Shooter (Шутеры)
Fracture
 
  RSS
Отправлено: 19.09.2008 5:55:17
Fracture
den78  

easy

Баланс: 2578

Награды:



    Как вам демка?

    den78 109830
    [quote=den78]

    Как вам демка?

    [/quote]



    Отправлено: 19.09.2008 9:52:41
    Fracture
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    cube23  

    easy

    Баланс: 2260

    Награды:



      вообще неплохо,только..изюминки в ней цепляющей нет,что ли..

      cube23 109857
      [quote name='cube23' message='109857']

      вообще неплохо,только..изюминки в ней цепляющей нет,что ли..

      [/quote]


      Небо на всех одно, а небеса у всех разные
      Отправлено: 19.09.2008 18:36:43
      Fracture
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      den78  

      easy

      Баланс: 2578

      Награды:



        Да, согласен. Вроде и картинка симпатичная, да и идея не плаха, но вот чего-то не хватает. Буду ждать финальную версию.

        den78 109908
        [quote name='den78' message='109908']

        Да, согласен. Вроде и картинка симпатичная, да и идея не плаха, но вот чего-то не хватает. Буду ждать финальную версию.

        [/quote]


        Отправлено: 09.10.2008 5:48:46
        Fracture
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Cashtan  

        casual

        Баланс: 545

        Награды:



          Мне в целом демка понравилась, прежде всего за счет качества картинки наверное. Сам игровой процесс ни чем впринципе не оличается от большенства шутеров, главное что бы уровни в итоге сделали поразнообразнее. Cashtan 112122
          [quote name='Cashtan' message='112122'] Мне в целом демка понравилась, прежде всего за счет качества картинки наверное. Сам игровой процесс ни чем впринципе не оличается от большенства шутеров, главное что бы уровни в итоге сделали поразнообразнее. [/quote]


          Отправлено: 20.10.2008 3:40:41
          Fracture
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
          makesimu  

          elementary

          Баланс: 235

          Награды:



            НАРОД, НАРОД, А ЧЕГО ТАК ВЯЛО ТО ОБСУЖДАЕМ?!?! Кто играет или уже прошел енту игру? Как это нету изюминки? А, ну да... игр, где ландшафт меняешь как хочешь навалом, точно, а я и забыл...оО... Кто прошел последнего гада-агробата?! Как ни пытался, меня валят, когда рокетчик приходит...((( просто не успеваю уворачиваться от ентого гада, подземных пидо...ов и ракетчика... достают таки! ((( У кого какая тактика прохождения была? Лично я по дороге до него подбирал черную вдову ну и бульдог был. В основном тактика сводилась к тому, что вставал около него и стрелял в брюху, потом в глаз, ну и когда он разбегался то подпрыгивал дойным и со спины. Когда топал- подпрыгивал. Да и вообще очень часто прыгал- почти постоянно, так как эти уроды подземные не дают никакого покоя и, судя по всему- бесконечные (( Кто что придумал и как завалил? )) makesimu 113928
            [quote name='makesimu' message='113928'] НАРОД, НАРОД, А ЧЕГО ТАК ВЯЛО ТО ОБСУЖДАЕМ?!?! Кто играет или уже прошел енту игру? Как это нету изюминки? А, ну да... игр, где ландшафт меняешь как хочешь навалом, точно, а я и забыл...оО... Кто прошел последнего гада-агробата?! Как ни пытался, меня валят, когда рокетчик приходит...((( просто не успеваю уворачиваться от ентого гада, подземных пидо...ов и ракетчика... достают таки! ((( У кого какая тактика прохождения была? Лично я по дороге до него подбирал черную вдову ну и бульдог был. В основном тактика сводилась к тому, что вставал около него и стрелял в брюху, потом в глаз, ну и когда он разбегался то подпрыгивал дойным и со спины. Когда топал- подпрыгивал. Да и вообще очень часто прыгал- почти постоянно, так как эти уроды подземные не дают никакого покоя и, судя по всему- бесконечные (( Кто что придумал и как завалил? )) [/quote]


            чего сделано, того не воротишь
            Отправлено: 20.10.2008 6:06:14
            Fracture
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            Ken Adams  

            hardcore

            Баланс: 20420

            Награды:



              Ну не знаю... Посмотрел издалека (то бишь смотрел ролики и трейлеры), не впечатлился совершенно. Идея с терраформингом бурного восторга не вызывает. Себе брать точно не буду. Буду ли играть при случае - тоже большой вопрос. Ken Adams 113950
              [quote name='Ken Adams' message='113950'] Ну не знаю... Посмотрел издалека (то бишь смотрел ролики и трейлеры), не впечатлился совершенно. Идея с терраформингом бурного восторга не вызывает. Себе брать точно не буду. Буду ли играть при случае - тоже большой вопрос. [/quote]


              Отправлено: 20.10.2008 11:39:33
              Fracture
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              makesimu  

              elementary

              Баланс: 235

              Награды:



                не, ребят- вохможность терраформинга намного облегчает битвы. Нет укрытия- есть укрытие. Не видно врагов? Кинул спайк-гранату и свысока расстрелял к чертям всех ))) Да, немного однообразно, но весьма таки весело играется! makesimu 114028
                [quote name='makesimu' message='114028'] не, ребят- вохможность терраформинга намного облегчает битвы. Нет укрытия- есть укрытие. Не видно врагов? Кинул спайк-гранату и свысока расстрелял к чертям всех ))) Да, немного однообразно, но весьма таки весело играется! [/quote]


                чего сделано, того не воротишь
                Отправлено: 07.03.2009 14:28:52
                Fracture
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                PlitSpich  

                elementary

                Баланс: 25

                Награды:



                  народ помогите плиз немогу играть в лайве в Fracture ! ((((Автоматически лайв выходит когда игру вкл ! (((( PlitSpich 133123
                  [quote name='PlitSpich' message='133123'] народ помогите плиз немогу играть в лайве в Fracture ! ((((Автоматически лайв выходит когда игру вкл ! (((( [/quote]