Shooter (Шутеры)
Halo: Combat Evolved Anniversary
 
  RSS
Отправлено: 06.06.2011 22:15:30
Halo: Combat Evolved Anniversary
Earmack  

administrator

Баланс: 25155

Награды:

  • SuperModerator


Только что анонсировали ремейк легендарной игры!

Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios
Дата выхода: 15 ноября 2011

Отредактировано 09.06.2011 15:41:03 пользователем Earmack
Earmack 198850
[quote=Earmack] Только что анонсировали ремейк легендарной игры! Разработчик: 343 Industries Издатель: Microsoft Studios Дата выхода: 15 ноября 2011 [/quote]



<< 1 2 3 4 5 6 >>
Количество постов на странице
Отправлено: 20.06.2011 21:31:47
Halo: Combat Evolved Anniversary
Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

medium

Баланс: 3710

Награды:



    Для нормальной работы, метра два с половиной от экрана должно быть. Я вчера уже мебеля двигал. GrandeCapo 253529
    [quote name='GrandeCapo' message='253529'] Для нормальной работы, метра два с половиной от экрана должно быть. Я вчера уже мебеля двигал. [/quote]


    Отправлено: 20.06.2011 21:51:05
    Halo: Combat Evolved Anniversary
    Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

    hardcore

    Баланс: 37845

    Награды:



      Либо покупать специальную линзу, где-то тут даже было видео по ней... Agent_Vexel 253535
      [quote name='Agent_Vexel' message='253535'] Либо покупать специальную линзу, где-то тут даже было видео по ней... [/quote]


      "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
      Отправлено: 21.06.2011 2:45:35
      Halo: Combat Evolved Anniversary
      Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
      edlight  

      hardcore

      Баланс: 25200

      Награды:



        Хоть и утверждают, что Кинект в Halo не затронет интересы и предпочтения хардкорных игроков, чую закончится все типа так:

        edlight 253564
        [quote name='edlight' message='253564'] Хоть и утверждают, что Кинект в Halo не затронет интересы и предпочтения хардкорных игроков, чую закончится все типа так: [flash][/flash] [/quote]


        Зачем делать сложным,
        То что проще простого?
        Отправлено: 21.06.2011 8:32:10
        Halo: Combat Evolved Anniversary
        Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

        hardcore

        Баланс: 37845

        Награды:



          Хм, я бы хотел поиграть в Halo с такой графой user posted image Agent_Vexel 253567
          [quote name='Agent_Vexel' message='253567'] Хм, я бы хотел поиграть в Halo с такой графой [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/awesome17.png[/img] [/quote]


          "Мы флудили где могли (с) JerryMouse
          Отправлено: 21.06.2011 12:18:37
          Halo: Combat Evolved Anniversary
          Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ

          expert

          Баланс: 14265

          Награды:



            :D
            MasterGrig 253591
            [quote name='MasterGrig' message='253591'] :D [flash][/flash] [/quote]


            Отправлено: 21.06.2011 12:39:33
            Halo: Combat Evolved Anniversary
            Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
            edlight  

            hardcore

            Баланс: 25200

            Награды:



              Джет-пак интереснее будет. edlight 253594
              [quote name='edlight' message='253594'] Джет-пак интереснее будет. [/quote]


              Зачем делать сложным,
              То что проще простого?
              Отправлено: 21.06.2011 12:54:55
              Halo: Combat Evolved Anniversary
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator



              MasterGrig пишет

              :D
              <object width="560" height="349"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xUxiXEGtp70?version=3&amp;hl=ru_RU"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowscriptaccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/xUxiXEGtp70?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="349" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></object>

              С котом ржака :D

              Добавлено 21.06.2011 12:56:38


              Agent_Vexel пишет

              Хм, я бы хотел поиграть в Halo с такой графой user posted image

              В Наруто поиграй там такой графон


              Отредактировано 21.06.2011 12:57:17 пользователем Earmack
              Earmack 253596
              [quote name='Earmack' message='253596'] [quote name='MasterGrig' message='253591'] :D [flash][/flash] [/quote] С котом ржака :D [b]Добавлено 21.06.2011 12:56:38[/b] [quote name='Agent_Vexel' message='253567'] Хм, я бы хотел поиграть в Halo с такой графой [img]http://www.madfanboy.com/forum/images/smilies/awesome17.png[/img] [/quote] В Наруто поиграй там такой графон [/quote]


