Shooter (Шутеры)
Left 4 dead 2
 
  RSS
Отправлено: 01.06.2009 18:37:27
Left 4 dead 2
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Left 4 Dead 2
Разработчик: Valve
Издатель: Electronic Arts
Издатель : EA
Изатель: Valve
Разработчик: Valve
Дата выхода: 17 ноября 2009

Очередной эксклюзив и хит от Valve для Х360 намечен на осень 2009

Отредактировано 18.08.2009 14:46:59 пользователем Earmack
Earmack 145055
[quote=Earmack] Изатель: [b]Valve[/b] Разработчик: [b]Valve[/b] Дата выхода: [b]17 ноября 2009[/b] Очередной эксклюзив и хит от Valve для Х360 намечен на осень 2009 [/quote]



<< 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 09.10.2010 8:40:22
Left 4 dead 2
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
gavachkin  

elementary

Баланс: 55

Награды:



    Подскажите, хочу приобрести дополнение "Жертва" и возникло пару вопросов. Сам я зарегестрирован на америку, если я скачаю доп оттуда будет ли он работать с PAL версией игры и приставки (просто я чтото слышал про региональность дополнений), и второе этот доп вообще реально скачать а то я читал про контент залоченный по IP адресу,не хотелось бы отдать деньги и остаться нисчем. gavachkin 230270
    [quote name='gavachkin' message='230270'] Подскажите, хочу приобрести дополнение "Жертва" и возникло пару вопросов. Сам я зарегестрирован на америку, если я скачаю доп оттуда будет ли он работать с PAL версией игры и приставки (просто я чтото слышал про региональность дополнений), и второе этот доп вообще реально скачать а то я читал про контент залоченный по IP адресу,не хотелось бы отдать деньги и остаться нисчем. [/quote]


    Отправлено: 09.10.2010 10:12:35
    Left 4 dead 2
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    casual

    Баланс: 710

    Награды:



      Скачивал все дополнения для первого и второго L4D,никаких проблем не возникало.   jack denom 230273
      [quote name='jack denom' message='230273'] Скачивал все дополнения для первого и второго L4D,никаких проблем не возникало. [/quote]


      Отправлено: 09.10.2010 12:48:03
      Left 4 dead 2
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:





        gavachkin пишет

        просто я чтото слышал про региональность дополнений

        Это может быть если в названии самой игры фигурирует EU. У меня так было с Army of Two (EU). Качал дополнения, и мне по умолчанию выдавали американскую DLC. В случае с L4D и L4D2 никаких проблем не было.
        jack denom, если есть желание, можно 2 последние ачивы (генераторы и завалить жертву) для L4D сделать. Нас уже будет трое.
        Правда читал, что ачива "Остановить жертву" в L4D не выбивается вообще.
        edlight 230283
        [quote name='edlight' message='230283'] [quote name='gavachkin' message='230270'] просто я чтото слышал про региональность дополнений [/quote] Это может быть если в названии самой игры фигурирует EU. У меня так было с Army of Two (EU). Качал дополнения, и мне по умолчанию выдавали американскую DLC. В случае с L4D и L4D2 никаких проблем не было. [b]jack denom[/b], если есть желание, можно 2 последние ачивы (генераторы и завалить жертву) для L4D сделать. Нас уже будет трое. Правда читал, что ачива "Остановить жертву" в L4D не выбивается вообще. [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 09.10.2010 15:51:46
        Left 4 dead 2
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        gavachkin  

        elementary

        Баланс: 55

        Награды:



          Спасибо за советы сёдня куплю! gavachkin 230302
          [quote name='gavachkin' message='230302'] Спасибо за советы сёдня куплю! [/quote]


          Отправлено: 09.10.2010 20:22:26
          Left 4 dead 2
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          casual

          Баланс: 710

          Награды:





            edlight пишет


            jack denom, если есть желание, можно 2 последние ачивы (генераторы и завалить жертву) для L4D сделать. Нас уже будет трое.
            Правда читал, что ачива "Остановить жертву" в L4D не выбивается вообще.

            У меня в первом почему-то не открывались "Когти Смерти"(несколько раз 25 очков урона сделан и ничего),"Суперхит"(Я начал один против двоих,но прошел до конца и выиграл)и "Убить Била".
            jack denom 230309
            [quote name='jack denom' message='230309'] [quote name='edlight' message='230283'] [b]jack denom[/b], если есть желание, можно 2 последние ачивы (генераторы и завалить жертву) для L4D сделать. Нас уже будет трое. Правда читал, что ачива "Остановить жертву" в L4D не выбивается вообще. [/quote] У меня в первом почему-то не открывались "Когти Смерти"(несколько раз 25 очков урона сделан и ничего),"Суперхит"(Я начал один против двоих,но прошел до конца и выиграл)и "Убить Била". [/quote]


            Отправлено: 10.10.2010 0:19:06
            Left 4 dead 2
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              "Когти Смерти" я раза с пятого сделал. Сразу возле вертолета. С разбега, целишься не на выжившего, а на игрока. Била убил в одиночку, без проблем. Ачиву дали. Что такое "Суперхит"? (у меня на английском) edlight 230322
              [quote name='edlight' message='230322'] "Когти Смерти" я раза с пятого сделал. Сразу возле вертолета. С разбега, целишься не на выжившего, а на игрока. Била убил в одиночку, без проблем. Ачиву дали. Что такое "Суперхит"? (у меня на английском) [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 10.10.2010 0:31:19
              Left 4 dead 2
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              casual

              Баланс: 710

              Награды:





                edlight пишет

                Что такое "Суперхит"? (у меня на английском)

                Smash hit(выиграть сражение в компании "Роковой Полет" ).В Лайве эти три ачивы открыть не мог,а в оффлайне все открылись с первого раза.
                jack denom 230323
                [quote name='jack denom' message='230323'] [quote name='edlight' message='230322'] Что такое "Суперхит"? (у меня на английском) [/quote] Smash hit(выиграть сражение в компании "Роковой Полет" ).В Лайве эти три ачивы открыть не мог,а в оффлайне все открылись с первого раза. [/quote]


                Отправлено: 11.10.2010 17:15:15
                Left 4 dead 2
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                gavachkin  

                elementary

                Баланс: 55

                Награды:



                  Последнее дополнение просто класс! Жаль что озвучка только на одной карте русская. Режим мутация ваще вынос мозга :) в хорошем смысле. gavachkin 230458
                  [quote name='gavachkin' message='230458'] Последнее дополнение просто класс! Жаль что озвучка только на одной карте русская. Режим мутация ваще вынос мозга :) в хорошем смысле. [/quote]


                  Отправлено: 17.10.2010 22:25:38
                  Left 4 dead 2
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  elementary

                  Баланс: 645

                  Награды:



                    народ с генератором кто нибудь поможет? prorok8707 231021
                    [quote name='prorok8707' message='231021'] народ с генератором кто нибудь поможет? [/quote]


                    Отправлено: 18.10.2010 2:10:19
                    Left 4 dead 2
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    edlight  

                    hardcore

                    Баланс: 25200

                    Награды:



                      Вечером могу помочь. Только оди черт три игрока надо edlight 231028
                      [quote name='edlight' message='231028'] Вечером могу помочь. Только оди черт три игрока надо [/quote]


                      Зачем делать сложным,
                      То что проще простого?
                      Переход на страницу: << 2 3 4 5 6 7 8 9 >>
                      Количество постов на странице