainment

Жанр: Action-RPG

Дата выхода:: 2010 Год

 

Bethesda сообщает что это не будет сиквелом Fallout 3, это будет новая часть первых частей Fallout

Earmack 140226
[quote=Earmack]

Издатель: Bethesda Softworks

Разработчик: Obsidian entertainment

Жанр: Action-RPG

Дата выхода:: 2010 Год

Bethesda сообщает что это не будет сиквелом Fallout 3, это будет новая часть первых частей Fallout

[/quote]



1 2 3 4 5 6 ... >>
Количество постов на странице
Отправлено: 20.04.2009 20:35:03
Fallout: New vegas
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

expert

Баланс: 45625

Награды:



    То бишь, это будет новая полноценна игра, с новым игровым движком, по мотивам 1 и 2 части ? Guru Pitka 140232
    [quote name='Guru Pitka' message='140232'] То бишь, это будет новая полноценна игра, с новым игровым движком, по мотивам 1 и 2 части ? [/quote]


    Отправлено: 20.04.2009 20:42:20
    Fallout: New vegas
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Earmack  

    administrator

    Баланс: 25155

    Награды:

    • SuperModerator


    Пит Хайнс в интервью какому-то сайте сказал что да, это не будет сингл Фоллаута 3, а будет продолжения мира первых Фоллаутов, кстати для тех кто не в курсах Обсидиан была сформирована из бывших сотрудников Блэк Айл, кто создал оригинальный франчайз Фоллаут

    Добавлено 07.02.2010 2:02:36
    Эпический тизер-трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=X6H2LdUwNDk&feature=player_embedded
    Earmack 140234
    [quote name='Earmack' message='140234'] Пит Хайнс в интервью какому-то сайте сказал что да, это не будет сингл Фоллаута 3, а будет продолжения мира первых Фоллаутов, кстати для тех кто не в курсах Обсидиан была сформирована из бывших сотрудников Блэк Айл, кто создал оригинальный франчайз Фоллаут [b]Добавлено 07.02.2010 2:02:36[/b] Эпический тизер-трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=X6H2LdUwNDk&feature=player_embedded [/quote]


    Отправлено: 07.02.2010 2:14:39
    Fallout: New vegas
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Unreal300  

    hard

    Баланс: 8045

    Награды:



      Движок будет тот же, что и у Ф3 (судя по скринам, которых всего пару штук) Unreal300 214511
      [quote name='Unreal300' message='214511'] Движок будет тот же, что и у Ф3 (судя по скринам, которых всего пару штук) [/quote]


      -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
      -Нет. Кружкой с чаем.
      Отправлено: 07.02.2010 3:47:57
      Fallout: New vegas
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Zombierus  

      elementary

      Баланс: 275

      Награды:



        Obsidian не должны сделать плохо они же подручные Bioware. Zombierus 214513
        [quote name='Zombierus' message='214513'] Obsidian не должны сделать плохо они же подручные Bioware. [/quote]


        Отправлено: 07.02.2010 12:10:47
        Fallout: New vegas
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hard

        Баланс: 4070

        Награды:



          Да, вродь игра летом выходить, а инфы про неё особо полной нет(( [email protected] 214526
          [quote name='[email protected]' message='214526'] Да, вродь игра летом выходить, а инфы про неё особо полной нет(( [/quote]


          Отправлено: 07.02.2010 14:43:28
          Fallout: New vegas
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:





            Отредактировано 07.02.2010 14:49:38 пользователем MasterGrig MasterGrig 214536
            [quote name='MasterGrig' message='214536'] [flash][/flash] [/quote]

            Отправлено: 07.02.2010 18:57:50
            Fallout: New vegas
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            hard

            Баланс: 4070

            Награды:



              Ролик оч сильно смахивает на первый трейлер к Ф3... но не плох.

              Отредактировано 07.02.2010 18:59:12 пользователем [email protected]
              [email protected] 214555
              [quote name='[email protected]' message='214555'] Ролик оч сильно смахивает на первый трейлер к Ф3... но не плох. [/quote]


              Отправлено: 08.02.2010 16:58:01
              Fallout: New vegas
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Zombierus  

              elementary

              Баланс: 275

              Награды:



                Блин я тут узнал что Vegas будет на движке Fallout 3 , им теперь точно лучшее Mass effect'а не сделать , а про оригинал вообще не говорю.
                Кстате всё же Fallout 2 самый крутой, даже на висте прёт  :D
                Zombierus 214606
                [quote name='Zombierus' message='214606'] Блин я тут узнал что Vegas будет на движке Fallout 3 , им теперь точно лучшее Mass effect'а не сделать , а про оригинал вообще не говорю. Кстате всё же Fallout 2 самый крутой, даже на висте прёт :D [/quote]


                Отправлено: 08.02.2010 17:42:13
                Fallout: New vegas
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Unreal300  

                hard

                Баланс: 8045

                Награды:



                  Охренеть, из-за видео я не могу страницу ниже крутануть!
                  сори за оффтоп
                  Unreal300 214608
                  [quote name='Unreal300' message='214608'] Охренеть, из-за видео я не могу страницу ниже крутануть! сори за оффтоп [/quote]


                  -Ну что, Риддик? Убьёшь меня кружкой с супом?)
                  -Нет. Кружкой с чаем.
                  Отправлено: 08.02.2010 17:47:53
                  Fallout: New vegas
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  Earmack  

                  administrator

                  Баланс: 25155

                  Награды:

                  • SuperModerator



                  Zombierus пишет

                  Блин я тут узнал что Vegas будет на движке Fallout 3 , им теперь точно лучшее Mass effect'а не сделать , а про оригинал вообще не говорю.

                  Ну во-первых не понимаю чего такого супер-пупер в движке МЭ2?=)
                  А во-вторых вижу ты не в курсе и моя цель тебя про информировать: Обливион был сделан на движке Морровинда, Фоллаут 3 был сделан на движке Обливиона, а А Нью Вегас будет сделан на двигле Ф3....разница между всеми играми на момент выхода была колосальна! Как же так? Ведь двигло одно и тоже и нас заверяли что движок тот же!? Тот же формально, а на самом деле это не просто один и тот же движок, а переработанный практически с нуля и сделан заново=)

                  Отредактировано 08.02.2010 17:50:35 пользователем Earmack
                  Earmack 214609
                  [quote name='Earmack' message='214609'] [quote name='Zombierus' message='214606'] Блин я тут узнал что Vegas будет на движке Fallout 3 , им теперь точно лучшее Mass effect'а не сделать , а про оригинал вообще не говорю. [/quote] Ну во-первых не понимаю чего такого супер-пупер в движке МЭ2?=) А во-вторых вижу ты не в курсе и моя цель тебя про информировать: Обливион был сделан на движке Морровинда, Фоллаут 3 был сделан на движке Обливиона, а А Нью Вегас будет сделан на двигле Ф3....разница между всеми играми на момент выхода была колосальна! Как же так? Ведь двигло одно и тоже и нас заверяли что движок тот же!? Тот же формально, а на самом деле это не просто один и тот же движок, а переработанный практически с нуля и сделан заново=) [/quote]


                  Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 ... >>
                  Количество постов на странице