Shooter (Шутеры)
Duke Nukem Forever
 
  RSS
Отправлено: 05.03.2011 14:16:02
Duke Nukem Forever
Rzhevscky  

moderator

Баланс: 18280

Награды:



    Duke Nukem Forever.
    Разработчик: Gearbox
    Издатель: 2K Games
    Дата выхода: 10 июня 2011(Европа) и 14 июня в США
    Легенда, наконец-то возвращается!
    Встречаем!



    Отредактировано 24.03.2011 16:33:07 пользователем Rzhevscky
    Rzhevscky 198462
    [quote=Rzhevscky] [b][u]Duke Nukem Forever.[/u][/b] [b]Разработчик:[/b] Gearbox [b]Издатель:[/b] 2K Games [b]Дата выхода:[/b] [b][color=#00f]10 июня 2011(Европа) и 14 июня в США[/color][/b] Легенда, наконец-то возвращается! Встречаем! [flash][/flash] [/quote]



    1 2 3 4 5 6 >>
    Количество постов на странице
    Отправлено: 05.03.2011 16:39:33
    Duke Nukem Forever
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    easy

    Баланс: 1885

    Награды:



      Duke Nukem Forever Balls of Steel Edition:

      user posted image

      Интересно. а много здесь тех, кто на компе валил кабанов и смотрел на девченок в кабинках?
      ZombiKiller 245381
      [quote name='ZombiKiller' message='245381'] Duke Nukem Forever Balls of Steel Edition: [img]http://farm5.static.flickr.com/4114/5435829517_e1fd5ede6a_b.jpg[/img] Интересно. а много здесь тех, кто на компе валил кабанов и смотрел на девченок в кабинках? [/quote]


      Отправлено: 05.03.2011 16:50:30
      Duke Nukem Forever
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      Schvedt  

      medium

      Баланс: 2835

      Награды:



        ты правильно сказал, Эдуард. эта игра рискует оказаться провалом именно из-за того,что сейчас немногие понимают ценность DN3d и вообще в него не играли.

        я валил и смотрел)
        Schvedt 245385
        [quote name='Schvedt' message='245385'] ты правильно сказал, Эдуард. эта игра рискует оказаться провалом именно из-за того,что сейчас немногие понимают ценность DN3d и вообще в него не играли. я валил и смотрел) [/quote]


        Отправлено: 05.03.2011 17:14:30
        Duke Nukem Forever
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
        Rzhevscky  

        moderator

        Баланс: 18280

        Награды:




          ZombiKiller пишет

          много здесь тех, кто на компе валил кабанов и смотрел на девченок в кабинках?

          Я думаю много...


          Schvedt пишет

          немногие понимают ценность DN3d

          Извиняюсь, но у ДНФ, помоему, свое нормальное лицо. Ностальгия лишь хорошее дополнение.
          Rzhevscky 245388
          [quote name='Rzhevscky' message='245388'] [quote name='ZombiKiller' message='245381'] много здесь тех, кто на компе валил кабанов и смотрел на девченок в кабинках? [/quote] Я думаю много... [quote name='Schvedt' message='245385'] немногие понимают ценность DN3d [/quote] Извиняюсь, но у ДНФ, помоему, свое нормальное лицо. Ностальгия лишь хорошее дополнение. [/quote]


          Отправлено: 05.03.2011 19:21:08
          Duke Nukem Forever
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          easy

          Баланс: 1885

          Награды:



            Ну не знаю. В списке обязательных ее пока нет. Посмотрим дальше. ZombiKiller 245399
            [quote name='ZombiKiller' message='245399'] Ну не знаю. В списке обязательных ее пока нет. Посмотрим дальше. [/quote]


            Отправлено: 05.03.2011 19:22:58
            Duke Nukem Forever
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            pancaz  

            expert

            Баланс: 8130

            Награды:





              Rzhevscky пишет

              Ностальгия

              да и не то уже все. все эти ремейки и прочее...
              pancaz 245400
              [quote name='pancaz' message='245400'] [quote name='Rzhevscky' message='245388'] Ностальгия [/quote] да и не то уже все. все эти ремейки и прочее... [/quote]


              Отправлено: 05.03.2011 19:27:03
              Duke Nukem Forever
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

              medium

              Баланс: 3710

              Награды:



                А Дюковское "shake it baby," чего только стоило... При этом он протягивал бакс, а девчонки снимали лифчики! Эх, ностальгия.... GrandeCapo 245401
                [quote name='GrandeCapo' message='245401'] А Дюковское "shake it baby," чего только стоило... При этом он протягивал бакс, а девчонки снимали лифчики! Эх, ностальгия.... [/quote]


                Отправлено: 05.03.2011 19:37:40
                Duke Nukem Forever
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                pancaz  

                expert

                Баланс: 8130

                Награды:



                  come get some!!! и песни в микрофон)) pancaz 245403
                  [quote name='pancaz' message='245403'] come get some!!! и песни в микрофон)) [/quote]


                  Отправлено: 05.03.2011 21:01:00
                  Duke Nukem Forever
                  Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                  easy

                  Баланс: 1885

                  Награды:



                    Но согласись для тех времен это был прорыв ZombiKiller 245405
                    [quote name='ZombiKiller' message='245405'] Но согласись для тех времен это был прорыв [/quote]


                    Отправлено: 05.03.2011 23:22:47
                    Duke Nukem Forever
                    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                    pancaz  

                    expert

                    Баланс: 8130

                    Награды:



                      это было так круто, что помню спустя 15 лет. pancaz 245417
                      [quote name='pancaz' message='245417'] это было так круто, что помню спустя 15 лет. [/quote]


                      Отправлено: 06.03.2011 0:12:14
                      Duke Nukem Forever
                      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

                      easy

                      Баланс: 1885

                      Награды:



                        Quake
                        "А теперь мгновенно вот эту штучку. Плохо? Если вы скажете "плохо" Вы мой кровный враг" (с)
                        Дюк был хорош. Но Квак его убил. Но даже память о первом, втором и Арене не спасли Quake 4. Дюку суждена та же участь
                        Нажравшимся игрокам нужно что-то новое. Супер герой спасающий планету от иноземных захватчиков - ну сколько уже можно?
                        ZombiKiller 245419
                        [quote name='ZombiKiller' message='245419'] [color=#7ca6d8][b]Quake[/b][/color] "А теперь мгновенно вот эту штучку. Плохо? Если вы скажете "плохо" Вы мой кровный враг" (с) Дюк был хорош. Но Квак его убил. Но даже память о первом, втором и Арене не спасли Quake 4. Дюку суждена та же участь Нажравшимся игрокам нужно что-то новое. Супер герой спасающий планету от иноземных захватчиков - ну сколько уже можно? [/quote]


                        Переход на страницу: 1 2 3 4 5 6 >>
                        Количество постов на странице