Roleplaying (Ролевые игры) - RPG
FALLOUT 3
 
  RSS
Отправлено: 05.06.2007 13:59:27
FALLOUT 3
Reverend  

easy

Баланс: 0

Награды:



    Fallout 3
    Разработчик: Bethesda Game Studios
    Издатель: Bethesda Softworks
    Издатель : 1C
    Дата выхода: 28 октября 2008
    Жанр: RPG(Ролевая игра)

    Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:

    Operation: Anchorage


    The Pitt


    Broken Steel


    Point Lookout


    Mothership Zeta


    Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр...

    Отредактировано 23.08.2009 15:39:29 пользователем dimon0604
    Reverend 45338
    [quote=Reverend] [b]Дата выхода:[/b] 28 октября 2008 [b]Жанр[/b]: RPG(Ролевая игра) [color=#f00][b]Дополнения доступные для скачивания в Xbox Live Marketplace:[/b][/color] [spoiler=Operation: Anchorage][list] [b]Размер файла:[/b] 369 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 27 января 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0005-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=The Pitt][list] [b]Размер файла:[/b] 492 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 24 марта 2009 [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000d-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Broken Steel][list] [b]Размер файла:[/b] 620 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 5 мая 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf000e-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLin[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Point Lookout][list] [b]Размер файла:[/b] 413 мегабайт [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 23 июня 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0ccf0018-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] [spoiler=Mothership Zeta][list] [b]Размер файла:[/b] 324 мегабайта [b]Цена:[/b] 800 [img]http://marketplace.xbox.com/xweb/lib/images/MSpoints_12_12.png[/img] [b]Дата выхода:[/b] 3 августа 2009 года [b]Ссылка для скачивания:[/b] [url]http://marketplace.xbox.com/en-US/games/offers/0bbf0034-0000-4000-8000-0000425307d5?cid=SLink[/url][/list][/spoiler] Ну, что, ребятки, сегодня должен появиться первый ролик Ф3...! Дай Бог, там будет инфа, которая хоть как-то прольет свет на будущий геймплей и пр... [/quote]


    You don't know my name, don't know my face...

    << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 09.10.2008 14:30:17
    FALLOUT 3
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    Энди  

    casual

    Баланс: 615

    Награды:



      пиратская версия вышла уже!!! ПОчему я не пират :((( Потому-что из-за этих пиратов "скачалговновыкинулдиск" у нас лицухой для икса конкретно никто и не заинтересован,а зачем?????? Можно напустозвонить себе 120тысяч пиратками и орать-во я крут,так-что фаллаут3-только лицушный,лучше поздно да качественно и красиво!И ещё лучше купить одну игру на лицухе и насладится ей,чем скачать море и ни во что толком не поиграть-всем пиратам-смерть боксов и вечный бан профиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Энди 112199
      [quote name='Энди' message='112199'] пиратская версия вышла уже!!! ПОчему я не пират :((( Потому-что из-за этих пиратов "скачалговновыкинулдиск" у нас лицухой для икса конкретно никто и не заинтересован,а зачем?????? Можно напустозвонить себе 120тысяч пиратками и орать-во я крут,так-что фаллаут3-только лицушный,лучше поздно да качественно и красиво!И ещё лучше купить одну игру на лицухе и насладится ей,чем скачать море и ни во что толком не поиграть-всем пиратам-смерть боксов и вечный бан профиля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/quote]


      Отправлено: 09.10.2008 14:40:55
      FALLOUT 3
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Zatoxwow  

      elementary

      Баланс: 5

      Награды:



        Энди ! убейся плз ! Zatoxwow 112201
        [quote name='Zatoxwow' message='112201'] Энди ! убейся плз ! [/quote]


        Отправлено: 09.10.2008 14:47:41
        FALLOUT 3
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        LORDy  

        easy

        Баланс: 40

        Награды:



          ЭНДИ за сунь в рот болт и не пизди хйюню всякую...пиратина рулит...ЛИЦЕНЗИЯ СОСАСТЬ

          LORDy 112202
          [quote name='LORDy' message='112202']

          ЭНДИ за сунь в рот болт и не пизди хйюню всякую...пиратина рулит...ЛИЦЕНЗИЯ СОСАСТЬ

          [/quote]


          439-364875 ICQ
          Отправлено: 09.10.2008 15:40:03
          FALLOUT 3
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          cube23  

          easy

          Баланс: 2260

          Награды:



            пираты сакс.на руси

            cube23 112208
            [quote name='cube23' message='112208']

            пираты сакс.на руси

            [/quote]


            Небо на всех одно, а небеса у всех разные
            Отправлено: 09.10.2008 16:01:17
            FALLOUT 3
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

            expert

            Баланс: 45625

            Награды:



              LORDy писал(а):
               

              ЭНДИ за сунь в рот болт и не пизди хйюню всякую...пиратина рулит...ЛИЦЕНЗИЯ СОСАСТЬ

              Гудбай в бан =) вот что тебя ждет =)

              Guru Pitka 112211
              [quote name='Guru Pitka' message='112211']

              [QUOTE]LORDy писал(а):

              ЭНДИ за сунь в рот болт и не пизди хйюню всякую...пиратина рулит...ЛИЦЕНЗИЯ СОСАСТЬ

              [/QUOTE]

              Гудбай в бан =) вот что тебя ждет =)

              [/quote]


              Отправлено: 09.10.2008 16:14:40
              FALLOUT 3
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Энди  

              casual

              Баланс: 615

              Награды:



                Нормальная детская реакция пиратов,прикольно,я за лицушный фаллаут3!!! Энди 112213
                [quote name='Энди' message='112213'] Нормальная детская реакция пиратов,прикольно,я за лицушный фаллаут3!!! [/quote]


                Отправлено: 09.10.2008 16:40:48
                FALLOUT 3
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                LORD-MERF  

                hard

                Баланс: 6785

                Награды:



                  недумал что ЛОРДи пират)

                  извините пираты но все знают как я к вам отношусь

                   скажите "Прощай лайв самая лучшая система онлайн развлечений в мире,ведь я нарезчик туалетныхболванок-пират"

                  да чтоб вам руки разьело от ваших чертовых болванок!

