Shooter (Шутеры)
проблема.Call of Duty World at War
 
  RSS
Отправлено: 29.01.2009 22:10:34
проблема.Call of Duty World at War
iluxafbi  

elementary

Баланс: 265

Награды:



    значит поставил игру на винт.установил новый беспроводной джой.запустил игру с разделением экранов (с братом на одном монике играл).прошли первую миссию.началась вторая.мы вышли из игры.потом опять зашли.и оказалось,что игра не сохранилась.до игры новый профиль создали.в игре установили двоих игроков.в одиночную игру не играл.сразу в раздельную стали.что делать????

    iluxafbi 127365
    [quote=iluxafbi]

    значит поставил игру на винт.установил новый беспроводной джой.запустил игру с разделением экранов (с братом на одном монике играл).прошли первую миссию.началась вторая.мы вышли из игры.потом опять зашли.и оказалось,что игра не сохранилась.до игры новый профиль создали.в игре установили двоих игроков.в одиночную игру не играл.сразу в раздельную стали.что делать????

    [/quote]



    Отправлено: 06.02.2009 8:46:37
    проблема.Call of Duty World at War
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
    DRO4ER  

    elementary

    Баланс: 100

    Награды:



      ну к примеру у некоторых, как у меня,два носителя памяти, карта памяти и ЖД,  если у тебя так же или более носителей, посмори по всем может на другом каком нить сохранялось, или под каким профилем играл, у меня например их 2, и вроде как если под одним гамаешь то и под ним и саевы делаются, на другом профилеэтого может не увидеть коробка, а так если честно то хз)) у мну все гут, правда я ток вчера приобрел, но вроде все сохранилось)))

      DRO4ER 128376
      [quote name='DRO4ER' message='128376']

      ну к примеру у некоторых, как у меня,два носителя памяти, карта памяти и ЖД, если у тебя так же или более носителей, посмори по всем может на другом каком нить сохранялось, или под каким профилем играл, у меня например их 2, и вроде как если под одним гамаешь то и под ним и саевы делаются, на другом профилеэтого может не увидеть коробка, а так если честно то хз)) у мну все гут, правда я ток вчера приобрел, но вроде все сохранилось)))

      [/quote]


      Отправлено: 06.02.2009 9:48:34
      проблема.Call of Duty World at War
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

      expert

      Баланс: 45625

      Награды:



        там нет понятия продолжить игру, вы проходите миссию, открываете следующую, и когда на след день хотите продолжить, Нажимаете одиночная игра, выбор миссии. Guru Pitka 128387
        [quote name='Guru Pitka' message='128387'] там нет понятия продолжить игру, вы проходите миссию, открываете следующую, и когда на след день хотите продолжить, Нажимаете одиночная игра, выбор миссии. [/quote]


        Отправлено: 14.05.2009 15:12:38
        проблема.Call of Duty World at War
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Serge@nt  

        elementary

        Баланс: 290

        Награды:



          там можно нажать одиночная игра и назад(както странно написано), и тогда игра продолжится с последнего чекпоинта. а когда ты играешь в коопе игра не сохраняется, ну ток мож по миссиям Serge@nt 143163
          [quote name='Serge@nt' message='143163'] там можно нажать одиночная игра и назад(както странно написано), и тогда игра продолжится с последнего чекпоинта. а когда ты играешь в коопе игра не сохраняется, ну ток мож по миссиям [/quote]