              Отправлено: 21.06.2011 14:46:20
              Halo: Combat Evolved Anniversary
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              Earmack  

              administrator

              Баланс: 25155

              Награды:

              • SuperModerator


              Ну такую игру грех не попалить *new_n* Earmack 253623
              [quote name='Earmack' message='253623'] Ну такую игру грех не попалить *new_n* [/quote]


              Отправлено: 07.07.2011 11:49:53
              Halo: Combat Evolved Anniversary
              Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
              GROMOZEKA  

              medium

              Баланс: 2695

              Награды:




                Earmack пишет

                GROMOZEKA пишет
                Такс-!!!!!! А где в Рич кооператив на 4 х,сингл вроде как тока вдвоем проходить можно на одной консоли или нет??????
                Ну во-первых: тебе должно быть стыдно за незнание :D В игре, где же ещё. Начиная с Хэйло 3 был ко-оп на 4 персоны (ОДСТ и Рич не исключение) *beee* :D


                Я чуток имел ввиду...,вот что :) ,можно ли сингл проходить на одной консоли в четвером-
                *party*
                Спрашиваю потому что,когда 4 джостика подключаю,в сингле,то мне показывает игра что типо отключи их :(  ,тока на 2 персоны можно,воть :(  
                Через инэт вроде как сингл можно проходить до 16 комрадов вместе- *party*  *party*  *party* -круто *drinks*  *new_n*  *yu*


                Отредактировано 07.07.2011 11:54:28 пользователем GROMOZEKA
                GROMOZEKA 255013
                [quote name='GROMOZEKA' message='255013'] [quote name='Earmack' message='253517'] [quote name='GROMOZEKA' message='253502'] Такс-!!!!!! А где в Рич кооператив на 4 х,сингл вроде как тока вдвоем проходить можно на одной консоли или нет?????? [/quote] Ну во-первых: тебе должно быть стыдно за незнание :D В игре, где же ещё. Начиная с Хэйло 3 был ко-оп на 4 персоны (ОДСТ и Рич не исключение) *beee* :D [/quote] Я чуток имел ввиду...,вот что :) ,можно ли сингл проходить на одной консоли в четвером- *party* Спрашиваю потому что,когда 4 джостика подключаю,в сингле,то мне показывает игра что типо отключи их :( ,тока на 2 персоны можно,воть :( Через инэт вроде как сингл можно проходить до 16 комрадов вместе- *party* *party* *party* -круто *drinks* *new_n* *yu* [/quote]


                GamerTag XBOX LIVE/PSN: GROMMOZZEKA
                Отправлено: 08.07.2011 20:04:16
                Halo: Combat Evolved Anniversary
                Написать персональное сообщение Ответ с цитатой Ответ
                Earmack  

                administrator

                Баланс: 25155

                Награды:

                • SuperModerator


                Нельзя через лайв, в 16-м, что за бред!? Мне даже интересно кто ТАКОЕ мог написать. В лайве кооп на 4, т.е. 2, 3 или 4 максимум :)

                Я тебя понял, сегодня или завтра проверю у себя дома, можно ли не по лайву играть в 4-м на одной консоли сплит скрином на 4-х) (сам не помню)
                Earmack 255222
                [quote name='Earmack' message='255222'] Нельзя через лайв, в 16-м, что за бред!? Мне даже интересно кто ТАКОЕ мог написать. В лайве кооп на 4, т.е. 2, 3 или 4 максимум :) Я тебя понял, сегодня или завтра проверю у себя дома, можно ли не по лайву играть в 4-м на одной консоли сплит скрином на 4-х) (сам не помню) [/quote]


                Переход на страницу: << 1 2 3 4 5 6 >>
                Количество постов на странице