                  а фолаут3-у меня на втором месте после фэйбл 2

                  в ближайшем будущем беру именно эти две игры

                  ФоллАУТ3 100% хит,легенда РПГ

                   

                   

                  LORD-MERF 112218
                  [quote name='LORD-MERF' message='112218']

                  недумал что ЛОРДи пират)

                  извините пираты но все знают как я к вам отношусь

                  скажите "Прощай лайв самая лучшая система онлайн развлечений в мире,ведь я нарезчик туалетныхболванок-пират"

                  да чтоб вам руки разьело от ваших чертовых болванок!

                  а фолаут3-у меня на втором месте после фэйбл 2

                  в ближайшем будущем беру именно эти две игры

                  ФоллАУТ3 100% хит,легенда РПГ

                  [/quote]


                  Control, this is Delta

                  Gamertag: Wassup Gringo
                  Отправлено: 09.10.2008 20:12:58
                  FALLOUT 3
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                  RD_13  

                  easy

                  Баланс: 2350

                  Награды:



                    Стойте, стойте, стойте! Никто вас, лицушников не заставляет покупать корсарки! И вы, уважаемые лично мной господа корсары, не наезжайте не тех, кто выбрал, эээ, как бы по мягче сказать, светлую сторону ( темная- не ззначит плохая, а светлая - незначит хорошая).   Корсары тоже люди, и причем очень неплохие. Я лично принадлежу к темной стороне, но я нейтрально отношусь к противоположной мне стороне.

                    Ди все, хватит! Превтратили тему Фоллаута, в шоу Джерри Спрингера(или как его там). Прошу прощения за оффтоп.

                    З.Ы. Это только у меня пост перекосило на предыдущей старнице?

                    RD_13 112235
                    [quote name='RD_13' message='112235']

                    Стойте, стойте, стойте! Никто вас, лицушников не заставляет покупать корсарки! И вы, уважаемые лично мной господа корсары, не наезжайте не тех, кто выбрал, эээ, как бы по мягче сказать, светлую сторону ( темная- не ззначит плохая, а светлая - незначит хорошая). Корсары тоже люди, и причем очень неплохие. Я лично принадлежу к темной стороне, но я нейтрально отношусь к противоположной мне стороне.

                    Ди все, хватит! Превтратили тему Фоллаута, в шоу Джерри Спрингера(или как его там). Прошу прощения за оффтоп.

                    З.Ы. Это только у меня пост перекосило на предыдущей старнице?

                    [/quote]


                    Come Ebrace the Darkness
                    Отправлено: 09.10.2008 21:15:38
                    FALLOUT 3
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                    expert

                    Баланс: 45625

                    Награды:



                      А давайте ктонибудь придумает, а другие начнуть воровать, резать на болванки и продовать, пускать в файло обменники. Самое интересно пираты продают чужую продукцию, и никакого % не отдают создателю, если все так буду делать это будет анархия блин. Вобще пиратство уголовно наказуемо и надеюсь вы свое получите. Надо петицию MS написать мол не банте тех кто юзает пиратки, а просто посылайте код и взрывайте их консоли =) Guru Pitka 112239
                      [quote name='Guru Pitka' message='112239'] А давайте ктонибудь придумает, а другие начнуть воровать, резать на болванки и продовать, пускать в файло обменники. Самое интересно пираты продают чужую продукцию, и никакого % не отдают создателю, если все так буду делать это будет анархия блин. Вобще пиратство уголовно наказуемо и надеюсь вы свое получите. Надо петицию MS написать мол не банте тех кто юзает пиратки, а просто посылайте код и взрывайте их консоли =) [/quote]


                      Отправлено: 09.10.2008 21:55:42
                      FALLOUT 3
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                      Andrey306  

                      easy

                      Баланс: 3850

                      Награды:



                        Guru Pitka писал(а):
                        Надо петицию MS написать мол не банте тех кто юзает пиратки, а просто посылайте код и взрывайте их консоли =)

                        Жесткий способ, но правильный. А насчет игры - тоже жду, надеюсь игрушка стоящая... только вот в прошлые части я к сожалению не играл, так что мне будет многое неизвестно в мире Fallout.

                        Andrey306 112240
                        [quote name='Andrey306' message='112240']

                        [QUOTE]Guru Pitka писал(а): Надо петицию MS написать мол не банте тех кто юзает пиратки, а просто посылайте код и взрывайте их консоли =)[/QUOTE]

                        Жесткий способ, но правильный. А насчет игры - тоже жду, надеюсь игрушка стоящая... только вот в прошлые части я к сожалению не играл, так что мне будет многое неизвестно в мире Fallout.

                        [/quote]


                        Переход на страницу: << ...7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... >>
                        Количество постов на странице